Avon (Эйвон)-2 - Страница 4
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #61
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня "choc sequins", шоколадный такой оттенок. Каталога нет, поэтому как его по-русски поименовали - не знаю.
    Кстати, держится неплохо, и не образует мерзкие такие борты-заеды (как назвать - не знаю)... С ними люди говорящих профессий сталкиваются (я преподаватель).

  2. #62

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Е-мое,какие ж шампуни едкие у них.Я думала только Нэчралс такие,ан нет,Эдванс Текникс тоже.Но волосы нормальные потом,послушные.

  3. #63
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    Плохо

    Ой девочки! Извините за прямоту, но я просто за километр обхожу эту косметику! Раньше не понимала-покупала. А потом подначитавшись про эту косметику стала к ней более внимательно присматриваться. Кремы у меня вызывали аллергию, от шампуней-ужасная перхоть, а блеск для губ(бриллиантовый)вообще доконал! Накрасилась им-сразу защипали губы, а потом пока добралась до вечеринки-вы бы видели мои губы! Блеск облез так, как будто я каши объелась и рот не вытерла! Было неприятно очень!
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  4. #64
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В новом каталоге дают за 159 р набор для ног Арбуз - оно того стоит? Очень уж я на спрей заглядываюсь... Интересно, им можно на стопу прыскать как дезиком?

    И сумочка золотистая за 319 в распродаже - она совсем стремная, нэ? У кого-нибудь есть такая?

  5. #65
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ятатьяна Агитировать,конечно, никто вас не будет)))
    ...Уж поверьте мне- я- Заядлый Косметикоман! Не побоюсь этого слова... Многие средства ничуть не хуже Кларанса, Герлена, Ланкома, ИСЛорана, Орифлейма, ИвРоше....дальше продолжать?! )))

    Добавлено через 1 минуту

    TaiD что за сумочка? почему не знаю?
    Последний раз редактировалось Mursik; 16.06.2008 в 21:46. Причина: Исправила, т.к обидела Ятатьяну

  6. #66

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Mursikа, особенно в отношении Орифлэйма и Ив Роше, в сравнении с ними Айвон очень неплох. (Представителем Айвон не являюсь, это мое мнение как покупателя).

    Mursik, эта сумочка называется Кейтлин, в каталоге № 9 стр.102.

  7. #67
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Светлячок спасибо!
    Но сумки многие стремные у Эйвон,ИМХО, может не стоит ее брать?!

  8. #68
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Mursik я Вас тоже поддержу, более того - обеими руками!
    Мне эта косметика нравится.

    Ятатьяна, я являюсь представителем Эйвон, но на этой косметике за несколько лет я еще не заработала ни гроша! (отдаю ее знакомым по стоимости консультанта) Я подписалась на нее, потомучто она мне подходит. Мои подруги и коллеги по работе, попробовав ее однажды, теперь каждый раз просят полистать каталог... Заказывают... Живой пример - в этот раз, когда, казалось бы, многие уехали в отпуск, а другие только собираются (и у них есть прекрасная возможность в том самом отпуске купить косметику других фирм) - они все равно покупают Эйвон. Нравится она людям, и все! и вот заказ мой был сделан почти на 8 тысяч... Я обалдела (в летнее-то время!). И снова требуют каталог!
    А у меня не так давно была возможность попробовать крем Anew, который был в распродаже. настоящая его цена где-то 500-600 рублей (Mursik, не помните, в интернет-распродаже?), а продавали его по 120-130 рублей! Качество просто отменное! И все, кто его попробрвал, - хотят еще! Очень всем подошел... Вообще, эта серия - замечательная!
    А сколько сейчас новинок... И все приличное!
    Mursik, вы не пробовали новые тени? Я от них не отхожу уже несколько дней! Тончайшая пудровая текстура... Что может быть еще приятнее? А вот эта помада, которая с выдвигающимся корпусом? Просто блеск! Мягкая, комфортная, красивая...
    Нет, девочки... нельзя вот так просто обобщать суждения тех людей, которые может быть когда-то попробовали 1-2 наименования косметических средств Эйвон (по дешевой цене), а потом говорят, что она некачественная и т.д. А вы попробуйте средства, которые подороже: серия SPA, Anew...
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  9. #69
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже с вами согласна, в Эйвон тоже можно много чего хорошего найти. Мне очень нравится серия СПа, практически ее только и заказываю, теперь нравятся и лаки для ногтей, покупала как-то давно, ужас, весь облез, и недавно вот снова приобрела, очень хорошо держится, качество что ли поменялось? Еще недавно приобрела карандаш для глаз Арабиан Глоу -вообще восторг и за смешную цену-89 р вроде. Так что есть у них и стоящие продукты, и не очень, как и в любой другой фирме. А может вам просто не все подходит. Я Эйвон заказываю только из-за этих нескольких продуктов

  10. #70
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ужас. Распространители Эйвона так агрессивно реагируют на критику косметики

  11. #71
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ничего не понимаю, солнышки!
    ГДЕ же вы тут агрессию нашли? Лично я ,например, просто хочу сказать, что очень часто многие клиентки попробуют что-то не то, им не подошло и начинают хаять ВСЮ продукцию- странно и не понятно.... Еще раз повторюсь, что адептом Эйвон я не являюсь! пользуюсь ну ооочень многими марками, объемам моих загашников позавидовал бы,наверное, даже ЛЭтуаль...

    Обратите внимание на серии SPA кремы и аксессуары,
    ANEW особенно на корректирующие для тела, Силу Протеинов)
    из блесков для губ пожалуй Насыщенный цвет,
    помаду Насыщенный цвет, Глянцевый и Крисстальный блеск
    Новую выдвигающуюся Pro-To-Go хвалить не буду, маленькая, до конца не измажется, оттенки обычные и мало их, и вообще они странные ИМХО, упаковка громоздкая и такая была уже у многих дешевых марок 10 лет назад (Флер,например)...
    ...тушь СуперШок (кстати скоро ждем Зеленую и Сливовую),
    тени рассыпчатые с точным аппликатором,
    серию FootWorks (там крем для ног от мозолей и натоптышей просто чудеса творит)
    АААА! Про парфюмки забыла!!! Трилогия(Сегодня,Завтра,На сегда) вся заслуживает внимания - несомненно, PUR BLANKA, Persiv, ROUGE КристианЛакруа.... , Таити Холидей между прочим на лето подойдет прекасно...
    Ну вообщем есть на что обратить внимание.

    А сумку Кейтлин народ любит оказывается, хвалят ее, только кармашек там маленький внешний, только мобильник поместится, вообщем кому что

  12. #72
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Mursik
    Отлично, сумку заказала. Тем более по такой смешной цене и золотистой у меня еще не было

    Серия СПА - ДААА... Наше все. Ужасно жаль, что больше нет Африканской линии (((
    А в Анью мне нравилось все, только я совершенно не увидела эффекта от средства для лечения звездочек (замена хирургии). Ужасная мазюлка, половина просто проливалась при открытии, если ставить колпачком вниз. Если ставить колпачком вверх - то приходилось просто вытряхивать оттуда хоть каплю... И ни-ка-ко-го эффекта, а стоит все-таки не 3 копейки. Большое БУ!

    Тушь супершок для меня - никакая. Мажется ужасно трудно, объема вообще не дает - так, оттенок на выгоревших на слонце ресницах. Тоже БУ!..

    Ужасно понравился аромат Тризель. Унюхала его недавно на девушке в маршрутке - так хотелось просто за ней идти и приставать Жаль не успела в распродаже купить сумочный вариант ((( Парфюма, в смысле, не девушки ))
    А его сиреневая версия очень отличается от розового флакона?

  13. #73
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    TRESELLE - Чувственный, необычайно сексуальный аромат, который сочетает в себе все изящество цветочных нот, подчеркнутых дерзостью черного перца, страстью мускуса и пикантностью лакрицы.
    Интригу аромата хранят ноты экзотической туберозы, волнующей тигровой орхидеи и душистого ириса. Пусть аромат обнажает наши самые сокровенные желания…
    Верхние ноты- лакрица, черный перец, жасмин
    Средние ноты- белая тубероза, цветок лотоса, роза
    Нижние ноты- мускус, тигровая орхидея, цветы ириса
    Принадлежит к семейству цветочных ароматов.

    Treselle Silver - коктейль нот белого цикламена, серебряного лотоса и нежной лилии.

    Treselle Seduction- Соблазнительный элексир,наполненный нотами сочной сливы и диких ягод,раскрывает сокрушительную силу магнетизма в аккордах экзотической орхидеи и пачули. Завершает композицию сладкая ваниль,амбра и чувственный мускус

  14. #74

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже не являюсь поклонником AVON, но иногда покупаю кое что, ассортимент большой, новинки появляются часто, любой человек, какими бы ср-вами не пользовался, каких либо марок, все равно может что то найти для себя в Эйвоне, надлежащего качества и по сходной цене

  15. #75
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Ужас. Распространители Эйвона так агрессивно реагируют на критику косметики
    Анютка, и действительно... Агрессии-то тут никакой нет. Тем более, зачем мне доказывать что-либо, если я от этой косметики абсолютно не имею никакой прибыли. Никого ни к чему не призываю...И не являюсь ее ярым поклонником. Просто мне нравится косметика этой фирмы. И многим нравится. В Эйвоне есть очень даже отличные средства, которые стоят нашего внимания.... и уважения...
    А еще я очень не люблю обобщающих суждений...
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  16. #76
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Mursik
    Честно, я без понятия, как похнет цикламен, пачули или лакрица (что это вообще такое?). Тем более, что в описании они все прям такие чудесные!..
    Я примитивно понимаю - слаще, свежее, с горчинкой и т.д. ))) А пробников-то нет у моего консультанта.

  17. #77
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    TaiD Ну я не знаю...что мне стобой делать?! Последняя версия Трезелль более чувственная и теплая.

  18. #78
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Достала из загашника блеск для губ color trend серия шоко-локо. Неожиданно понравился очень, на губах держится получше некоторых помад , а запах. К эйвону отношусь с осторожностью, но некоторые продукты весьма и весьма достойные. Сейчас например пользуюсь водичкой-пур бланка, на лето хорошо.

  19. #79
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я не являюсь ярой поклонницей этой косметики, НО!, тушь супер-шок шокировала отличным качеством, буду брать еще, серия СПА очень миленькая, правда я редко что-либо из нее беру, часто покупаю бижутерию ну и обязательно куплю чудо-пудру Энью, которую обещают в 11 каталоге.

  20. #80
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Измазала 2 тюбика туши супер-шок. Дичайшего восторга не испытала. Тушь, ка тушь. Просто там резиновая кисточка очень хорошо расчесывает ресницы

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •