Avon (Эйвон)-2 - Страница 26
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #501
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Косметичка "Палермо" Дермантиновый дермантин. Не пойму че они ее впаривают в нагрузку к товарам (в 14 кампании опять будет)


    Блеск "Фруктовый микс" совсем прозрачный. Цвета почти нет. А какие вкусные" фотки в каталоге Заказала два оттенка - отправлю обратно

    Опять же, если кому интересно. В 14-15 каталоге будет акция. Купи фигни на определенную сумму - получи в итоге цепочку с подвеской. Самое интересное, что в 16 каталоге (когда должнен будет придти подарок) из этой серии будут еще серьги, кольцо и браслет. Стоимость браслета 2700 рэ Я сначала своим глазам не поверила. Ну и цены

    Опять же, кстати, в новогоднем каталоге будет Анна Семенович

  2. #502

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , и что такого в этом браслете?
    я тут новый парфюм их занюхала в каталоге, и попробовала тестер на руке, мамадорогая, для меня тошнотворным запах оказался, и пробник отдала...нижние ноты ну точно "пассьен дэнс", а я его ну не переношу совсем...

  3. #503
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Циля
    В том то и дело, что ничего особенного. Одни камни из битых бутылок


    Т/в от Ферджи нюхали? Что то мне тоже никак. И Пеншин дынс тоже не переношу. ИМХО рвотный запах НО! Моя подруга от него тащится. Постоянно заказывает

  4. #504

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , у нас на рынке все базарные тетки пеншиным дынсом воняют...а моя знакомая (координатор а эйвоне) сказала, что пеншин предпочитают заказывать дамы сексуально-озабоченные...

  5. #505
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Америке новинка - тушь с вибрирующей кисточкой

    У Мэйбеллин идею свиснули

    Все таки что-то есть хорошего в крем Anew Ночной омолаживающий осветляющий крем. Мажусь регулярно уже три недели на ночь. "гормональное" пятно по середине щеки почти не видно

  6. #506
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Прикупила сумку Диана. На 800 рэ она не тянет. Ладно у меня скидка представителя

    Чую. Сейчас мороз сойдет. и пол города с такой сумкой будет шмонаться

    Завтра фотку выложу.

  7. #507

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , у меня красная эйвоновская сумка, что среди представителей распространялась, есть, на работу иду - все помещается, но, блин, на морозе потрескалась, пагано это, однако.

  8. #508
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сумка Диана


    Для сравнения: помада Nude Perfection Обаяние нежности и Sparkling Nude Искристый Беж


    На барахло не обращаем внимание. Уже убрала

  9. #509
    Аватар для Тасика
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Из Эйвона нравится:
    -AdvanceTechniques хорошие шампуни,правда давно не покупала. Оч нравился для поврежденных волос.
    -
    Серия Планета Спа особенно маска для волос Оливковая,крема для тела,"умывалка", маски,в общем вся серия хорошая)
    - очень очень нравится сыворотка для секущихся кончиков! но в последний раз заказала,а она оказалась не для секущихся,а для сухих,совсем не тот эффект.Может ее перестали выпускать? Если здесь есть консультанты, помогите разобраться пожалуйста!- бальзамы для губ с разными запахами
    -у сестры пудра шариками,Ей очень нравитсяИз любимого вроде все) остальное по случаю
    Не нравится:
    -тушь с желтой кисточкой вроде,( не помню как называется)ужасно и странно смывается.
    -серия колор тренд как-то тоже не очень

  10. #510
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тасика
    Я хоть в Эйвоне уэе 9 лет подписана, ничем помочь не могу. У меня за этот период было всего 2 бальзама. Мне они жутко не понравились. Поэтому бальзамы в Эйвоне больше не покупаю

  11. #511

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня подруга в Эйвоне коородинатор, упросила подписаться, так что я типа представитель, только бы про это не забыть...
    Сидели мы с девчонками и про косметику трепались, и пришли к выводу, что два крема нам нравились как-то, один самодельный из штатов, мы его "япончиком" называли за цвет, а другой Ботанисорс эйвоновский, был когда-то, но сняли его с производства что ли, так вот, девочки, а ни у кого случайно не осталась банка из-под него, любопытствую состав очень. Помню в составе гиалур и ксантан был, и экстракты...

  12. #512
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Помню этот крем.Единственный минус был в его основе. В серии Солюшнс плохая основа у крема. Такое ощущение, что из-за нее кожа изнутри сохнет, на лице пленка и поры забиваются. Это вроде от глицерина бывает

    Естественно банки у меня нет.
    Поиск выдал "... Питает и успокаивает кожу, увлажняет, содержит комплекс фито-нутриент (женьшень, гинкго билоба, экстракт василька и масло камелии) который разглаживает кожу и долго удерживает в ней влагу...."

  13. #513

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , мне он шел очень хорошо, ну это был, правда, лет 10 назад, спасибо за состав, над будет попробовать пвторить.

  14. #514
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне очень понравился интенсивно увлажнающий крем для стоп "Лаванда" (арт.40238) Пахнет вкусно, впитывается быстро, легкая текстура.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  15. #515
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне в Эйвоне вся серия для ног нравится. И крема люблю, еще балдею от ванночек для ног

  16. #516
    Аватар для Мечта0
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    [quote=Тасика;490596]Из Эйвона нравится:
    -AdvanceTechniques хорошие шампуни,правда давно не покупала. Оч нравился для поврежденных волос.
    -у сестры пудра шариками,Ей очень нравитсяИз любимого вроде все) остальное по случаю.
    ответ:
    -Мне тоже раньше нравился их шампунь салатовый 2 в 1(для нормальных),но сейчас от него чешется голова, испортили качество,
    -а пудру я смешала с румянами тоже шариками, получилось вполне удобоваримо.
    -Пшикалка для ног тоже нормальная, помады-блески для губ расползаются по трещинкам губ(получается контур губ отсутствует), а всё остальное не очень для меня,хотя каждому свое

  17. #517

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня губная фроузен роз уже очень давно в почете, пудру вот купила, и надо сказать, ничем не хуже дорогих марок, блески по качеству хуже стали...

  18. #518
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    С удовольствием посмотрела венесуэльский каталог. У них даже краска для волос есть
    http://www.ve.avon.com/PRSuite/eBroc...pgnYrNr=201107

    А в Тайване даже бельем торгуют. Лифчики аж 4 размера есть
    http://www.avon.com.tw/PRSuite/stati...-brochure.html
    Мало того у них еще и БАДы есть. И кофе какой то специальный
    http://www.avon.com.tw/PRSuite/stati...-brochure.html
    Последний раз редактировалось анютка; 27.04.2011 в 17:10.

  19. #519

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , ну я как в тайване хочу...а краска для волос , кто-то мне говорил, с седьмого каталага будет...

  20. #520
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Враки. Я уже 9 каталог посмотрела. Нет там краски.
    Кстати. народ часто спрашивает про т/в Земля женщин, а она до сих пор в Китае выпускается. Так что будете в Китае .....


    И еще.
    А в Пуэрто Рико продают часики. Я такие ну один в один видела в Цетрообуви :-D

    И еще немного. Вот сижу и думаю, что т часики мне вот эти знакомы


    Определенно что-то общее есть Часы тоже из Центрообуви

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •