Avon (Эйвон)-2 - Страница 25
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #481
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, интересует серия планет спа "Цветы Тайланда", особенно питательная маска для волос, не утежеляет волосы, легко ли расчёсываются, запах приятный, объём волосам придаёт? Отпишитесь, плиз, если кто обзавёлся уже новинкой. Спасибо
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  2. #482

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой, маска эта вообще класс. Мне понравилась и запах супер.
    Еще очень понравилась серия SUN, заказывала увлажняющий лосьон для усиления загара с бета-каротином и для усиления загара с эффектом мерцания. После них кожа такая нежная, состав очень понравился с витаминками. Еще гель для женской гигиены хороший. Нравятся средства серии advance techniques. Помада насыщенный цвет и с омолаживающим действием spf15.

  3. #483
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    опять я со своим экспериментаторством и многобуквием

    Пока я была консультантом, набрала всего себе самого разного целую кучу. Опыт получился большой... но оч индивидуальный
    (по сериям, что ли, расписать?...)

    Ароматы.
    С первого нюха влюбилась в "Today", извела кучу пробничков. Полную так и не купила - жалко денег было, а потом уж и так набралось всяких запахов на все случаи жизни Но если кто с ним мимо проходит - "нюхаю вдогонку", нравится до сих пор.
    Стоит в тумбочке "Be sensual". Под настроение. Есть какая-то восточная нотка, что ли, а я их недолюбливаю. Хотя он не тяжёлый.
    Вообще они не очень стойкие, но мне это не принципиально - я вообще могу 3 раза за день запах поменять
    Из мужских долго нравился ФулСпид. (разонравился, когда я ушла от бывшего, которому этот аромат дарила на какой-то НГ)

    Серия КолорТренд
    блеск для губ со спонжиком в мягком 10миллилитровом тюбике понравился - и по цвету, и по вкусу, и по запаху шоколадный. Но 10 мл - это многовато для меня остатки, однако, выкинула за непригодностью.
    Лак для ногтей 1 из этой серии, какая-то фиалка с меняющимся цветом отлива. Лак как лак, мне и за 20 р. лаков вполне хватает
    Тушь "мания объёма". это разговор особый: отовсюду слышу о ней плохие отзывы, но мне она понравилась до восторженного безумия! ещё ни одна тушь так хорошо не лежала на моих ресницах, и это за 1 движение. как позаканчиваются все туши, что есть сейчас - обязательно закажу ещё одну такую
    Крем-тени (4 цвета, с зеркальцем и аппликатором) я заказала откровенно зря - на моих веках скатываются. Белые использую как сверкалку на скулы, но это всё.
    Бальзамы для губ. У меня шоколадный и какой-то ягодный голубой. Оттенок губам придают оба, поэтому голубым мажу только на ночь или дома ))) приятные бальзамы, меня в них всё устраивает. Тем более от шоколадного на губах такой нежно-коричневый оттенок, который был просто идеален на мне, когда я ходила с шоколадного цвета волосами
    Подводка. Синяя. Цвет, который я долго и безуспешно искала в магазинах нравится более чем. И наносить вполне удобно, и смывается потом без проблем, и держится сколько надо (ну, если не тереть глаза кулачками ). Но главное, всё же, её цвет - оч красивый синий
    Тональник - слишком тёмный. ну на мою белую кожу выбрать тон - это вообще сложно )))
    Помады. Было 4 разных, нормальные помадки. Золотистая 9самая последняя покупка) ещё жива, ей летом крашусь. Тон нравится.
    Скажу сразу - ни губы, ни ресницы у меня не поотваливались. Это к слову о соотношении "цена-качество" всё норм.

    Naturals
    шампуни не подошли. был с маком, с бананом, ещё какой-то... ни один не подошёл и кроме аппетитного запаха ничего хорошего сказать о них не могу.
    Спрей для волос с гранатом (вроде его уже сняли с производства) был моим абсолютным любимчиком - волосы после него мягкие, блестящие были, даже секлись меньше.
    Лосьончики для тела приятные. Первым у меня был "Лотос с какао", очень нравился аромат.
    Спреи для тела. С клубникой и яблоком. (яблоко лежит на жару, клубника немного не того запаха, которого я ожидала) Не знаю, как насчёт тела... А в качестве дезодоранта для ног они мне нравятся до безумия! можно хоть несколько дней из кроссовок не вылазить (проверено походом), а никакущего запаха неприятного нет.
    Кремы для лица (у меня были с персиком и с грейпфрутом, кажется) слишком уж большие... мазала на всё, и на руки тоже
    Умывалка "Персик" очень нравится. Смывает всё-всё-всё с первого раза.
    А вот скраб с тем же персиком не нравится - он кремообразный, больше на сухую кожу.
    Тоник (тоже персик ) понравился маме даже больше, чем мне - кожа была после него более упругая, она его просто как крем наносила, даже не ватным диском.
    Маска плёнка. Первый продукт такого класса, который у меня был - люблю её сильно-сильно. Уже вторая кончается
    Маска глиняная с экстрактом фасоли (могу перепутать - сейчас её вроде нет, мой тюбик выкинут) как-то быстро пересыхала и стягивала лицо. И поры смотрелись как апельсиновая шкурка, в точечку: всё лицо белое, а из пор жир вытянут - они темнее она у меня не успела закончиться.

    ANEW
    помада густая, на зиму как раз (брала мама, но промахнулась с оттенком. у меня она уже почти закончилась - хороший признак ).
    Тени в длинном бутылёчке... странная штука. Брали оттенок "мята", он чуть погодя стал бледно-жёлтым при нанесении стягивает веко (это и есть обещанный лифтинг? ), неприятно. Где-то валяется, выкинуть надо.
    Блеск для губ , который выдавливается через кисточку - мама забраковала его сразу. суховат, неприятне, не стойкий - и совсем не того цвета, как хотелось.
    Кремы омолаживающие (были мини-версии и полная 50 мл баночка серого, забыла название - но какой-то очередной "супер-пупер-лифтинг") мама нещадно забраковала все.

    досадное упущение - но из ПланетСпа у меня так ничего и не было... О_о

    Солюшнз
    Для зрелой кожи - никакие. мама забраковала напрочь ещё и запах резкий, неприятный.
    Для комбинированной кожи:
    крем не понравился, я понимаю что матирующий - но кожа после него на наждачку мелкую больше походила. Беее.
    Тоник тоже не понравился. Хотя если не встряхивать со дна пудру - вполне ничего
    Пенка для умывания. Первые 2 раза мы от неё были в полном восторге. На третий пришло что-то невразумительное, перестали брать. Жаль, что качество поменялось - она была оч-оч хорошей поначалу...
    Из серии для нормальной кожи (ТоталРадианс, кажется) у меня было по 5 пробников дневного и ночного. Понравились оч сильно текстурой, запахом и ощущениями кожи. Но на полноценный крем я так и не решилась.

    Мужские гель для бритья, а особенно бальзам после бритья удостоились от папы высочайшей оценки

    AdvanceTechniques
    шампуни мне очень подошли, особенно со светло-зелёной крышкой ежедневный, если не путаю. Хотя и мыла голову я как обычно - 2 раза в неделю.

    КлиарСкин
    это не тоник. это мега-спиртяга. я им свежие ранки дезинфицировала и иголки, когда занозу вытащить надо. сейчас у меня на его месте Clean&Clear, тот же невыносимо-термоядерный спирт.
    точечное средство - ни о чём.
    остальное жаде пробовать расхотелось.

    SkinSoSoft
    понравился лосьон для упругости и гель для душа. Позже брала лосьон с массажной насадкой (она, к слову, никакая вообще... совсем мелкий рельеф) - тоже хорошо: после всех этих средств моя кожа была более упругой и бархатистой, что ли.
    А вот средство "замедляющее рост волос" мне не понравилось вообще: эффекта никакого, зато скатывается на ура, даже совсем чуть-чуть, на совершенно чистой коже.

    Серия для ног понравилась. уже из всего, что брала помню пилинг (ну, в моём понимании это скраб ) и спрей для ног. Отличная штука этот спрей! с потливосттю справляется замечательно. Сейчас другое средство есть - так бы его заказала.

    Senses
    Было несколько гелей для душа. Запах оч приятный (и выбор запахов на ура), и кожа после него мягкая.

    Солнечная серия
    было солнцезащитное средство СПФ15 и гель после загара. Он замечательно успокаивал обожжённую кожу!
    А вот автозагар - кака. нездорово-жёлтый оттенок кожи... и простыни. Беее...

    Декоративка (основная серия)
    помады "насыщенный цвет" мне сильно нравятся. мои губы и смягчают, и питают. Довольна я ими, в общем.
    Спектра-цвет - тоже приятна по ощущениям, но наношу я её кисточкой - недолюбливаю пластиковые аппликаторы... Правда, светлый цвет кончается быстрее тёмного, а вообще действительно удобно иметь несколько схожих по тону оттенков помады разной интенсивности в одном флаконе.
    Из тушей понравилась "Сенсация" (мне вообще хорошо с ней было), абсолютно не понравилась "блиц-объём". уж проще пальцем ресницы накрасить, чем этой лысой щёткой...
    Блеск для губ "насыщенный цвет" у меня розоватый с золотистым отливом. На губах тоже оч понравился, цвет неброский. К тому же стоит мне им намазать губы 1 раз - отслаиваются все шелушинки, губы остаются нежными и мягкими, каких не получается ни после одного скрабика (даже самодельного).
    Блеск для губ ShineSupreme (его давно нет в каталогах - и слава Богу!) - редчайшая кака, причём - прошу прощения - и по консистенции тоже: на губах непонятные комочки, липнет. фу.
    А вот Glazewear блестящий мне понравился - запах бледно-химический, почти не чувствую - а на губах хорошо блестит.

    в общем, как и везде - есть то, что мне подошло - и есть то, что не подошло совсем. Обобщить, что вся косметика плохая или наоборот вся хорошая, я не могу: есть и восторги, есть и негодования. но кое-что я ещё точно заказывать буду

  4. #484
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    новая тушь Avon
    нравится вполне. результат как от Мастерпис
    кисточка сначаа исугала - почти как палка.
    очень хорошо разделяет ресницы и удлиняет.
    Последний раз редактировалось Дарёна; 10.07.2010 в 18:25.

  5. #485
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felida Посмотреть сообщение
    Naturals
    Умывалка "Персик" очень нравится. Смывает всё-всё-всё с первого раза.
    А вот скраб с тем же персиком не нравится - он кремообразный, больше на сухую кожу.
    В моём случае всё наоборот: умывалка не очень впечатлила - запах очень приятный, но кожа после неё очень быстро жирнится. А вот скраб прекрасно подходит моей жирной коже - скрабящие частички у него жёсткие и поэтому хорошо очищают поры, а благодаря кремообразной текстуре он не вызывает излишней сухости (а многие скрабы для лица сушат мне кожу слишком сильно)

  6. #486
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Женщина-Цунами, ещё одно доказательство, что всё индивидуально и зависит не только от типа кожи

    вспомнила лаки Эйвон: оттенок "феерия" понравился очень сильно и держался хорошо (на моих ногтях тогда вообще ничего не держалось дольше дня, этот выдерживал 3), а ещё один - телесного цвета (правда, с моей белой кожей он смотрелся не как телесный, а как грязный...) не впечатлил.

  7. #487
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Felida феерия вобще мой самый любимый цвет, он везде хорош: и в офис и на вечеринку
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #488

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне очень понравилась новая серия Идеальная прическа: шампунь, бальзам и средство оранжевое к ним. Запах очень приятный и волосы после шелковистые, послушные.

  9. #489

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    девушкинужен совет
    раньше году так в 2004 был такой большой тюбик, для жирной кожи или для очищ.пор серия, серо-зеленые такие упаковки, и вот там была такая умывалка,с глиной, такая вязкая масса светлого цвета. Это ж был просто праздник какой то. Сейчас нет уже этого??

    мне сказали Горячий песок - что то подобное.....так это или нет?
    как найти мне чудо средство?
    и что за горячий песок такой.

  10. #490
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    кошка_Х
    Что то из этого? (ничего что я сылку на другой сайт дала, просто каталог старенький, их нигде больше нет)
    http://www.avon-forum.ru/4images/det...?image_id=5929

  11. #491

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    кажется да. из этой серии.
    Больше не выпускается? Наверно чем-то заменили? с теми же свойствами?

    и девочки, Горячий песок - что такое?

  12. #492
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Текущий каталог стр 106-107. Абсолютно тоже самое. Только дизайн упаковки изменился
    http://www.avon.ru/PRSuite/static/br.../brochure.html

    Горячий песок.... э...чо то как то по другому назывался... из серии Планета Спа была маска разогревающая. Но как то она у народа не пошла

  13. #493

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию .

    анютка
    большое Вам спасибо! давно ищу.
    Мне говорили именно название Горячий песок.
    А Маска разогревающая как раз мне очень понравилась! может это оно и есть.

  14. #494
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    кошка_Х
    В каком хоть это году было?
    Вот тут хороший архив каталогов. Можете поискать. А мы потом подскажем на что заменили
    http://www.avon-forum.ru/4images/cat....php?cat_id=58

    Вот нашла
    Разогревающая очищающая маска для лица "Горячие пески Аризоны"

    Кремообразная маска обладает двойным эффектом. При соприкосновении с влагой она выделяет тепло и разогревает поверхность кожи, что способствует более глубокому очищению и насыщению кожи влагой. Благодаря каолину и мельчайшим частичкам абрикосовых косточек, которые входят в состав маски, она эффективно и бережно очищает кожу, удаляя омертвевшие клетки с ее поверхности, делает кожу гладкой и бархатистой, а экстракт кактуса увлажняет и успокаивает.


    У меня из той серии была Успокаивающая маска для кожи вокруг глаз "Горячие пески Аризоны". Такая дрянь
    Мама покупала парафиновую маску для рук. Вроде ей нравилось
    Последний раз редактировалось анютка; 26.08.2010 в 23:45.

  15. #495
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как не странно. Понравилось средство для губ три в одном (карандаш+помада+блеск)

    Если кому интересно, то каталога через 2 ожидается средство для увеличения объема губ с коллагеном из серии Энью

  16. #496
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, что можете сказать про помаду с 24-х каратным золотом? Губы не сушит? а также "мегацвет" - та, что странной формы? Как сама помада по качеству и не мешает ли такая форма наносить её?
    А ещё тени-двойка у вас предлагались? Там база посветлее + насыщенный оттенок, мне зелёные приглянулись, но вот интенсивный ли они цвет дают или еле какой, не знаю.

    Что-то у меня с тенями от Эйвона опыта мало, раньше брала, лет 15 назад, вроде
    нравились. А в последнее время брала только палетку с маком (не очень, если честно) и набор от Джиллиан Дэмпси (тоже не особо, тени там жирные, скатываются).

  17. #497

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    24 карата не сушит, но и не увлажняет.
    Мегацвет взяла пробники. Прозрачные какие-то.
    Из всех помад больше всего нравятся с омолаживающим эффектом спф15 и "насыщенный цвет". Они увлажняют на ура. У "Насыщенного цвета" цвета действительно яркие и непрозрачные.

  18. #498

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Мама покупала парафиновую маску для рук. Вроде ей нравилось
    Мне тоже очень нравилось. А сейчас есть эта масочка или заменили чем-то?

  19. #499
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    smart
    С парафином маска для рук есть в серии Спа "Средиземноморский курорт". ИМХО таже фигня, только ароматизатор другой. А еще до этого была с запахом розы.

  20. #500

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне маска для рук серии Спа "Средиземноморский курорт" совсем не понравилась - туда, по ощущениям, масла не те налили и на парафине сэкономили. Прежнюю я на ночь на руки наносила и весь день кожа оставалась идеально увлажненной, а от этой толку ноль. Жалко, я состав прежней маски не помню...

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •