Avon (Эйвон)-2 - Страница 24
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #461

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    vampirochka,спасибо.Выросли,получается.Я где-то год назад распространяла и за заказы на 4000 было порядка 20%.
    Открыла сегодня карандаш для глаз двухсторонний (черный-серебристый),очень неплохой по качеству за такие деньги.

  2. #462

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сафира процент больше, если заказываешь через интернет на их сайте


    я и сама сейчас не распространяю, иногда только для себя через координатора своего покупаю
    мне только серия спа нравится, лиив ботаникс и лаки для ногтей, хотя раньше много чего нравилось, но качество сильно испортилось

  3. #463
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Пришла похвалить крем с глицерином в розовой турбе - классная штука оказалась. И руки мягкие и нежные, и кожа на локте стала заживать, хотя до этого жуть смотреть: шершавая, темная .
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #464
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Наконец то руки дошли до туши "Супер Изгиб". Никакого изгиба я не заметила. Скорее натуральный эффект с легким удлинением. Там еще внутри уши специальные удлиняющие ворсинки. Я такие туши не люблю

    Новую тушь "Супер Длина" не пробовала, хотя купила. Отдам маме на пробу

    Еще стоит банка крема для тела из серии Спа с солями и грязями метвого моря. Пахнет прикольно.

  5. #465
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    новая тушь вообще никакая

  6. #466
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Только-только включилась в Эйвон - какой блеск у них самый хороший? Для меня очень важно, чтобы губы не сушил. Подскажите!

  7. #467
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Sever мне кажется у них все блески примерно одинаковые по качеству,чтобы губы сушили не замечала. Хотя нет,есть жуткие блески-с охлаждающим эффектом и с эффектом объема-на губы ложатся какими то хлопьями,ну и стираются моментально...
    Хочу похвалить карандаши для глаз гелевый и с бриллиантовым блеском-мягкие,очень стойкие-я даже не ожидала))
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  8. #468
    Аватар для Marichi
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Sever

    Я пробовала блеск "Бриллиантовый шик", неплохой, но немного суховат для меня. А вот блеск glazewear кораллового оттенка просто отвратителен: липкий, противный на вкус и щиплет губы. Пользоваться им не смогла.

  9. #469
    Аватар для Elena_sw
    Регистрация
    12.10.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Тушь "СуперДлина"

    Попробовала эту новую тушь - никакого эффекта не увидела совершенно((( Прокрашивает средне - разделяет не очень хорошо... Все-таки лучшая тушь у эйвон для меня - БлицОбъем)

  10. #470
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Почти измазала тюбик Двухфазной антицеллюлитной системы. Вроде эффект какой то есть

    Нареканий к блеску для губ "Бриллиантовый шик" не было. Хороший блеск Блеск с эффектом объема губ не пробовала.

    Самая лучшая тушь для меня СуперШок и БлицОбъем. Правда БлицОбъем сохнет очень быстро. Месяц-полтора. И флакончик можно выкидывать
    Новую тушь СуперДлина не пробовала. Подарила маме. Она пока ни как не прокоментировала

    Интересно послушать отзывы о средстве 3 в 1 для губ Наверное, уже кто нибудь опробовал

  11. #471
    Аватар для BeautifulNet
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Эйвоном пользуюсь долго, лет 10. Сейчас напишу, что у меня есть:
    1.Пудра-шарики з мерцающим еффектом -нравится, лицо становится свежее, и как-будто оживает.
    2.Пудра "Идеальный макияж"-хорошо приспосабливается к цвету лица и незаметна на нем).
    3.Легкий тональный крем "Идеальный макияж"-не стоит того, кожа блестит...
    4.Тональная крем -пудра "Идеальный макияж"-отлично! Уже вторую упаковочку использую, особенно осенью, зимой.На лето, солнце, что-то легче нужно...
    5.Карандаш для скрития недостатков-хорошо скрывает мои темные круги под глазами, и следы от прищиков.
    Не знаю, рановато ли мне пользоваться кремом:Вечная молодость, но мне очень он нравится и подходит.
    Пробовала маску для лица с минералами Мёртвого моря-для меня эффект тот же что и от обычной глины,которую я развожу водой.

  12. #472
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Попробовала вчера у подружки Средство для умывания 2 в 1 Киви и имбирь. На вид как крем, белое, запах приятный. Кожу после умывания не сушило. Мне понравилось.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #473
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Странно. Почему Эйвон перестает выпускать синюю тушь И почему то делается ставка на коричневую
    Синяя осталась только БлицОбъем.

    В 10 каталоге будет новая тушь "СуперОбъем". И опять синей не будет. Только черная и черно-коричневая

  14. #474
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ура. Наконец то в Эйвоне запустили приложение с макияжем
    http://www.avon.ru/PRSuite/static/sp..._makeover.html
    Пока поупражнялась на модели. Цвета и оттенки близки к насамомделешным

    Так что теперьоттенки лучше смотреть не в каталоге, а в приложении. В каталоге ваще редко совпадают

  15. #475
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я в шоке. Получила сегодня посылку с тенями - четверками Island breeze Морской бриз.... а они производства КИТАЙ

    Косметичка "Палермо" весьма отстойная.

  16. #476
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Недавно купила новый крем от целюлита(белая туба. сиреневая крышка. с сиреневым резиновым массажером). Такой плохой крем у меня впервые. Скатывается, хотя перед нанесением моюсь. эффекта нет никакого. Решила что может моей попе просто не подошел.нанесла на руки. он и с рук скатался. Жаль выброшенных денег(((

  17. #477
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Nyta
    Дык, в серии Солюшнз ваще нет нормальных кремов
    В Эйвоне есть только 2 линии для лица и тела, от корых виден результат - Anew и Spa. Еще серия для ног вся хорошая

  18. #478
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пользуюсь этой косметикой мало. а тут "скульптор тела" с апликатором от целюлита. К лету купила. Редкое разочарование.
    Теперь пользуюсь смесью с маслами.

  19. #479
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Nyta
    Дык, в серии Солюшнз ваще нет нормальных кремов
    не согласна.
    крем для груди очень хороший.
    правда,эффект есть только при постоянном использовании.

  20. #480
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Дарёна
    Не хочу спорить. Лично я от этого крема эффекта не заметила. Правда была небольшая припухлось груди как при ПМС, но пару дней не намажешь - эффект пропадал

    Вчера опробовала новый крем с аспаргиновой кислотой. Крем приятный. Текстура гелеобразная и легкая. Про эффект говорить пока рано

    Также опробовала Многофазный микрокриталлический пилинг для лица. Понравился. Он мне еще в предыдущей версии нравился. Правда мне больше нравится микродермабразийный крем из Сисдерма. Но он стоит дороговато. Да и банка у него большая. Эйвоновский пилинг на него очень похож. Только послабее

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •