Avon (Эйвон)-2 - Страница 17
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #321

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    smart Она может вылезти только в распродажах каких-нибудь. А новая серия SPA - мне кажеться - это аналог самой первой серии в 2003 году появилась которая (забыла название, но что-то связанное с океаном). Мне она так нравилась, но ее потом убрали. А еще был такой Тропический дождь - это вообще, вещь! Я от запаха просто балдела...Исчезла и не ответа, не привета...Жалко..

  2. #322

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да вот не вылезает что-то даже на распродажах, я отслеживаю. Их же последнее время в России производили - чего перестали, непонятно.
    А я Тропический дождь не оценила, правда, я брала только освежающую и увлажняющую маску. Dezy, вам что там нравилось, кроме запаха?

  3. #323

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    smart Мне гель нравился для душа с частичками маленькими, маска и спрей тоже нравился и еще нравилось, как этот запах на мне нравиться моему мужу

    А перестали, наверное, потому, что специфические ингредиенты для нее нужны, а спрос был не очень большой. Вон, белый час - уже сколько лет и все в каталогах - только дизайн меняли, а всякая экзотика - если не приживается, то убирают.

  4. #324
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Dezy да, очень жалко что серию Тропический дождь больше не выпускают.

  5. #325

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я вчера попробовала пробничек нового крема Solution (голубая баночка) то, что ночь+день. Не очень понравился - жирный очень, лицо на утро так сильно блестело...И дневной тяжеловат. Хочу еще ораньжевенький поробовать, вдруг он по лучше. Идея то (2 в 1) - очень хорошая и удобная.

  6. #326
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки,счас задам очень глупый вопрос-кручу в руках тональник "идеальный цвет"-я наверное схожу с ума,но я не понимаю принцип работы дозатора,как извлекать крем из этой стеклянной бутылки???может у меня он сломан...вообщем у кого он есть,помогите!
    Вообщем я наверное неправильно крышку открыла просто и дозатора там вообще нет,просто тупо из бутылки вытряхивается и все...кошмар))
    Последний раз редактировалось XiMeR@; 04.04.2009 в 17:06.
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  7. #327
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мама подсела на тени с эффектом лифтинга ANEW оттенок Bare. Она ими мажет вокруг глаз вместо консилера.

    Заказала новинку - Бальзам для губ с эффектом объема ANEW. Посмотрим что за зверь

    ИМХО похоже на старый BEYOND COLOR Plumping Lip Conditioner SPF 15 with Double the Retinol, который в америке до сих пор продают
    http://shop.avon.com/shop/product.as...d=&pf_id=10336

    зы Вроде BEYOND COLOR был ничего.

  8. #328

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хотела похвалить прозрачный тональник для лица Magix. Очень нежная, текстура, недостатки скрывает на ура и матирует. И что самое главное - идеален для лета, когда цвет лица от загара постоянно изменяется и становится темнее (не надо более темный тон использовать, так ка Magix под любой подстраивается). Он еще, к тому же, такой легкий, что с ним и в жару комфортно - не течет, а как вторая кожа ложится и держится долго.

  9. #329
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Срочно нужен отзыв о СПА серии "Африканская экзотика" и о средстве для интимной гигиены с ромашкой и гамамелисом

  10. #330
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Про средство для интимной гигиены не скажу. Не нравятся мне запахи у них

    Африканская серия у меня была... давно... сейчас ее, видимо, реикарнируют. Раньше серия пахла жженым сахаром. Мне эта серия не нравилась. Ибо я в числе тех людей, которым масло Ши дико сушит кожу.
    Опять же раньше, в этой серии еще было средство для губ.

    Отчитываюсь. Бальзам для губ с эффектом объема оказался какой. Фифекта нет Этот бальзам только бледный цвет губам дает

    Понравился контурный крем для заполнения морщин. Текстура немного жирноватая. Для моей кожи комби на ночь само то. Поры не забивает
    Последний раз редактировалось F-ort; 01.07.2009 в 19:05. Причина: удаление цитирования пред.сообщения

  11. #331

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Появилась, наконец, маска для рук с парафином SPA. заказала, жду. Интересно, чем пахнет?..

  12. #332
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень понравился крем для огрубевших участков кожи из серии Африканская экзотика. Отлично смягчает, а запах вкусный какой! :-) Получила так же палетку теней, тоже понравились. Приятные цвета, красивый перламутр, честно говоря, думала почему-то, что будет хуже

  13. #333
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А что там за новая помада "Генератор цвета"? которая оттенки меняет..

  14. #334
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девушки,посоветуйте мне,пожалуйста...
    решила-таки попробовать эйвон на фоне глобального отсутсвия денег.
    Выбрала в катологе несколько средств,посоветуйте мне что выбрать(обещала знакомой,что сделаю заказ).
    Итак:
    блеск для губ Металлик-169 р-хороший,не мажется?
    какой оттенок взять для блондинки?(ну даже светло русой)

    Помада "Множество поцелуев"69 р.Смущает цена,но очень красивые матовые цвета.
    Стоит брать?

    Увлажняющие средство с тональным эффектом спф 20 "Здоровое сияние" 129 р.
    Увляжняет ли,не забивает и на самом ли деле тонирует?

    Выравнивающий крем дневной/ночной 179 р.
    Что значит-"выравнивающий",не забивает ли и стоит ли брать?

    Два спа средства по акции 320 р.
    Очень хочу почему-то сыворотку для сияющего цвета лица саке и рис(ради нее и заказываю).
    Она на самом деле дает сияние лицу или нет?
    какое можно взять второе средство?подумываю над оливковой маской для волос.

    и последнее-увлажняющий блеск для губ с жожоба 99 р.

    Помогите мне с выбором,пожалуйста!

  15. #335
    Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Невеста Дракулы
    Могу прокомментировать 2 средства,которыми пользовалась сама.
    Оливковая маска для волос очень хорошая!Волосы оживляет классно!
    Блеск для губ с маслом жожоба (в таком розовом тюбике,как я поняла)-мне вообще не понравился!Взяла потому что на кртинке красиво было нарисовано-слегка розоватый оттенок.Но я разочаровалась-цвета нет вообще!Он прозрачный!К тому же текстура отвратительная-липкая!
    Последний раз редактировалось Golden Rose; 19.08.2009 в 17:14. Причина: р

  16. #336

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Невеста Дракулы
    Из блесков для губ мне очень нравится "Экстрим" Розовый восход, он не размазывается, хорошего качества. Те, которые из серии Металик брала несколько раз, но пользовалась без удовольствия.

    "Множество поцелуев" - на губах очущается (ее недостаток), но цвета соответствуют тем, что на картинке - свекровь всегда берет цвет Аметист (в других так и не нашла похожий), так что за такую цену - нормальна на каждый день пойдет.

    Увлажняющие средство с тональным эффектом спф 20 "Здоровое сияние" - не понравилось - у меня лицо почему-то блестит (сияет).

    Маска с оливковым маслом мне тоже очень нравиться - волосы после нее красивые, не жирные. Всегда заказываю.

    Я Саке и рис мне вся серия классная - кожа просто сияет (в хорошем смысле слова).

  17. #337
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Невеста Дракулы , помады за 69 р. брать не стОит однозначно. Матовые скатываются на губах отвратительно.
    Оливковая маска вне конкуренции. Вроде бы всем нравится.
    Сыворотку "Саке и рис" вообще не поняла, прозрачная субстанция с перламутровым блеском. А вот мерцающий лосьон для тела из этой серии просто класс.
    Увлажняющее средство с тональным эффектом - ерунда полнейшая. Мне показалось сильно жирным, к тому же оно с вкраплениями тонирующих частиц, которые тщательно нужно размазывать по лицу.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #338
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    плачу и рыдаю((так хотела сыворотку....
    Жалко что тональное средство плохое...хотелось...ну ды ладно((

  19. #339
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Невеста Дракулы , если так сильно сыворотку хочется, может у кого-то из знакомых есть, чтобы попробовать разочек. Вдруг понравится Ну на кремик, даже жидкий она совсем не похожа. Просто прозрачная,густая, чуть липкая с перламутровым переливом жидкость. Не поняла я её эффекта
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #340
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    нетю у знакомых!!!я о ней почему-то уже года три мечатю(вот заезды у человека((()

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •