Avon (Эйвон)-2 - Страница 13
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #241
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Jeanne duBarry Прямо захотела попробовать. На весну-лето самое то

  2. #242

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Elena67 Спасибо за ответ
    Я себе заказала попробовать маленький тюбик сыворотки Anew Rejuvinate - первый день мне результат даже понравился, а на второй - все лицо покрылось красными маленькими пятнами и опухли веки.
    Вообщем, не подошло...Вот уже два дня никамим кремом не пользуюсь - почти все прошло - краснота еще немножко осталась. Это я все к тому, что полезно пробниками пользоваться

  3. #243
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Dezy у моей подруги мтоже аллергия на глазах от серии Anew.
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  4. #244
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из последней посылки столько разочарований: складная щётка бракованная, выкручивающиеся карандаш-тени - просто кошмар, помада-карандаш совсем не соответствует цвету в каталоге - вульгарный цвет такой, лак для ногтей был просто шикарного розового цвета на картинке, а в действительности - сереневый металлик... Порадовала серия для укладки волос с красными колпачками: пенка и лак. Хороший объём и волосы высушила действительно быстрее, чем обычно. Ходила без шапки, а укладка в принципе не пострадала. Буду эту серию брать. Кто пробовал из этой серии спрей для прикорневого объёма волос (именно с красным наконечником), отзовитесь?

  5. #245
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    viva Сама спреем для прикорневого объёма волос не пользовалась, но подруга берёт постоянно. Очень довольна

  6. #246
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Viva, у меня есть такая жидкость для прикорневого объема. Вобщем неплохо. Пользуюсь уже сто лет, т.к. именно ей - изредка. У меня после нее суховатые волосы становятся, ну а в остальном все неплохо

    Добавлено через 5 минут

    Девочки, а вот интересно, что за тени новые и пудра в виде маков что ли? В новом каталоге, он правда еще кажется только числа с 11-го февраля начинает действовать. Там еще тушь есть, но, как я поняла, тушь супер-шок, просто оформление другое. А вот тени и пудра интересуют
    Последний раз редактировалось Elena67; 25.01.2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение

  7. #247
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    viva вы сами работаете или берете у консультанта? Если заказываете у кого-то возвращайте обратно и просите карту оттенков. там цвет один в один всегда.
    Не будем оглядываться!!!

  8. #248
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Beloshustik Я брала у консультанта с распродажного листка. Всё вернула, кроме лака для ногтей - решила попробовать. Но она, видимо, возиться не захотела и всё себе оставила. Но это уже не моё дело. Всё-равно решила с Эйвон завязывать, по крайней мере с декоративкой.

  9. #249
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elena67 да это тушь супер-шок..видела только фотографии этих новинок-цвета краивые,блестючие
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  10. #250
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки меня интересуют Eliminator Neo-Retinol Line Plumper SPF 15 и может быть комплекс против морщин с двойной концентрацией ретинола.В новом каталоге этого нет.Кто занимается подскажите в распродажах или доп.листах они есть?Они вообще выпускаются еще?

  11. #251

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    футболистка Нет его уже и в распродажах я его давно не видела.

  12. #252
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки ,меня интересует новая декоративка,где маки-цветочки..какое качество?и косметичка красная за 119 (каталог 9 марта)..спасибо..

  13. #253
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Был у меня давненько Eliminator Neo-Retinol Line Plumper SPF 15 (лет пять назад, а может и больше). Эффекта от него не было

  14. #254
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Лив ботаникалз

    Вот тоже подумываю подписаться на эту косметику (координатор Вручила в супермаркете каталог №3), понрав аромат Абсент, много чего из каталога. Раньше у коллеги по работе брала, а она уволилась. Если я правильно поняла, став представителем, могу брать для себя и пару знакомых по цене со скидкой 30% - заказывать как у ПР-ИР-ДЖ на почте и получать все посылкой?

    Если кто может оставить отзывы по поводу всей этой серии - особенно интересно про сыворотку (для какого типа и возраста кожи, забивает ли поры, аллергичность), и про крем для кожи вокруг глаз с экстр. растительными, который в маленьком тюбике за 10 руб. , а также про остальные средства из этой серии.

    Мне вообще нужно уходовое средство вогруг глаз (морщинки мелкие "лапки", отечности вроде нет, кожа сама жирная проблемная чувствит., 36 лет): смотрю на серию лив ботаникалз, энью реджувинейт (голубая банка) и энью клиникал - в банках с двумя кармашками.

    Еще про туалетки - джаст плэй - который в паре за 570, меня интересует особо женский аромат (можно сравнить с ароматами ИР-ПР-ДЖ и т.д.). И какая вода менее приторная - лето на Таити или Саммер уайт? (хочу легенькую водичку на лето).

  15. #255
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Для меня Таити не очень легкая - сплошной сладкий кокос, но приятная

  16. #256
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не понравилась сыворотка Энью Редж... чето там еще в названии. Из пор полезла кака. До этого поры были чистые, т.к. частенько делаю ультразвуковую чистку и дезинкрустацию

    Жанна
    Туалетная в Эйвоне слабенькая. Держится плохо. Лучше брать парфюмерную воду - они ядреные

    зы По поводу скидки 30%.... если наберешь заказ 6 тысяч и отправишь через интернет , то получишь 31%. Если заказ меньше 1200 рэ , то скидка только 15%, еще и за доставку придется заплатить 50 рэ. .... Для себя проще через представителя покупать.... хотя если не геморно за посылками на почту таскаться, да еще и за доставку платить...

  17. #257
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Единственное, что я постоянно покупаю из Эйвона, это кремообразное ср-во для интимной гигиены, только я им...хе-хе...лицо от косметики смываю. Косметику смывает очень хорошо и глаза не щиплет.

  18. #258
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    анютка , спасибо. Чет мне расхотелось с почтой связываться, опять разорюсь как с ПР-ИР-ДЖ, только-только вот излечилась....

    Но серия Лив ботаникалз весьма привлекает

  19. #259
    КАТЯ
    Гость

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался г\п "Нон-Стоп", как она, не сухая, и цвет интересует -Римская спонтанность, уж очень красивый на фото - он такой и есть прелесненький? Еще, как пахнет новая водичка Aбсент? А то у меня на страничке не пахнет.... А еще интересует запах из серии Tahitian holidai,а то он тут в распродаже есть по нормальной цене, а как пахнет.... Спасибо.

  20. #260
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Решила сэкономить и купила скраб для тела "Тропический лес". Какая гадость. Я конечно не ожидала чего-то сверхестественного за 80 руб, но что хотя бы видимость будет создавать отшелушивающего средства. Даже язык не поворачивается назвать эту непонятную жидкость скрабом. Правду говорят "скупой платит дважды", возвращаюсь к своим любимым скрабикам из ДЖ.

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •