Avon (Эйвон)-2 - Страница 11
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #201

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Nebelige Та, которая питательная была - она теперь Anew.

  2. #202
    Аватар для Милочка
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне понравилась губная помада Anew, которая новинка - очень хорошо увлажняет и держится вроде нормально.
    Ко мне можно на ты .

  3. #203
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне нравятся Эйвоновские помады, хоть они и суховаты, зато держаться долго. Я обычно гигиеническую помаду сначала наношу, а потом помаду Эйвон, чтоб не сильно сухо было.
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  4. #204
    Аватар для Машенька
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Nebelige!
    Я недавно попробовала новую помаду, ту которая с омолаживающим эффектом в золотой коробочке за 400 руб., она обалденная, дорого для Эйвон, но качество прелесть, я тут же заказала ещё две, правда, был хороший подарок впридачу
    знаешь, мне кажется, качество этой помады лучше гораздо, чем и ИР, и ПР, и ДЖ и даже моей любимой Диоровской (кстати, в качестве последней я в недавнее время вообще разочаровалась, продавать за штуку помаду и блеск, которые стали хуже вазелина,по-моему, не честно)

  5. #205
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Машенька, полностью с вами согласна. Помада обалденная!!! Я взяла себе оттенок "розовый закат". В принципе не люблю красных оттенков, но этот просто шикарный. Кстати, недавно себе прикупила новиночку - палитру для губ (8 разных цветов в одной коробочке). Стойкость у них конечно средняя, но разноообразие красок это компенсирует. И кроме того, некоторые оттенки можно наносить на другие помадки - как блеск для губ!!!
    Не будем оглядываться!!!

  6. #206
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Beloshustik а как эти помадки на губах??-ощущения??яркость,прозрачн сть цвета??
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  7. #207
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ка ова , ощущений практически никаких - помадки очень легкие. Ощущения жирности, как от некоторых помад и блесков, нет. Цвета не очень яркие, как говорится, на каждый день. Есть как более глубокие оттенки, так и совсем прозрачные. Я ими даже дочке губки подкрашиваю - смотрится естественно и совсем не вызывающе.
    Не будем оглядываться!!!

  8. #208
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    я Эффект лазера брала, мне понравилось, и разгладилось и подтянулось, но с ним нельзя на солнце выходить.

  9. #209
    Аватар для Машенька
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Beloshustik!
    я тоже взяла именно "розовый закат", и тут же заказала ещё две такие же, сравнила с блеском ПР "красные ягоды", моим любимым цветовым оттенком-один к одному, т.е. затемненный , неброский красный, для меня отлично на каждый день ( но, конечно, на картинке в каталоге цвет категорически другой, чем в реалке, я была очень рада именно тому оттенку, который оказался наяву)

  10. #210
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Машенька а вы просите у вашего представителя таблицу цветов - там оттенок всегда один в один.


    Алиса5 минеральные тени я себе брала недавно (оттенок шоколадная фантазия) - очень неплохо они держатся. Я всегда кладу тени на тонкий слой крема для век - и глазкам приятно, и держатся дольше.
    Не будем оглядываться!!!

  11. #211
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вчера получила тушь Супершок. Брали на пару с подругой, поэтому вышла она по 125р на каждого (акция 1 покупаешь и любая 2-я за 1р).А тушь-то мне очень понравилась. По ощущениям не хуже тоого же Диора Иконик. Попользуюсь чуть-чуть, посмотрю как дальше себюя она будет вести, может и еще раз закажу.

  12. #212
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а для моих тонких ресничек она не очень пошла

  13. #213
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    anuta-v, и я от нее пищУ, уже 5-ую беру ! Еще очень нравится тональный крем "Идеальный тон".

  14. #214

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    JanaTX , мне тоже. Для меня она свое название оправдала, когда я накрасилась, я была в шоке от своих коротеньких тоньких ресниц. У меня помоему ненакрашенные намного гуще и длинней.
    Девушки подскажите пожалуйста. Я как всегда неподумавши заказала себе Успокаивающее масло для волос. Теперь сижу и думаю. Как это успокаивающее? Какой собственно эффект должен быть?
    Последний раз редактировалось Тамина; 21.11.2008 в 23:39.

  15. #215
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Заказывала себе блеск-брелок на моб.телефон цвет-персик,очень понравился,полупрозрачный, цвет хороший,единственный недостаток--ооочень малюсенький.А от ампул с белым чаем я в восторге!!!морщинки на лбу и у рта разгладились,кожа тааакая мягенькая.упругая,класс!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  16. #216
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тамина
    Странно, а мне Супер шок и Блиц объем очень нравятся. Ресницы от них очень объемные и длинные становятся. Жаль, что Блиц объем быстро сохнет

    Тушь Сенсацию не люблю. Очень неудобная кисточка. Кроме того, она еще и сыпется

    Еще не люблю удлиняющую тушь (что то ее давненько в каталогах не видно).Очень фиговая тушь. У меня густые ресницы, а как этой тушью намажешься, ресницы внешне становятся жидкими

    Купила в этой кампании 2 строннее средство - тушь+корректор морщин. Пока не пробовала

  17. #217

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    анютка Блиц обьем мне тоже очень понравился. ИМХо это лучшая тушь в Avon.

  18. #218
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки около 2 недель назад пришли мои заказанные пудра в шариках розовая и тональное срведство 3 в 1 идеальный тон.
    когда они пришли я была в легком шоке - пудра не розового цвета а какого то персикового - мне такие вещи категорически не идут...я расстроилась если чесно.
    "идеальный тон " тоже попал в игнор, показался грубоватым, я вообще думала что это будет что то типа компактной пудры. А оказалась компактный тональный крем.
    Сегодня стала разбирать свои комсетические коробки, наткнулась на свои приобритения...намазюкалас ...а знаете - ничего так...лицо свеженькое...Значит будем иногда юзать...
    Но все равно я думала что эта пудра в шариках РОЗОВАЯ! а меня обманули!!!

  19. #219
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Tutsi
    Отправляй все на возврат. На возврат принимают даже немного юзаное.

  20. #220

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Кто о чем а я все о том же

    Девушки подскажите пожалуйста. Я как всегда неподумавши заказала себе Успокаивающее масло для волос. Теперь сижу и думаю. Как это успокаивающее? Какой собственно эффект должен быть?

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •