Ролики - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Ролики

  1. #21
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    nata_gor катаемся, где попало, лишь бы асфальт хороший был. У меня в районе такие пространства, прям по тротуарным дорожкам кататься можно, 3 км в одну сторону, 3 в другую. Еще можно поехать в сторону кладбища, там тоже асфальт хороший, новый. Там есть большая площадка, где начинающие водители тренируются. Но их обычно мало, поэтому тоже кататься хорошо. Еще хорошее место - Измайловский парк, там ровный асфальт, но мы туда больше на великах любим ездить через лес.

  2. #22
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    nata_gor Я катаюсь недалеко от того места где я сейчас живу, тут асфальт хороший сделали!!!! Но это в питере! Вчера 26 км наколесили!!!

  3. #23
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я вот тоже купила ролики, но не обычные, а 4-х колесные, очень похожие на наши старые детские.
    Полностью таких как еупила не нашла - вот максимально похожие, только с нормальным ботинком.
    http://www.hetnet.ru/plm/news/127/
    Кататься еще не пробовала (защиту пока не купила).
    Никто на таких не пробовал кататься?

  4. #24

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    filby Я видела такие на поклонке у народа. Про ощущения - расскажите!)) Интересно)

    Асфальт новый - это хорошо. Я живу не подалеку от Поклонки. Хороший асфальт там был 3 года назад. А сейчас он ужасен. Как шутит мой знакомый - когда он едет по нему - уши чешутся (вибрация, в смысле!)
    Красота спасет мир...

  5. #25
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    nata_gor

    А взрослые то на них катаются?
    Не будет никто мне пальцем у виска крутить?

  6. #26
    Аватар для Tata
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня ролики К2 и защита salomon. Если бы не защита, соскребали бы с одной из горок на Поклонке... Так что теперь всем детям, которых вижу без защиты, рассказываю матчасть ))
    Падать боялась и боюсь, а когда только начинала кататься 3 года назад, так навернулась, что мало не показалось. Теперь катаюсь только по ровной хорошей дороге (возле МГУ, например, зимой на роллердромах, или по набережным). Не могу сказать, что катание приносит уйму удовольствия (наверное, на подсознательном уровне уже, после того падения), но катаюсь ради движения и мышечного тонуса.

  7. #27
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ну вот, благодаря вам, я теперь счастливый обладатель роликов осталось только кататься научиться Купила Rollerblade, подошли, хорошо на ноге сидят. Еще мерила к2, но они как-то не очень, ноге в них некомфортно было на примерке.

  8. #28
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    violetsunset, поздравляю с приобретением!!!!!!! Желаю скорее научиться кататься! Ролики - это просто невероятное удовольствие!!!!!

  9. #29
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    violetsunset поздравляю с приобретением! Катайтесь на здоровье!
    Вот видите, каждому своя фирма подходит по ноге, мне например, только К2 подошли, они узкие, а в других нога прям болталась.
    filby вот классно! Я видела, что взрослые катаются на таких роликах, и ловко так. Мне кажется, на них даже удобнее, чем когда колеса в один ряд. В детстве у меня были ролики четырехколесные, которые привязывались к ботинку, каталась, так здорово было!

  10. #30
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    violetsunset поздравляю с приобщением! У меня К2. Катаюсь в основном на ВВЦ, когда выбраться получается, а так у себя в районе, вокруг школы. Очень душевно пока каникулы у детей и народу мало. Или по тротуарам... Защита то же К2.
    filby круто... Я такие и не видела даже никогда. ну только в детстве были раздвижные на 4х колёсиках, так я в них по паласу в комнате и каталась...

  11. #31
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Девушки, спасибо Уже умудрилась набить шикарный синяк на всю коленку. Но удовольствие, конечно, не передаваемое от катания У меня тоже в детстве были ролики, которые к ботинку привязывались, ух я на них рассекала помню, бабушку доводила до шокового состояния

  12. #32
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    violetsunset ну ничего, синяк пройдет, хорошо хоть не асфальтовая болезнь (я ею страдаю частенько), но зато сколько удовольствия от катания!

  13. #33
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    violetsunset с боевым крещением) Синяк - это не страшно, а вот когда все коленки ободраны (ну забыла я защиту дома...), а на следующий день надо было быть в юбке... Это было круто. Без падений мы никуда...

  14. #34
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Недавно наблюдала из окна картину. Молодая девушка в налокотниках-наколенниках легко и свободно ехала на роликах... Ну знаете бывают такие зрелища - одни кое-как едут, некрасиво, а другие очень красиво и легко. Вот она ехала именно так. Залюбуешься.
    А рядом с ней... также на роликах и также легко и непринужденно ехало чудо от роду ну дай бог если лет трех. Также в наколенниках-налокотниках. Отставала от мамы, но не суетливо догоняла, а спокойно. Мама останавливалась, дожидалась и дальше они снова ехали непринужденно и красиво.
    Мы с мужем просто залюбовались. Я аж ему сказала: "Ну все, если будет у нас ребенок, то придется учиться ездить на роликах".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #35
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Открыла сезон в этом году аж 29 апреля!как меня приперло после 7-летнего перерыва. Все это время не было желания кататься,а тут видимо "повзрослела" и оценила все плюсы
    Ролики решила старые оставить, добить на время привыкания. Месяц каталась,сначала 2-3 раза в неделю по 40-60 мин, потом 3-5 раз по 60-90 минут с растяжкой.
    Катаюсь на Борисовских прудах, там очень удачно скомбинированы спуски,подъемы и ровные участки. Напрягают дети и собаки,сбить боюсь(приходится останавливаться пропускать).
    Тормозить еще не научилась,съезжаю на газон либо поворачиваю,круг делаю
    Ни о каких трюках конечно речь еще не идет
    В планах купить новые ролики(верю,что прогресс за 7 лет в этой области был)


    ps езжу аккуратно,падений(ТТТ) не было,катаюсь без защиты. Хочу ее хотя бы на кисти рук

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •