Масла фирм: Реал, Икаров, Доктор Таффи, ГаленоФарм, Green Mama
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 251

Тема: Масла фирм: Реал, Икаров, Доктор Таффи, ГаленоФарм, Green Mama

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Масла фирм: Реал, Икаров, Доктор Таффи, ГаленоФарм, Green Mama

    Я, например, очень довольна маслами Доктор Таффи. Жаль только выбор маловат. Попробовала почти все. Даже внутрь принимала – отрицания нет вообще, сомнений тоже. Если б еще они не были такими дорогими…
    Последний раз редактировалось margul; 25.03.2008 в 11:27.

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti, а Вы не знаете , случайно, есть ли у Таффи масло какао и сандала? И сколько примерно это стоит, если есть , конечно. У Стикса масло сандала стоит 2200 руб, что совсем не радует. Да и он мне как то не очень. А сандал , наверно, везде дорогой?

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Сандал у них есть, стоит 835 рублей. Да еще и скаидка сейчас 20 процентов. Сандал у них классный. Густой такой, из бутылки не выковырнешь.
    А какао нет. Ши только. Но ши у них, говорят, не очень. Мне нравится. Правда, действительно от ши других фирм он отличается. Вмидимо совсем рафинированный. У меня был Ши трех фирм, и все мне нравятся, хоть и разные все. Но другие о Ши Таффи отзываются не очень.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Масла Галено фарм

    Вчера купила свои первые базы этой фирмы.
    Но в аптеке к сожалению стоит только старый ассортимент (миндаль, абрикос, персик) , а я на сайте нашла, что ассортимент пополнился, и все чем мне надо!
    Может кто-нибудь видел в продаже расширенный ассортимент и подскажет адресок?

  5. #5

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Базисные и эфирные масла Реал

    Что вы думаете по поводу масел Реал?
    Последний раз редактировалось margul; 25.03.2008 в 11:27.

  6. #6

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Знаю что часть масел или даже большую часть они закупают у Тушефлоры. Таша может сказать точнее. в целом масла на мой взгляд среднего качества, для меня на уровне СТИКСа.

  7. #7

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У нас в аптеках много масел Галенофарм, и стоят недорого, кто ими пользовался, поделитесь впечатлениями как они?
    Последний раз редактировалось margul; 25.03.2008 в 17:43.

  8. #8

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    пользовалась Галенофармовскис миндалём. По моим личным впечатлениям - качество у него очень хорошее и, что особенно приятно, оно очень такое недорогое

    А что у вас в аптеках действительно большой ассортимент? а то у нас только миндаль, персик и абрикос

  9. #9
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию Re: Базы Галено фарм

    я видела в аптеке на Полянке масло антицеллюлитное галенофарм, причем двух видов, одно такое невзрачное 50мл-30р, а другое в красивой бутылке, вроде 120мл-170р
    а новых баз по прежнему нет, фармацевт сказала еще не заказывали

  10. #10

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    мдя, если его ещё в Москве не заказывали, то когда же он у Нас в Новосибирске появится?

  11. #11

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Sunnyel
    Я имела ввиду, не асортимент, а количество, просто у нас с маслами эфирными дефицит, нет никаких хорших, только биакс кругом, а галено фарм в каждой аптеке, радует, что отзывы положительные, хоть что-то у нас есть . А ассортимент небольшой.

  12. #12
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Миндаль, персик, абрикос - очень даже не плохие базы. Я их других производителей не покупаю. Новые их базы в продаже еще не видела, так что пока не могу ничего сказать даже о том как выглядят, не то что о качестве. Если качество будет аналогичное их старым базам, то можно будет и покупать-пользовать.

  13. #13
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Отличные базы. очень давно ими пользуюсь, ещё даже эфирами не увлекалась. А персиковое масло - всегда у меня было в качестве ухода за ресницами и бровями.
    Касандра смело покупайте и не раздумывайте. За такие копейки можно намазаться с пяток до макушки, в прямом смысле, и стать счастливым обладателем шелковистой кожи.

  14. #14
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    В ТФ говорят, что Реал очень многое у них берет (и базы и эфиры), ходит слух, что эфиры они малость того, разводят. Допускаю и такой вариант, что берут не самые дороги-качественные, если есть такой выбор по сорту. Например, Арома-Стиль, тож питерская фирма и не особо скрывает, что жасмин, роза у нее не высшего сорта, а последних дистилляций (как мне сказали: "водку гонят через свежий фильтр- одно качество, через некоторое время, через тотже фильтр- уже другое" такое вот техническо-образное сравнение). базы у меня их есть некоторые и эфиры. На мой взгляд, бюджетнее Стикса. Но розу, жасмин и подобные редкие-дорогие масла у них не беру, предпочитаю ТФ. Есь лимонграсс, пачули (оч. неплохо на фефекты кожи мне в чистом виде), найоли, чайное уже уюзала. скажу так: если приспичит какое-то масло-эфир , то можно купить, если не заморачиваться с Хадеком, Бергландом, ТФ или невтерпеж ждать.

  15. #15
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А где продаются масла Доктор Таффи ? Столько слышу хорошего, но не разу не видела ?
    Последний раз редактировалось margul; 25.03.2008 в 11:28.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Насколько я понимаю у них только в Москве две точки. На Братиславской и на Аэропорте. Адреса в начале темы (так не вспомню). А в других городах черт его знает есть или нет. Может позвонить узнать, телефоны тоже где-то вначале темы.

  17. #17

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня есть здоровая бутыль (200 мл) антицеллюлитного масла люкс Галенофарма, только эфиров там, как мне кажется, совсем маловато. Если я сама добавлю немного розмарина, например или кедра?
    Последний раз редактировалось margul; 25.03.2008 в 17:44.

  18. #18
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Жизель, а там в этой смеси не указан % содержания эфиров?
    вообще обычно производители конечно страхуются, и не докладывают

  19. #19

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Воронина, нет, к сожалению, но запах очень и очень слабенький - это я сужу по запахам тех смесей, которые сама сделала.

  20. #20
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ну немножго можно, себе бы я добавила
    а чего там вообще в составе?

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •