Компьютеры - Страница 11
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 281

Тема: Компьютеры

  1. #201
    Аватар для Dewur
    Регистрация
    22.04.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вот что точно хотела бы порекомендовать, девочки, главное не брать ноут-бук с зеркальной поверхностью Очень Красиво, НО исключительно не практично! А я в свое время по неопытности именно такой и купила. Это такая штучка, до которой лишний раз руками не дотронешься Купила специальную жидкость и микрофибру.. теперь постоянно протираю, не дают покоя следы -"пальчики" на поверхности... вот такая не задача. Но все равно люблю свою букушку - летает он у меня как сумасшедший, в смысле по мощности тьфу тьфу

  2. #202
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    Товарищи, но ведь этот ССleaner скачивается только в тестовом режиме? Проверил он мне все, нашел 400 с чем-то ошибок, говорит - могу исправить бесплатно только 18. И предлагает купить полную версию за 30 долларов. При этом скорость загрузки как была медленная, так и осталась!
    Давно пользуюсь этой программой!
    Первый раз слышу,что ССleaner платная!!!

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    А какую информацию вы собираетесь хранить? Может быть, вам подойдет OneNote от Microsoft? Я пользуюсь этой программулиной - она есть у меня в пакете Office. Очень удобная!
    У меня Microsoft Office 2007
    И чего нет такой программулины!
    Последний раз редактировалось N@ta; 29.04.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #203
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну и не обязательно так нервничать. Мы тут опытом делимся вообще-то, и совета просим у знающих людей.
    Все-таки проблема была с IE, установила Opera, теперь довольна и скоростью, и функционалом.
    "Все хорошо" бывает разным!

  4. #204
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    У меня Microsoft Office 2007
    И чего нет такой программулины!
    Набор приложений зависит от вида лицензии. В Office 2007 приложение OneNote включено в лицензию "Для дома и учебы" , а в других нет.

    Зато в Office 2010 - уже во всех вариантах включен Onenote.
    У меня сейчас установлен, как раз, Office2010 - бета-версия.
    Carpe diem...

  5. #205

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Неделю отсутствовала на форуме: в компе мать накрылась...и теперь все новое...опять у меня не работают кнопки и быстрого ответа, и ника, знаю что нужно что-то в настройках исправить, а где? может кто подскажет?

  6. #206
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я уже не знаю как охладить свой ноут, перегрев мгновенный и зависание . Порылась в интернете и обнаружила охлаждающую подставку. Это для примера, существуют и другие модели.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #207

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    надоело биться с сыном за комп, решила купить нетбук, прошлась по магазинам...вообщем не знаю какой купить, понятно продавцам продать надо...а мне хрень купить неохота. а подруга вообще советует новогодних скидок дождаться, а знакомый вообщще говорит, что лучше в интернет-магазинах заказывать...

  8. #208
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Циля, вы определитесь с целями и задачами, исходя из них будет гораздо легче делать выбор. Скидок, конечно, можно подождать, но, обычно, на самый лучший товар скидки не распространяются. А по поводу - где купить, мой муж (системный администратор) всегда говорит, что, цитирую: « не стоит покупать компы в больших магазинах бытовой техники, компы следует покупать только в специализированных магазинах»
    .
    Вы продумайте для чего он вам нужен и мне в личку напишите, а я к мужу пристану с этим вопросом, он что-нить путное посоветует, чтобы фигню не купить, и не тратить лишних денег на слишком дорогую игрушку, ресурсы которой вы попросту не будете использовать.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #209
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Margo, если бук перегревается, да еще и мгновенно, то вероятнее всего ему нужна чистка и замена термопасты. Это не очень дорого, но просто необходимо, если конечно, вы хотите, чтобы бук прослужил вам несколько лет.

  10. #210
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, у меня от ноутбуковой клавиатуры отвалилась буква Э.
    Теперь у меня два варианта:
    1. Или окончательно почувствовать себя украинцем и писать "ето".
    2. Или как-то обратно нахреначить ету клавишу.

    Я уж тут и так прыгала, и сяк, не понимаю каким каком ее обратно засунуть. И вообще можно ли? Может, я ее насовсем сломала?

    Как ето выяснить и если кто знает как ее обратно воткнуть - посоветуйте, плиз!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #211
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, можно, она просто защелкивается, правда периодически все равно будет отваливаться, но приклеивать нельзя (почему не знаю, но советчики в этих вопросах хорошо соображают). В крайнем случае, просто на резинку нажимать, не очень удобно, конечно, но буква печататься будет.

  12. #212
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, я сейчас сидела, ломала соседнюю Ж (странно, что не доломала). Так вот обнаружила, что там резиновая пепирка такая должна быть. А от Э у меня ее нету.
    Я даже почти сообразила, как эту хренову конструкцию собрать. Но без пепирки никак.
    А Э не на резинку жму, а тупо по микросхеме и нажимается она с 45 раза, что дико бесит, поскольку я в прошлом профессиональная машинстка и каждый раз торможение скорости печати на этой долбаной букве просто выбешивает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #213
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, резинка должна быть обязательно, как же это она вылетела? Но на микросхему лучше пальцами не давить и даже если резинка найдется - самостоятельно не вклеивать, там все буквы между собой связаны, если одну замкнет, пол клавиатуры работать не будет. Лучше в сервис.
    Как вариант любую клавиатуру (от обычного компа) через usb порт подключить и пользоваться ей (если в сервис сейчас не получается, букву Э печатать очень надо и бук надо таскать в течении дня за собой, то в продаже есть мягкие клавиатуры, сворачиваются рулончиком и легкие ). Как-то так.

  14. #214
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Скорее всего резинку можно докупить,на компьтерном рынке.У меня,на старом ноуте,отваливались клавиши,их аккуратно надо было прижать,потом зацепить и как-то щелкнуть.Про резинку не помню,может она не отклеивалась от клавиши?

  15. #215
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, ну вот как-то улетела, а я и не заметила.
    А сегодня пока я на работе была, дома пропылесосили.
    То есть или мне сейчас содержимое пылесоса по крупинке перебирать, или одно из двух...
    Завтра уже выдерну пепирку эту из-под клавиши виндовой (все равно ею не пользуюсь) и попробую собрать эту хренову конструкцию.
    Приставные клавиатуры для меня не вариант.
    В сервисный центр я уже раз обратилась... больше не хочу.

    Добавлено через 2 минуты

    футболистка, да она и приклеена-то, судя по всему, не была. Просто подложена под клавишу. И следов клея не видно, да и судя по тому, как легко она вынулась из-под Ж.
    Последний раз редактировалось Arti; 02.02.2011 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #216
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, вообще очень странно, сейчас пошла посмотрела 2 ноутбука, на которых отвалившиеся клавиши - везде резина под клавиатурой целиковая, а на резиновую пипочку уже надет пластиковый квадратик с лапками, к которому цепляется сама пластинка с нарисованной буквой. Поэтому мне совсем не понятно как резиновая пипочка могла отвалиться и не быть ее не могло.

  17. #217
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, нет, она однозначно была, поскольку без нее клавиша проваливается. И лежит себе спокойно, долби-не долби по ней, не отзывается.
    А как отвалилась... ну мне-то это тоже не понятно... но отлетела же.
    Поверьте, я ее специально не отковыривала и не выкидывала, чтоб потом на форуме вопрос задать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #218
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, мне тут муж по случаю подарок сделал вот такой ноут..для меня очень приятной неожиданностью оказалась клавиатура с нормальными цифрами справа..и самое главное матовая матрица и вообще отсуствие глянца.
    Долго выбирала, посему делюсь, вдруг пригодится кому еще ..
    Пути Господни неисповедимы..

  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, ой, матовый экран - это просто супер! Как пошла эта непонятная мода на чертов глянец, так вообще матовый экран не найти стало...
    На работе нам из-за этого вообще перестановку пришлось делать, поскольку один комп сперли, пришлось покупать ему замену, так он отсвечивал, зараза, и все. Крутили и так, и так, как ни поставь - все отсвечивает то от окна, то от лампы, то от люстры.
    Поставили кое-как, все равно есть время суток, когда отсвечивает. Дурдом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti вот в том то весь и гемор при выборе сейчас, что матовых ноутов днем с огнем..мучали мучали продавцов, говорят у глянца лучше цветопередача для игр и киношек...а на фиг мне игры и киношки ((( в итоге выбрали этот, тяжелый зараза, так как планирую с собой в поездки брать, но больше матового кроме самсунга со старым типом процессора нам вообще не смогли предложить ничего, даже если матовая матрица, то обязательно глянец на корпусе..вот на фига спрашивается??? они сама пробовали его вытирать постоянно??? да сейчас и ТВ поголовно все в глянце..дурацкая тенденция..

    почему обратила внимание на комп, вдруг кто из девочек бухгалтер у нас еще , и много цифр набирает тоже вслепую...эта модель для этого процесса просто чудо! крайне редко цифры вправо выводят как на стационарных клавиатурах.

    Вообщем пока я довольна как слон ))) читаю любимый форум на большом экране, опосля крошечного экрана телефона это Дар Божий просто ))))))

    ПС матовых много в классе от 1000 долларов, конечно..но я именно про бюджетные варианты именно говорю.
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •