Компьютеры - Страница 10
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 281

Тема: Компьютеры

  1. #181
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Дарья, то, что вы описываете, очень напоминает мне некую базу данных. Программ для их создания существует неимоверное количество от простейших, например, Microsoft Office Access (наверняка есть различные и даже бесплатные аналоги, нужно в сети поискать ) до меганавороченных (которыми, например, пользуются в пентагоне ).

  2. #182
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Olik, спасибо, да, наверное, это и есть то, что мне нужно. Попробую поискать и разобраться, а вы, случайно, такой программой не пользуетесь?


  3. #183
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А какую информацию вы собираетесь хранить? Может быть, вам подойдет OneNote от Microsoft? Я пользуюсь этой программулиной - она есть у меня в пакете Office. Очень удобная!
    Carpe diem...

  4. #184
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ой, девушки, как я рада! Alexa_Alexa, спасибо вам! По-моему, это как раз то, что мне нужно
    Сначала нашла у себя в пакете Microsoft Office Access - это немного не то, ну или я это не потяну точно, тут работа именно с базами данных, в основном, в формате Exсel.
    Мне хотелось, чтобы в одной программе можно было использовать (прикреплять) и формат Word, и Excel, и фотофайлы. Давно такая мысль приходила в голову, а то рыскаешь в поиске информации, которая со временем забывается, по всем файлам, папкам, да по учебникам.
    Скачала пока пробную версию Microsoft Office OneNote
    Alexa_Alexa спасибо большое!


  5. #185
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Дарья, надеюсь, OneNote вас не разочарует! Я сейчас в восторге от этой программки! Уже там кучу разделов завела и сохраняю там абсолютно всё, мне кажется! С моей страстью бегать по разным сайтам и искать интересные статьи - это настоящая находка.
    Carpe diem...

  6. #186
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ух ты!!! А я и не знала, что у меня такая програмка есть , это ж как удобно! Алекса, спасибо большое! Вообще иногда полезно полазить не только по интеренту, а по собственному компьютеру! Столько интересного и неопознаного можно найти .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #187
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Margo я тоже так пошарила по компу, столько прог изначально заложены было, а я не знала Просто название в инет вбивала и смотрела для чего она
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #188
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, не разочарует точно, вот именно то, что мне нужно было и даже больше Я ее уже обожаю! На днях и на работе установлю, в нынешний пакет мой, почему-то, она не входит.


  9. #189
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Дарья, значит , вместе будем One Note обожать! Она теперь у меня постоянно используется
    Carpe diem...

  10. #190
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, да! будем обожать и пользовать One Note


  11. #191

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня такая проблема, у меня не работает кнопка быстрого ответа, не форматируется текст, не вставляются смайлы, сначала думала что что-то с сайтом, но потом поняла что нет. У у меня вверху появилась строка "параметры безопасности не позволяют веб-страницам использовать элементы управления ActiveX на компьютере и тд ". сын что-то видимо сделал, а как это теперь исправить не знаю. если кто знает скажите плииз.

  12. #192
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    смотрите настройки браузера
    Последний раз редактировалось Vanilla; 07.03.2010 в 12:03. Причина: рука дрогнула )

  13. #193
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Циля у меня так бывает время от времени: раз и быстрый ответ не срабатывает, ник не ставит - ошибка на странице (внизу надпись) - потом опять все работает, хотя ничего не меняю.
    Или смайлы, там где : Все смайлы - окно открывается, смайлики грузятся и вдруг на половине начинает окно "дрожать" и все пытается зависнуть В чем дело не понятно.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #194

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мартинка , вернулся сын, заставила его снизить порог безопасности, все работает, ура!

  15. #195
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я сегодня для себя открыла прогу для очистки диска от временных файлов. Вдруг кому еще пригодится. У меня диск С был забит под завязку, 253 мб из 19,5 свободны были Жуть. Я там половину папок на Д покидала, все равно примерно это цифра.
    Очистила прогой Виндовса - ну освободится 100 метров, на завтра они вновь забиты.
    А тут скачала ССleaner и аж 4,95 гиков освободилось Я так счастлива, все таки 25% памяти свободно, а то прям хоть систему переустонавливать.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #196
    Аватар для Dewur
    Регистрация
    22.04.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я когда свой бук покупала сразу попросила установить эту прогу ССleaner ХАРОШАЯ весчь!!!

  17. #197
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У меня такая же прога установлена в телефоне (у меня в нём Windows mobile) - тоже очень помогает.
    Carpe diem...

  18. #198
    Аватар для Dewur
    Регистрация
    22.04.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Купила бук -тошиба сатилит игровой), привезла домой, распаковала, подключила - БАЦ, а в дисководе менеджеры диск установочный забыли а та-а-а-ам кто бы мог подумать, несколько десятков нужно-полезных программочек Счастью не было предела! Я честно хотела вернуть им но знакомые сказали, что у них там этих дисков как у дурака фантиков и ниче страшного не будет, если я его мол себе оставлю на память, так сказать!

  19. #199
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Товарищи, но ведь этот ССleaner скачивается только в тестовом режиме? Проверил он мне все, нашел 400 с чем-то ошибок, говорит - могу исправить бесплатно только 18. И предлагает купить полную версию за 30 долларов. При этом скорость загрузки как была медленная, так и осталась!
    "Все хорошо" бывает разным!

  20. #200
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Dana нет, никакого тестового режима. Все проверил, все удалил. Тестовый режим, 3 проверю, остальное нет другая прога была. Не на очистку временных файлов. Забыла на что. На ошибки системы что ли
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •