Какие фильмы мы смотрим-2
Показано с 1 по 20 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Какие фильмы мы смотрим-2

    Начало дискуссии тут http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=248

    А вы смотрели "Зеленую милю"? Во фильм, который у меня лично море слез вызывает при каждом просмотре. А смотрела я его уже раз 20.
    Помню в первый раз мы смотрели его с подругой. Он длинный такой. И все время комок к горлу подкатывал. Мы периодически поглядывали друг на друга, плакать неловко было, но то и дело слезы на глаза наворачивались.
    Я сейчас на сон грядущий включила телек, а там этот фильм. Чувствую - фиг засну.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    То же самое.. Сейчас, кстати, тоже включен

  3. #3
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я обожаю этот фильм! Тоже море слез каждый раз!!! Почему все хорошие фильмы так поздно показывают!!! Я не дождалась...
    Je vais danser sur les braises...

  4. #4
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Делюсь впечатлениями! Посмотрела Стритрайсеров и 10000 до нашей эры. От первого фильма - мнение ужасно!!!!! Никогда не уходила с фильма, но смотреть ЭТО выше моих сил. 10000 лет очень миленький фильм, приятно посмотреть, хорошие эффекты, сюжет в наличии. Рекомендую

  5. #5
    Аватар для светлана9
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, могу рассказать чем сериал и Все таки я люблю закончиться, уже на ДВД посмотрели если хотите
    Пока отвечу на вопрос про внучку, Брониславовна признает и будет воспитыват пока Верка в тюрьме будет

  6. #6
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, "Зеленая миля" - это самый тяжелый фильм, который я когда-либо смотрела...
    Первые почаса смотрела с братом, поэтому пыталась хоть как-то себя сдержать, а после того как он ушел спать, я проплакала весь оставшийся фильм... Думаю посмотреть второй раз не смогу, очень тяжело......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •