Какие фильмы мы смотрим-2 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-2

  1. #781
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Буря столетия" по роману Стивена Кинга, рекомендую посмотреть, для тех кто любит мистику. Правда идет он 4 часа но фильм классный.

  2. #782

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    VNataV Согласна, фильм тоже понравился, я его, правда, три дня смотрела из-за того, что он долгий. Актеры просто великолепно играют - и сюжет захватывает на долго, я после просмотра еще долго все переживала.

  3. #783
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я еще сегодня-завтра буду смотреть фильм "Мгла" тоже по Стингу, отзывы очень хорошие о этом фильме.

  4. #784
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Решили вчера с мужем посмотреть комедию про самого вредного пса на свете "Марли и я".
    Первая часть фильма мне понравилась, довольно веселая, а собака - вообще прелесть, такая забавная, мне вообще очень нравятся фильмы с участием животных (но только добрые, чтобы без насилия над ними, желательно комедии)
    А вот заканчивается фильм как-то совсем не по-комедийному, грустно очень, без слез смотреть не могла, собачку та-а-ак жалко

  5. #785
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    VNataV, я Мглу досмотрела со второго раза. Жуткий фильм!Пробрало до печенок.

    Тараса Бульбу никто, случайно не смотрел? Как впечатления?
    Последний раз редактировалось Marishka; 08.04.2009 в 15:58.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #786

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    anavrin грустный такой фильм...

  7. #787
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да уж...посмотрела вчера на ночь фильм "Мгла". Даже не знаю как оценить по шкале "хороший" или "плохой", больше все же хороший Но могу сказать точно, людям с ранимой психикой лучше данный фильм не смотреть. Не то что бы там было много резни и тому подобной мерзости, просто этот фильм очень психологически тяжелый, а концовка меня просто убила

  8. #788
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    "Мгла" - действительно сильный фильм. По содержанию - не типичное для этого жанра американское кино. Очень философское и, если так можно сказать, социальное, с интересными психологическими типажами. В общем, как это ни банально звучит, заставляет задуматься. Конец фильма - шокирующий, вообще за рамками привычных стереотипов американских хэппи-эндов.

  9. #789
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Заинтриговали прям.Качаю Мглу.Тарас бульба скачала,а он в плохом качестве-списан с кинотеатра,смотреть не буду.
    Посмотрела Морфий-не могу сказать,что мне понравился,в книге у Булгакова такие переживания,эмоции,а фильме ничего этого нет-хотелось мне голоса за кадром
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  10. #790
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    да, мгла стоящий фильм, но конец ужасен конечно!
    Последний раз редактировалось violetsunset; 11.04.2009 в 19:18.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #791
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Фильм "Мгла" не смотрела, но по описанию поняла, что это что-то типа ремейка на "Туман" (1980). Помню в детстве его смотрела, поразил до глубины души, было действительно страшно...

    Посмотрела "Форсаж-4", количество гонок и машин заметно поубавилось по сравнению с тремя предыдущими сериями. Хотела понять, каким образом он будет связан с третьим Форсажем, но так и не поняла. Так что либо Форсаж-3 был далеким будущим Доминика Торренто, либо большим ляпом, ну, не будем исключать, что и я - слепая дубина.
    "Форсаж-4", на мой взгляд, очередная попытка режиссера показать американцам глубокий смысл и мораль, которая для русского зрителя уже настолько ясна, что перестает быть таковой.
    Но смотреть можно, один раз.

  12. #792

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посмотрела сейчас классный фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" про безбашенную парочку и любовь.
    В пятницу смотрела "Марли и я", в самом начале собачку хотелось просто укокошить, в конце просто уревелась (вспомнила мамину собаку, 7 января умер Рекс)

  13. #793
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Смотрим сейчас фильм "Киллер", фильм так себе, на мой взгляд.
    Но вот в главной роли там - Микки Рурк.... если бы не видела его имя в титрах, ни за что бы его не узнала
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #794
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Катя Лёлина, а я "Марли и Я" так и не заставлю себя посмотреть. Наслышена про оченно "сопливый" конец ( наверно только у кого есть домашние животные действительно понять могут), тем более что у нас тоже лабрадор (как и герой фильма) и тоже палевый мальчик.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #795
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я вот только что посмотрела фильм "Всё возможно, детка" (Maybe Baby) с Хью Лори в главной роли
    Фильм уже давно не новый, 2000 года, и я бы наверное не обратила на него особого внимание, если бы не Хью Лори. Первый раз видела его не в роли Хауса, такой смешной и непривычный, без щетины, гладко выбритый, подстриженный
    Ну, а сам фильм довольно неплохой, такая себе комедия с нотками мелодрамы, и присутствие в нем "доктора Хауса" заметно его скрасило, интересно было наблюдать за игрой актера

  16. #796
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сейчас только закончили смотреть старый фильм" Три плюс два",люблю его, хотя смотрела сто раз, настроение улучшается.Вот только Кустинскую никак не могу отнести к красавицам....


  17. #797
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки,а нука расскажите мне,что за фильм Мгла???я иначе как бредятиной это назвать не могу,может вы имели ввиду другой фильм???
    Зеркала-хорший ужастик
    Любка-очень хороший фильм,сталинские времена,девочка-еврейка работает в больнице..
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  18. #798
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ка ова Ну там туман опустился на город, а в тумане всякие монстры живут, людей кушать любят. Все основное действие фильма происходит в супермаркете

  19. #799

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я позавчера в состоянии плохого соображания смотрела фильм "Джейн Остин". В самом начале сижу и думаю, что то действие похоже на роман "Гордость и предубеждение". И только к середине фильма до меня дошло, что Джейн Остин и написала этот роман.
    Жаль конечно что жизнь ее не сложилась, как в ее романе.
    Хороший фильм, мне понравился.

  20. #800
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А Мгла это не тот ли фильм, где из тумана мёртвые чуваки выходили, матросы с какого-то корабля. Они ещё в самом конце какое-то золото требовали. И там маяк был вроде.
    Так исторически сложилось...

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •