Какие фильмы мы смотрим-2 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-2

  1. #41

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Королева Марина, тоже люблю этот фильм. А ещё "Лучше не бывает", там тоже, если не ошибаюсь Николсон в главной роли.

  2. #42
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А у нас пополняется коллекция наших старых фильмов, нашли сайтик, где можно скачать детские фильмы, но среди них не сосем детские "31 июня", "Не бойся, я с тобой", кстати фильм "Мама" скачали, кто-то жаловался, что найти его нигде не может. Мечтаю выбрать выходной, сидеть и пересматривать все это
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #43
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина, ссылку в студию можно?

  4. #44
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, пожалуйста ссылочку
    Там по алфавиту список фильмов:
    http://filmiki.arjlover.net/filmiki/
    А вот по этой ссылке просто наши фильмы:
    http://film.arjlover.net/film/
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #45
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Спасибо, пошла смотреть!

  6. #46
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Maria_27 не, в фильме "Хвост виляет собакой" в ролях Роберт де Ниро и Дастин Хофман.

  7. #47

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Девчонки, сейчас по ОРТ будет "Артистка". Видела рекламу среди недели, очень хотела посмотреть. Артисты вроде неплохие и одна из последних ролей здесь Абдулова.

  8. #48

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bella
    Там, наверно, сплошной Амвэй, нет? Если что слышу про этот фильм, то обязательно в амвэевском плане, про продвижение одного из их брэндов, созвучных с названием фильма. Расскажите, кто видел, фильм это или рекламный ролик

  9. #49

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Котя только что посмотрела. Ну что тебе сказать. Приятный фильм, мелодрамма. Посмеялась. Обожаю Аронову. Ловила себя на мысли, что уже нет Абдулова, а он здесь. Роль, конечно, не характерная для него. Эдакий простачек. Тоже смешные реплики типа " я там половины не понимаю, что он говорит". Викентия называет Амиго. Стоит посмотреть. Нельзя сказать, что что-то необыкновенное, но такой добротный, светлый фильм, какой-то римейк Золушки, сказка, одним словом.

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Чего-то я второй раз "Груз 200" посмотрела. Самоистязанием каким-то занимаюсь. Почитала критиков по этому поводу. Разные мнения.
    Сестре моей очень понравился фильм, а мне нет. Тем не менее я его второй раз посмотрела. Ну зацепил, да. Даже не сам фильм, а вот этот эпиграф в самом начале: "Фильм основан на реальных событиях". Разгадать хотелось - а не пиар ли это? А может просто хотелось понять - почему ж другим нравится, а мне нет?

    Если же отстраненно пытаться посмотреть, то режиссуры никакой (что, собственно, для Балабанова - норма), ужасов, шоков я лично не испытала. Противно - да. Мерзко - да. Но не шокирует, потому что "не верю". Фильму самому не верю.
    Если же представить, что это действительно "реальные" события, то тогда да... тогда шок будет не малый. Может, на это и рассчитан эпиграф? Чтоб человек сразу проникся и во время просмотра постоянно проводил параллель между жизнью реальной и выдуманным кино, и, возможно, тогда бы проникался данным "искусством"?
    Опять же если все это отмести, то фильм - обыкновенная чернуха, не более. Не, третий раз смотреть не буду, и вообще Балабанов - не мой режиссер.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    Посмотрела сегодня фильмец-Коллекционер Жизней(правда фильм не новый)
    Фильм понравился,рекомендую!!!!!!
    Сейчас пишу здесь и включила смотреть Астерикс и Олимпийские Игры
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  12. #52
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti я просто уверена, что в реальности такой случай был и далеко не один. Этот мужик в фильме настоящий псих, а таких психов полным полно разгуливает на просторах нашей родины и как они извращаются, иной раз одному богу известно Кстати, интересная линия там проводится о вере. Не спорю, это чернуха, но может быть это чернуха не ради нее самой?

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага. Если бы у Балабанова каждый фильм (хотя пардон, каждый не смотрела, но Брат для меня тоже чернуха) не был чернухой, то я бы тоже подумала, что это не ради нее.

    Марин, я пыталась понять как возможно такое в жизни: белым днем на мотоцикле мужик везет зареваную девку в наручниках через весь город и их никто не видит.
    Потом ведет ее от гаража в наручниках - и опять никто не видит.
    Соседи не слышат периодических истошных криков и даже выстрелов.
    Где найти таких подчиненных, которые со спокойствием танка будут тебе в квартиру гробы с трупами таскать?
    Мужик-то псих, но где найти столько же психов-сообщников?
    Я понимаю, что кино - и под ответ многое может быть подогнано. Но в жизни все равно он бы один все это не смог провернуть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь в курсе. Должен был выйти фильм Беглянки в ноябре 2007 г.
    Или я чё то пропустила?

    зы Спонсором был Эйвон. По логике, в фильме должно быть много рекламы Эйвона

  15. #55

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В выходные с друзьями посмотрели "День радио".. Ну просто очень понравилось )) Весь фильм смеялись чуть не до слез

  16. #56

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    мне из последних посмотренных очень понравились Уимболдон (хотя конец показался несколько затянутым) и Разрисованая вуаль

  17. #57
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Случайно зашли в субботу на мультик "Хортон" - это кошмар!!!! Вытерпели 15-20 минут и ушли Обычно мультфильмы рассчитаны на детей и взрослых, что бы охватить бОльшую аудиторию... Но только не в случае с этим мультиком... Он рассчитан, кажется, на детей дошкольного возраста и даже голос "за кадром" начитывает текст в стихах... КАРАУЛ! Герои некрасивые и скучные - как-будто не умеют делать красивую компьютерную графику...
    Carpe diem...

  18. #58
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Sunniel и мне тоже,особенно Наоми Уотс и Эдвард Нортон,я оставляла отзыв в "Какие фильмы мы смотрим-1".А сейчас пока с удовольствием смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки" все сезоны.

  19. #59
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ура. Нашла фильм "из детства" . Давно его искала.

    зы Девочки, погогите вспомнить название импортного детского сериала. Во времена моего детства шел по первому каналу утром... вроде в передаче Будильник. Сюжет такой: у одного мужика не то в подвале, не то в канализации жили чудики (типа как в мапет шой). У них там были еще другие маленькие чудики, которые строили какие то прозрачные конструкции из сахара. А потом те чудики, которые побольше, эти конструкции кушали. Там была еще умная куча мусора. И эти чудики к ней ходили. У одного чудика был дядя МЭТ - путешественник, который слал своему племяннику открытки. Присылал на почтовый ящик мужика, у которого в канализации эти чудики жили. Мужик, ясно дело, это письмо выкидывал. А этот племянник из мусорного ведра письмо доставал.... только ему постоянно мешала собака, которая у мужика жила
    Блин, че то сумбурно написала

  20. #60
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Дом 9 или Лабиринт смерти!!!!!!!
    Очень интересный фильм,кто смотрел фильм Куб,то этот фильм по такому же сюжету построен,но самое интересное - Это Обалденный конец фильма!!!!!!!
    Посмотрела фильм Девушка с пригорода этакая романтическая мелодрамма,понравилось!!!!!
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •