Мирт - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Мирт

  1. #41

    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста, а если мирт просто капнуть на аромокамень, или на себя например намазала, будет ли он опасен для 3-хлетнего ребенка? Спим в одной комнате.
    Последний раз редактировалось yuliavirgo; 08.12.2009 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я думаю так. Если у вас в комнате будет стоять миртовое дерево и пахнуть, оно будет опасно для ребенка?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Розмарина у меня два. Один аромартовский - сильный запах, другой со2экстракции. Более спокойный запах. Но все-таки тот же розмарин, аромат тот же. Я бы сказала ударяющий аромат.
    А вот мирт удивил тем, что похож именно на тот сильный розмарин. тоже как бы ударяющий.
    А с кипарисом сходства не нахожу. Кипарис спокойный.

    Вот я описала-то запахи. Подумают, что нанюхалась..

  4. #44

    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я уже с полгода раз в неделю добавляю пару-тройку капель в зеленую глину для маски на мосю-эффект удивительный. Сначала боялась, что пожжет кожу-тода держала не больше 3 мин, а сейчас мин. на 15 оставляю.Цвет лица выравнивает, и,естественно, эффект глубокой очистки

  5. #45
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Очень понравился запах мирта. Получила вчера и не могла от бутылька оторваться. Какой-то умиротворяющий такой, сразу от него ясность в голове и спокойствие. Посмотрю еще по действию, но по запаху явно любимчиком будет.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  6. #46
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я кстати тоже на мирт подсела. Вычитала здесь же про очищающие маски с ним, быстренько прикупила. Эффект и правда чудесный, поры гораздо лучше очищаются если в маску с глиной его добавить и запах мне тоже оооочень нравится - один из моих любимчиков.

  7. #47
    Аватар для Маша
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    А в маску с глиной вместе с миртом лучше добавить лемонграсс или цитронеллу? С чем он лучше сочетается?

  8. #48

    Регистрация
    14.06.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    поддерживаю отзывы относительно миртовых умываний, тоже добаляю ЭМ мирта в умывалку, эффект действительно очень хороший, поры чистенькие, никаких черных точек

  9. #49
    Аватар для anjelicka
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    кемерово
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Доброго дня всем, вчера побывали с доней в ботаническом саду, прикупили деревце мирт, очень его хвалил местный биолог, а еще мне сказали, что в доме обязательно три растения : это алоэ, мирт и живое дерево.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •