Флудилка-14 - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 977 из 977

Тема: Флудилка-14

  1. #961

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мальчик, разумеется, не виноват, потому что он ребёнок, а педофил - психически больной человек. Это абсолютно другое

  2. #962
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну а здесь моральные уроды получаются, тоже больные люди. А девушкам вообще ни с кем ни знакомиться, ни разговаривать, ни тем более в гости зайти нельзя. Чтобы не провоцировать насилие.

  3. #963
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я фильм сначала ни разу не видела, поэтому завязки не знаю. Но судя по вашему диалогу уже примерно представляю в чем она состоит.
    И между двумя примерами разницы не вижу. Это ханжество из области: какого хрена ты короткую юбку надела? Так тебе и надо, что тебя изнасиловали, шалава!
    Я могу хоть голая на улицу выйти, это что повод меня насиловать? Это повод забрать меня в милицию за нарушение общественного порядка, а не творить со мной все, что заблагорассудится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #964
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ага, насчет юбки верно! Блин, всем надо в паранджу.

  5. #965

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Я могу хоть голая на улицу выйти, это что повод меня насиловать? Это повод забрать меня в милицию за нарушение общественного порядка, а не творить со мной все, что заблагорассудится.
    Хорошо сказано.

  6. #966
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мы сегодня с мужем озадачились. Ездили по городу, на асфальте проезжей части обнаружили нарисованные большие желтые квадраты, в разных местах. Может кто знает, что это означает?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  7. #967
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, паранджа нужна не женщинам. А ублюдкам, которые не могут совладать со своими желаниями.

    Да, женщина должна быть осмотрительной и осторожной. Но это не значит, что если с ней что-то произошло, когда она была в мини юбке - она же и виновата.
    Так можно дойти до странных утверждений, как тот пример с педофилом. Давайте не будем носить в кошельках деньги, чтобы не соблазнять воров? А если нас обокрали, так это потому, что мы спровоцировали вора, а он всего лишь человек.
    Тьфу.

    Извините за выражения и эмоциональность, но меня убивают подобные "аргументы". Особенно из уст женщин. Смахивает на злорадство - ах, тебя изнасиловали, а это потому, что ты ходишь в мини юбке (а мне завидно, у меня ноги как сосиски). На самом деле это может случится с каждой, везде в любой одежде. Ходит женщина в гости, не ходит, ходит одна вечером, ходит в людной месте днем, ходит в мини, или в скромной одежде. Никто не застрахован. И не может быть жертва виновата.

  8. #968
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    согласна, что от одежды не зависит нападут или нет. Я читала на одном форуме посты девушек, переживших это, там обычные девчонки, в обычной одежеде - куча случаев, когда с остановки зимой в дубленке и шапке затаскивали в машине. Это потом эти уроды говорят - а она меня спровоцировала, чего нарядилась, юбка короткая и т.д. Просто слушать противно. Или кто грабят, тоже потом так говорят: а че она цепочки золотые поодевала, спровоцировала мол. Так гадко это все!

  9. #969
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера ходили с мужем на поклон ную гору, гуляли там полдня, народу там было мерено немерено. Начался концерт, народ весь к сцене начал пробиваться... Во время концерта не знаю что там уж случилось, но тех людей ,которые стояли вплотную к сцене (к ограждениям ) чуть не задавили, там какая-то компания толи разборки решили устроить, то ли ещё что-то, но людей в экстренном порядке выводили и выносили... Менты девушку на руках вынесли, сама она идти вообще не могла,её очень сильно придавило... В итоге пострадало где-то человек 6-7...Хорошо хоть там сразу стояло несколько машин скорой помощи... Ужас какой-то, и это всё на глазах у ветеранов... Вообще я надолго зареклась не ходить на такие общественные сборища.... Куча пьяных , невминяемых людей, которые даже не понимают, что это за праздник, им всё равно 9 мая, или 10, им лишь бы напиться и устроить дебош... И мне так грустно стало, так обидно и противно на душе.... Решила с вами поделиться вот....

  10. #970

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Мы сегодня с мужем озадачились. Ездили по городу, на асфальте проезжей части обнаружили нарисованные большие желтые квадраты, в разных местах. Может кто знает, что это означает?
    А где Вы ездили?Мож это "следы" генеральной репетиции парада? (мож и вопрос мой глупый,сорри,но я не из Москвы)

  11. #971
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА Вряд ли следы репетиции парада - эти квадраты мы видели по Каширскому и по Варшавскому шоссе. Мож где и в центре есть, но по крайней мере, где мы ездили - не было (проезжали часть Садового кольца, по Ленинскому и по третьему транспортному кольцу)...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  12. #972

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну догды мож,правила какие новые ввели.За ними теперь не угонишься.

  13. #973
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Прошу не обращать внимания на этот пост. Тот, кому он предназначен в курсе, что это такое.
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #974
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Добавлю по поводу Дня Победы. Люблю смотреть фильмы про войну, не все, конечно, но многие. Очень понравился фильмец "Мы из будущего". Но когда сразу после Минуты молчания, часов в 7 вечера с небольшим, переключила на Первый канал и увидела, как там Безруков совокупляется крупным планом - была просто в шоке! Можете считать меня ханжой...

  15. #975
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    Счастье

    Цитата Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
    У кого какое отношение к этому фильму? Фильм о другом, но всё же - жалко ли вам Катю?
    Вечер, не гневите Судьбу, Вы тоже женщина.
    В какой теме можно спросить, что сделать, чтобы смайлики (неудобно без них, однако) для вставки в сообщения появились (до переделки сайта они были)?

  16. #976

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

  17. #977
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А мне понравился фильм с Безруковым "В июне 41", даже всплакнула в конце, жалко, что убили, хотя примерно такой конец и предполагала.

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •