Флудилка-14 - Страница 5
Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 977

Тема: Флудилка-14

  1. #81
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я не могу пить кофе с лимоном.. По отдельности кофе люблю, лимоны люблю, а вместе мне оно никак не идет.. хоть многие мне доказывают, что это оч вкусно..

  2. #82
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Там не то, что водка, там самогон самый крепкий - отдыхает (и что у нас там еще супер крепкое?).
    Arti? Вы чачу не пробовали? Это весчь!!!! Я на ней настаиваю всякие разности (покупаю в Адыгее, натурпродукт) Кстати, лучше спирта мед. ваще ничем не пахнет, а градусов о-го-го!

  3. #83

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Амаретто.. команда молодости нашей
    Мне кажется, что тогда ликёры и амаретто в частности, нам немного не того привозили.. Вот я, например, до сих пор, если где-то похожий аромат учую, прямо не могу. Хотя, может, стоит, "настоящий" поискать и попробовать

  4. #84
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Fantasma, я могу подтвердить - это очень вкусно. Особенно если лимона много-много.
    Мне мама раньше специально делала перетертый лимон с сахаром и я каждое утро добавляла это в кофе. А потом выяснилось, что сочетание кофе с лимоном может вызывать образование камней в почках. А поскольку почки - мое слабое место, то пришлось отказаться от такого кайфа.
    Вот вы сейчас напомнили, и снова стало грустно. Я так его любила.
    А вообще спасибо, девчат, что составили компанию. Настроение действительно улучшилось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #85

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fantasma, аналогично - кофе -обожаю, лимоны - респект, а вместе - ну не укладывается у меня, как это пить можно, даже пробовать не хочу. Хотя вокруг многие твердят, как это вкусно

  6. #86
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А ликеры не все и не всегда сладкие... вообще слово ликер происходит от итальянского liquori, что означает "крепкий напиток". А Амаретто - это неким непонятным образом преобразованный amaro (в переводе с итальянского "горечь" - это аперитивы), только амаретто, помнится мне, все же не терпкий был, а довольно сладкий..

  7. #87
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik Чачу не пробовала. И не хочу, честно говоря. Я не люблю все эти производные по типу водки. Только коньяк. Пробовала чивас ригал - бячка такая. Не, ну один разок попробовать, так чтоб ритуал соблюсти, закусить как надо - по приколу, но пить постоянно - бееее.

    Maria_27 ликеры да, те еще были. Как цвета некоторые вспомню - изумрудные, купоросные - аж вздрогну. И мы ж это пили! Еще раз бееееее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #88

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, а Вам спасибо, что компанию собрали
    У меня тоже настроение улучшилось

    Добавлено через 2 минуты

    Да... было время, а на закусон окорочка американские, жуть, бррр
    Последний раз редактировалось Maria_27; 28.02.2008 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение

  9. #89
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у меня и было хорошее настроение а теперь еще лучше! Девочки, спасибо вам всем за компанию!

  10. #90
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Кофе с лимоном просто обожаю! В последнее время пытаюсь не пить никакой кофе.
    Но могу рассказать историю: мой папа как-то увидел, как я кидаю в кофе лимон. Ой! Что было! Он отправился к маме, и тихонько ей об этом рассказал!!! Сказал, что с Ольгой проблемы! – она пьет КОФЕ с ЛИМОНОМ! Уже прошло много лет, а все мы об этом вспоминаем и веселимся!!
    Arti, а чачу я тоже не пью, только настойки на ней делаю. Перевожу продукт!!!
    Я, к тому же, блин, всегда за рулем! Т.е. ваще не пью! Все родственники "на мне" ездят! Обидно!

    Добавлено через 3 минуты

    А у меня было плохое настроение. А вот теперь - гораздо лучше! И все - благодаря Вам! Какое счастье, что есть этот сайт и этот форум! Это просто - глоток чистого воздуха!!!
    Последний раз редактировалось Olik; 28.02.2008 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение

  11. #91
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik, так на велосипеде ж можно и за рулем, на выпивку нет ограничений! (Шучу - не обижайтесь) Я тоже днем не пью, т.к. за рулем, ну а вечером иногда чуть чуть да в хорошей компании...

  12. #92

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fantasma, про велосипед - ну просто 5 баллов
    я представила себе почему-то пьяного в дребодан почтальона Печкина

  13. #93
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Maria_27 ну нееее, пили-то мы с Вами да Арти, а как пьяный в дребодан Печкин - так бедная Olik?? А человеку может обидно, у нее может весь вечер ни капельки мятного ликера во рту не было

  14. #94

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, я не про Olik
    Я ..не могу, всё смешинка в рот попала
    Olik, ради бога, не обижайтесь, только, я совершенно не про Вас

  15. #95
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да-да-да Olik, мы не про Вас - мы про Печкина!!

  16. #96
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Да я не обижаюсь, на что собственно?!?
    Я фотку с великом поставила (наверно больше для себя), потому что хочется весны, и покататься на велике, и перестать быть такой серьезной и замотанной, и решать чужие проблемы,и хочется спать по ночам, а не маяться, и вооооооообще забыть обо всем и обо всех, и ...
    Ну все! настроение пошло вниз...........

  17. #97
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну воооот.... хотелось, наоборот, чтобы Вы улыбнулись... А весна и так скоро - уже послезавтра! Думайте о хорошем и все будет хорошо

  18. #98
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Fantasma , мне кажется, что на велосипеде тоже нельзя вдрабодан!!!

  19. #99
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну у Печкина же как-то получается!! Нее, ну эт нечестно, ему знач можно, а остальным нельзя???

  20. #100

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik, ну Вы что..я на велосипед на фотке только сейчас внимание обратила
    Ну не грустите, Fantasma права на все 100 - думайте о хорошем. И, знаете, как говорил Соломон (Всё проходит и это пройдёт). Я раньше не воспринимала это как-то, ну соглашалась, но не когда мне было плохо. Но чем дальше - тем больше я убеждаюсь, насколько всё-таки верно.. И стараюсь себе напоминать об этом..Хотя, конечно, ситуации разные бывают но все, которые можно изменить, я думаю к ним так нужно относиться.. щас вот я тоже загрущу

    Добавлено через 1 минуту

    всё-всё, не грущу

    "это кто ревёт, это я реву или ты ревёшь" (с)
    Последний раз редактировалось Maria_27; 28.02.2008 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение

Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •