Поговорим о наших хобби - Страница 6
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 698

Тема: Поговорим о наших хобби

  1. #101

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я коллекционирую с дества мягкие инрушки, а именно кошек! Обожаю мяук

  2. #102

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kill Bill
    Первый раз слышу Я как сними повожусь, такая смирная и доброжеательная становлюсь, что семье только польза. А ссоры, только когда кто-нить на них наткнется - и понеслась "всюду твои кактусы разложены". А вот смотреть надо, куда садишься
    И еще был скандал с моей стороны, когда очень красивый кактус засосали пылесосом.

  3. #103
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Котя, ничего себе! Кактус в пылесос!!! Да я бы, наверное, вообще, за такое пылесос на голову, тому кто пылесосил надела!
    Тоже очень кактусы нравятся. Хотя мало в них разбираюсь. У меня больше суккулентов. Хотя вот похвастаюсь - первый раз мой единственный кактус цвести собрался! Я так рада!! Правда, первую его завязь отщипнула спутав с деткой. Ну не видела я ни разу как они выглядят! Когда уже в руках держала, тогда поняла, что это... Так расстраивалась. Но он меня "простил" и буквально через недельку новую дал. Вот жду когда распуститься. Вообще, увлеклась последнее время цветоводством. Небольшая и простенькая коллекция, но очень нравится. Правда, что-то у меня с розами не складывается. Одна померла, вторая по-моему то же собирается сделать. Цветоводство у меня, наверное, такая своеобразная замена кошководству - пока нет возможности завести кошей, так я в цветуечки ударилась. Муж первое время хмыкал, а теперь первый бежит и меня тянет, если что-то цвести вдруг собралось.
    Еще из увлечений - вышиваю крестиком. Серьезно, правда, недавно этим занялась. Пока очень нравится. Раньше, любила очень оригами, но последнее время подзабросила. Хотя иногда тянет вернуться. Ну и на масла, последнее время плотоно присела. (Но это, наверное, и так понятно, раз я на этом форуме )

  4. #104

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я увлекаюсь своими любимыми кошками я вообще привыкла всем заниматься очень основательно. Поэтому знаю уже достаточно для того чтобы консультировать знакомых. Всегда приятно помочь людям встать на путь истинный. Ибо я считаю - не можешь должным образом ухаживать - не заводи. Завел - узучи вопрос.
    Еще мне подарили рыбок и сейчас я близка к тому чтобы разориться на аквариум и хорошее оборудование. Ну не могу я полумерами Либо вообще отдам их если совсем надоест.хорошим людям. Моей инициативы в приобретении рыбок небыло,но ухаживать приходится.
    Немного увлекаюсь комнатным цветоводством. Но пока не оранжерея конечно.
    Еще из увлечений постоянная доделка и переделка недавно сделанного капитального ремонта в квартире Вот где поле для деятельности жаль денег не всегда и не на все хватает. А идеи хороши
    Ну и конечно уход за собой,так сказать занялась собой вплотную месяца 4 назад. Худею и пытаюсь привести в порядок кожу тела.
    С удовольствием открываю для себя новые рецепты обертываний,ванн,смесей для массажа. Результаты есть и весьма хорошие. Вообще мечтаю научиться полностью делать всю косметику сама. Шампуни,крем,мыло и т.д.,но пока эфиры добавляю только в масло для массажа и ванны. Правда очень увлекла идея мыловарения,но первый блин вышел немного комом Вообще очень страдаю от дедостатка ингридиентов...не очень люблю пользоваться интернет-магазинами,а в обычных купить не могу.
    Вообще всплеск "хоббей" связан с моим нахождением в отпуске.

  5. #105
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я болею машинами, причем с детства, даже если настроение плохое - вот так хорошо сесть за руль , просто покататься,во-первых помогает сосредоточиться, а во-вторых (как это ни странно) расслабиться, ну по крайней мере мне

  6. #106

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent!
    Машину свою я тоже люблю,но попробовали бы вы расслабиться в Москве часиков в 18 на третьем транспортном кольце
    Так что искренне завидую тем у кого есть где покататься

  7. #107
    Аватар для мурашка по коже
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я очень увлекаюсь батиком, уже весь дом увешан моими работами, не знаю куда и девать их, еще безумно люблю заниматься хэнд-мейдом одежды в основном разрисовываю,в -первую очередь джинсы, ну и предметы интерьера люблю "доделывать" под себя, в общем заниматься декором. А еще очень люблю цветочки комнатные,с ними как с детками

  8. #108

    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мурашка по коже, как не знаете куда девать? Нечего красотищу дома держать - выставляйте на продажу, через интернет например. Куча есть сайтов, где авторские работы продаются. Сфоткайте свои работы - покажите нам. Я очень люблю батик.

  9. #109
    Аватар для мурашка по коже
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Городская чайка, завтра постараюсь выложить вам фотки своих работ, на ваш суд))) А по поводу интернета чтобы выложить можно,ну думаю проблемы же спересылкой и прочие, а вдруг чего по дороге случится

  10. #110

    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мурашка по коже, думаю все будет хорошо, девчонки с нашего сайта тоже заказывают на иностранных сайтах - все же приходит. С удовольствием посмотрю ваши работы, я была на выставке картин из батика. Это чудо.
    Вам надо свои работы показывать, я случайно познакомилась с батиком на каком-то деловом приеме кто-то меня пригласил на презентацию чего-то из уходовой косметики Мери Кей. И там попросилась выступить дама, показала работы своей дочери - косынки, палантины и др. Это зрелище меня потрясло. Я заказала одну из косынок, но немного попросила изменить цвета в холодную гамму, стоило енто удовольствие 50 у.е. Но такой косынки второй не встретить, на ней подпись автора, а я вообще люблю авторские работы. Как оказалось, эта пара (мама и дочь) даже расписывают уже готовые вещи (юбки, блузки), моя подруга у них расписала себе юбку - это потрясающе, уникальный экземпляр. Берите на заметку их опыт и действуйте. Думаю, не я одна люблю индивидуальные вещи, авторские работы. Станете знаменитой, будете нам со скидками продавать свои работы.

    А я коллекционирую черепашек, даже в магазине аромарти, купила себе подставку для ароматизированных палочек в виде черепашки. И это увлечение познакомило меня с японским садом камней и философией японского ландшафта - мне подарили в мою коллекцию необычный экземпляр - остров черепахи, кстати авторская работа (это не просто сувенир из Красного куба), я конечно познакомилась с самим автором и теперь хочу купить у него остров журавля и каменный ручей.

  11. #111
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мои увлечения состоят из автомобилей (Agent как же я вас понимаю! Это не просто любовь к своему автомобилю, которая непременно присутствует, это любовь к состоянию, которое наступает, когда садишься за руль. Здесь никакие пробки не страшны ), вышивания (люблю больше всего крестиком, хотя раньше и гладью вышивала), макраме и, конечно же, косметика и все, что касается ухода за собой. Еще увлекает психология, но это не хобби, а профессия.

  12. #112
    Аватар для мурашка по коже
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Городская чайка,спасибо большое за совет я обязательно им воспользуюсь
    А вот несколько моих работ








    это малая часть того,что у меня есть, выставляю на суд, но не судите строго

  13. #113
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мурашка, у меня только одно слово пришло в голову: "WOW!!!"

  14. #114
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мурашка я в восторге от ваших работ!! у вас хороший вкус и рука

  15. #115
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мурашечка, я потрясена просто! Оччень красиво!
    Никогда не думала, что такое можно сделать с помощью техники батика. Это же картины!

  16. #116
    Аватар для мурашка по коже
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой, захвалили меня Спасибо! Если кому-то нравится значит незря прошли мои годы учебы))) главное теперь найти куда это добро пристроить)))

  17. #117
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Может стоит попробовать их в художественные салоны выставить или в сувенирные всякие, такого типа магазины?

  18. #118
    Аватар для мурашка по коже
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Юнона, я у нас пробовала, но почему-то требуют сертификат на картины так на каждую отдельно, это ведь штучный материал

  19. #119
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я просто не совсем в курсе, это очень долго? и как эта процедура сертификациии протекать должна? вы в эти местные органы по сертификации не обращались еще, все таки картин много...может стоит затеять, я знаю что у нас художники просто выставки проводят, на которых их покупают...

  20. #120
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мурашка по коже

    Очень красиво!!!

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •