Поговорим о наших хобби - Страница 5
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 698

Тема: Поговорим о наших хобби

  1. #81
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я вот пошла на курсы стриптиза
    Занимаюсь, конечно, для себя... нас в группе всего двое, занятия проходят в настоящем стриптиз-баре: столики в углублениях, мягкие диваны, зеркала на стенах, полумрак, музыка соответствующая (правда, я бы с удовольствием бы под Мэнсона станцевала, но пока молчу )
    Что хочу сказть... это лучшее лекарство от всех депрессий!!!!!!!! Я сама не ожидала, что получу столько удовольствия... Занятия через день, но могла бы танцевать круглосуточно...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #82
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да, стриптиз под Мэнсона- это по-панковски
    А на самом деле- это очень здорово "стриптиз для себя" , у меня лет пять назад такие же мысли были про пару-тройку уроков. Здорово
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

  3. #83
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Габи

    Как классно!!! Я теперь тоже хочу!!!

  4. #84

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Габи! Класс! А можно поподробнее об этом? В смысле, что интересно узнать об основных законах, правилах, тенденциях. Где еще можно об этом узнать? У меня больше таких знакомых нет, кто этим занимается. Вообще-то очень красиво. Я видела по телевизору какой-то конкурс на Украине. Не знаю, что уж там было "за кулисами", но на сцене это было просто искусство. Красивые тела и красивый танец.

  5. #85
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    вчера была на четвертом занятии. Хочу сказать, что, в отличии от других видов танцев, эти не требуют сильного напряжения, поскольку они основаны в большей части на импровизации... То есть самовыражении. Если видный результат занятия бальными танцами виден года через три-четыре, то здесь - с первых занятий. Я прохожу месячный курс. Важны: пластика и растяжка... И то, и другое у меня, слава Богу есть... (бонус- два года занятия балетом, 2 - бальными, 1,5 - брейк и арабские ) И что мне нравится, в этих танцах как раз важна твоя индивидуальность, т.е., в отличии от тех же бальных, никто тебя не "строит" под какие-то каноны... Танец раскрывает тебя, а не ты его... Вот
    Мы, конечно, учим разные движения, нам раскрывают секреты, как выгоднее подать себя, в общем, информации очень много, но она легко усваивается... Вчера нас сильно растягивали... Начинаются более тяжелые занятия, но меня это очень вдохновляет
    Все смотрится очень эффектно!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  6. #86
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я тоже занималась стрип-пластикой-полгода где-то,до этого танцами вообще не занималась,поэтому коровой себя немного поначалу ощущала
    первый месяц очень много внимание уделялось разработке тех мест,где тело сгибается-суставы,шея,плечевой пояс,поясница
    нас учили крутить всем этим независимо и как можно сильнее,в конце первого месяца освоила восьмерку
    а потом темп был быстрее-начались движения,которые с первого раза ну никак не хотели получатся,у препода все так связно и классно,а у меня,как у пиноккио потом связки,потом импровизация,каблуки
    кстати,я очень хорошо научилась ходить на высоких каблуках-ни согнутых коленей,ни откляченой попы,ни тяжести в походке!

  7. #87
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Дебрана, а отчего так долго вас учили-то
    Вы там потом пилон профессионально осваивали? Я хочу остаться на второй месяц, чтобы поучиться с ним работать, хотя у меня вегето-сосудистая и я очень боюсь все эти штуки.
    Моя преподаватель, вообще, готовит девочек для работы, а т.к. нас всего двое и обе с какой-то хореографической подготовкой, то мы идем в быстром темпе
    Хочу сказать, что для неподготовленного человека, наверное, было бы достаточно сложно, поскольку нужна пластика и гибкость. Без последней, конечно, можно обойтись по большому счету (если для себя заниматься), но она позволяет делать очень эффектные вещи, которые меня захватывают больше всего
    А вообще, я уже решила взять на последнее занятие видеокамеру и станцевать настоящий номер. Когда ж еще будет такая возможность: танцевать в настоящем стрип-баре
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  8. #88
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Габи,
    у нас менее интенсивные занятия были-2 раза в неделю по часу,а не через день,как у вас
    кроме того,я занималась в достаточно большой группе абсолютных новичков в танце ,и нас не готовили для работы,а просто для себя танцевали
    так что это скорее фитнес,чем профессиональное обучение-потихоньку,полегоньку

  9. #89
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ой, а я тоже для себя занимаюсь Просто я поговорила с преподавателем и попросила без поблажек, готовить нас так, как на сцену большого театра ... Вот теперь отдуваемся, вспоминаю времена занятий балетом и растягивания немилосердные 8)
    Дэбрана, а вы баловали стриптизом своего молодого человека? каков эффект ?
    я вот только что скачала песню Мадонны Justify my Love, буду под нее репетировать, а под Мэнсона втихаря дома разминаться
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  10. #90
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Габи,
    своего МЧ не баловала-раньше стеснялась,т.к. думала что еще не достаточно хорошо получается ,а сейчас уже реально навыки потеряны - я полтора года назад занималась
    пишут везде,пишут,что мужчинам от своей женщины не профессиональный стрип и внешность с обложки журнала нужна,а фантазия и раскованность...а я все равно стесняюсь

    Габи, а Вы откуда?

  11. #91
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    из Харькова
    в общем-то, я согласна с теми, кто говорит, что мч не ждет от вас профессионального стриптиза. Тут очень важна внутрення сексуальность. Знаете, бывает, что стриптизерша танцует очень хорошо, акробатические номера прямо выдает, а вот выглядит это не сексуально... А если вы танцуете любимому мужчине, то вы не просто "работаете", так что он почувствует всю вашу чувственность. К тому же сцена всегда выставляет на показ все недостатки и малейшие оплошности, а в домашних условиях все они сглаживаются...
    Может, попробовать самой дома потанцевать, а потом как-нить выпить для храбрости и...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #92

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Габи, да просто обязательно надо любимому это танцевать. Правда, думаю, не часто. На мой взгляд подобное и существует для этого. Как-то зацепила взглядом сериал и кое-какие серии посматривала, где Жадди была ну еще кто-то там, которые танцевали. Мне просто нравится эта актриса внешне. Так вот запомнила, что танец - это что-то очень интимное. Танцевать для постороннего мужчины подобные танцы на уровне преступления грехопадения( я имею ввиду восточные, которые как раз очень чувственные, наверное этим и привораживают восточных мужчин, а может и не только восточных ) Хотя ведь это прелюдия к какому-то продолжению. Иначе зачем все это?
    В любом случае это что-то магическое, колдующее. Это точно могло бы освежить отношения и придать им какую-то волшебную нотку.

  13. #93
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    опять подсела на заброшенную ранее астрологию
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  14. #94
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ой, а можно похвастаться?
    У меня с детства был страх перед брусьями, как только доходило до них, так одни двойки по физкультуре Так вот... Мое новое достижение на стриптизе - научилась съезжать с пилона следующим способом: на одной ноге, вниз головой, спина прогнута. Вторая нога согнута и свешивается вниз, рукой хватаешься за носочек, вторая рука красиво отведена в сторону... Ох, я сама от себя такого не ожидала, когда в первый раз получилось, скакала по клубу, как слон
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #95
    Аватар для Kill Bill
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Габи, классно)))) молодец))


    А я вот люблю граф.ники делать
    но вот что меня расстраивает-вес.

  16. #96

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я отличаюсь маниакальным пристрастием к кактусам. Развела их сотни две с половиной, а так мало потому, что городская квартира - это все-таки, ограничитель.
    И не просто пошло покупаю, а еще и выращиваю из семян каталожных, сейчас, правда остановилась, ращу те что есть, новых не завожу, а то придется жертвовать кем-то из членов семьи. И они меня любят, цветут по нескольку раз в год, даже зимой. Размерами не очень большие, так как болезни моей всего 4или 5 лет, а растут они медленно.
    Есть даже пейотли, но я их не ем и никому не даю. Иногда собираю микроскопический урожай, и пичкаю ягодками домашних, а они еще носы воротят!!!

  17. #97
    Аватар для Kill Bill
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Котя, а разве кактусы не притягивают ссоры в семью?

  18. #98
    Аватар для joker
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я очень люблю расшивать свои шмотки (одежду, обувь) бисером, пайетками, камушками, стразами, красиво и эксклюзивно, стараюсь это делать со вкусом, есть пара босоножек, которым часто меняю наряд, расшиваю камнями цвет, которых подходит к цвету одежды. Хочу сказать, что занятие это очень успокаивает.
    Очень нравится писать курсовые(на заказ), как только сессии заканчиваются, что-то типа ломки начинается, жду не дождусь сентября Честное слово, удовольствие от этого получаю Да и денежки неплохие за это платят .
    Люблю цветы разводить, ухаживать за ними, у меня их столько , скоро самим жить негде будет

  19. #99

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А то, что расшито, можно посмотреть?

  20. #100
    Аватар для joker
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    bella Нет у меня фотоаппарата цифрового, утащили . Собираюсь в ближайшее время приобрести новый, сделаю фото, покажу и топики и босоножки

Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •