Что, где, когда, с кем уместно говорить - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Что, где, когда, с кем уместно говорить

  1. #21
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vitzli, психующий стоматолог - это что-то.
    Ну вот, только что вроде бы уговорила себя на приём сходить. Теперь нашлась кучка предлогов отложить ето дело.

  2. #22
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от talia Посмотреть сообщение
    а когда хамит мужчина, то в *кошелку базарную* превращается он!
    Под этим предлогом превратим женщину в "кошелку базарную", ведь ей, по Вашей логике, это более свойственно.(в силу ее эмоциональности излишней)

    Добавлено через 1 минуту

    Off.Vitzli мне нравися фильм ужасов "Дантист". Бренд профессии(ржунимагу).
    Последний раз редактировалось Light; 13.11.2008 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну, девочки, не судите строго) Просто иногда такие кадры попадаются, задолбаешься улыбаться. А сегодня у нас сломалась установка и я пыталась убить механика, потому что пришлось отменять приём, а он обещал приехать в 12, а приехал в 14. Вот меня прорвало... До него доходит только через ор. Убивают такие люди.

  4. #24
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vitzli у меня подруга стоматолог, так вот, читая Ваши посты, я с удовольствием наблюдаю ее образ.На самом деле, то, что вы пишите,-это проблема общая.Зачастую мне жаль, что я являюсь представителем такой должности, на которой не заорешь на дурачка.Приходится методично объяснять и сдерживать себя. А многие никакой мотивации не понимают. Особенно женщины(уж не обижайтесь, дамы!). Они эмоциональны, что-то невпопад требуют, им очень трудно что-либо объяснить. Да, врачам очень тяжело, и ,мне кажется, клиенты не особо церемонятся, если что.

  5. #25
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Light самое обидное, что нас считают обслуживающим персоналом. На пациентов-то уж точно не поорёшь. Это на ремонтёра я могу накинуться, а пациенту что-то высказать, это уж очень веская причина должна быть. Я ассистент, и все шишки валятся на меня, а не на доктора. Если задерживаемся, то выходить и оправдываться приходиться мне. Боже, дай мне сил! И терпения...

  6. #26
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    а еще не совсем красиво, когда в общественном транспорте кто-то начинает говорить по телефону. И говорит громко и долго. Узнаешь все-и кто вынес пакет с мусором, и куда она(он-но реже) едет, и какой у нее муж, и что она приготовит на ужин. Обычно дамочки особо не задумываются над своими разговорами по телефону. А со стороны кажется. что она долго говорит об одном и том же, монолог идет по кругу.

  7. #27
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Light иногда можно неплохой компромат собрать... Я однажды всю дорогу слушала от женщины сидящей рядом и разговаривающей по мобильному, какой козёл муж и "какая прелесть мой новый Шурик" (даже фразу в обращение потом пустила), а потом мы вместе с этой женщиной вышли, дошли до подъезда, поднялись до нужного этажа и открыли двери соседних квартир... А потом я познакомилась с её мужем (очень приятный человек оказался, на людях во-всяком случае). А потом они переехали...

  8. #28

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light Это ДА! Громкие разговоры по мобиле в транспорте на совершенно дикие темы просто убивают! А ещё меня прикалывает, когда кто - нибудь идёт по улице в гарнитуре и громко беседует! Неужели не понятно, как глупо это выглядит со стороны :-)))

  9. #29
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Light , я не вижу здесь *моей* логики, просто хотела пояснить, что мужчин с таким складом характера уважать невозможно, впрочем, как и женщин. Это больше мне напоминает выражения типа *баба базарная* и т.п. все в женском роде, но лично мне не важен пол, важно поведение человека.Может сумбурно написала, сама не поняла, НО смысл в том что - *ребята, давайте жить дружно!*
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  10. #30
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А меня раздражают не только громкие разговоры по мобильному в транспорте, а ещё и громкие показные звонки этих мобильных. Некоторые специально долго не отвечают на звонок, чтобы другие подольше послушали их "замечательные" мелодии.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  11. #31
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Славяна точное замечание. Особенно когда это не мелодия. а какая-нибудь дикая фраза, не исключено, что нецензурная.

  12. #32
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Иногда самой неудобно бывает, когда забываю звук отключить и у меня на всю работу телефон на украинском надрывается. Пациенты прыгают...

  13. #33
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девы, не офф-топим!

  14. #34
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А меня на работе коллега на Вы называет. С самого начала, как я пришла и уже несколько месяцев... Сидим вместе. Разница между нами примерно год, так что не в этом дело. Мне-то практически все равно, но перед клиентами неудобно. Причем мне она разрешила себя на ты называть, но так выглядит еще страннее! В общем, она просто СТРАННАЯ!
    "Все хорошо" бывает разным!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •