Бей - Страница 3
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 340

Тема: Бей

  1. #41
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ЛяМуррчик
    насчет масок 2-3 раза в неделю - нормально.
    я так и делаю, через день, перед мытьем.

    Только концентрация у вас очень сильная, посмотрите что margul чуть выше пишет
    Ввиду присутствия метилевгенола в составе рекомендуется добавлять бей в маски, шампуни и прочее в количестве 0,5%.
    Это получается 1 капля на 10 мл.

  2. #42

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Подскажите, плиз. Вчера опять делала маску. Добавила на 10 мл. базы 1 каплю бей и 2 шалфея мускатного. Ничего не пекло, голова не болела. НО! Сегодня помыла голову и после сушки и расчесывания обнаружила такое количество выпавших волос, что даже страшно сказать. Что я опять сделала не так? Ведь я только на прошлой неделе порадовалась, что количество выпадающих волос понемногу стало снижаться. Впадаю в депрессию.

  3. #43

    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Как раз хотела спросить форумчанок, есть ли у кого-либо достижения в применении бея? Я о укреплении волос.
    ЛяМуррчик А быть может это естественное количество волос у вас вылезло? Такое бывает, к примеру, если перед мытьем головы не расчесать волос

  4. #44

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я делаю маски с миндальным маслом и беем на ночь уже два месяца. волосы реально выросли, очень много новых волосков, которые торчат в разные стороны из-за того, что короткие. Посеченных волос совершенно нет, волосы более живые, гладкие, мягкие

  5. #45

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Anfleranzh

    Увы, вылезло минимум шт. 100, если не 150.

    Вопрос, может быть кто-нибудь сталкивался. Сразу прошу прощения за офф-топ, если такая тема была, перенесите меня, плиз.

    Я заметила, что во время месячных постоянно теряю гораздо больше волос, чем в обычные дни. С чем это может быть связано?

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лучше задайте этот вопрос в этой теме
    http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=619
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Кто делал маску с беем на волосы перед мытьем? Какие ощущения?
    Сейчас сижу с ней. Мне кажется, что ощущение как с ментолом. Странное ощущение, укутывать не стала. Запах не раздражает. Пахнет лаврушкой. Надо же, много где этот отзвук лаврушки угадывается.

  8. #48

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я делаю такую маску, но я укутываю голову и запах мне не очнь нра.
    Видимо из-за лаврушки у нас с этим запахом с детства не сложилось

  9. #49

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Кто делал маску с беем на волосы перед мытьем? Какие ощущения?
    Сейчас сижу с ней. Мне кажется, что ощущение как с ментолом. Странное ощущение, укутывать не стала. Запах не раздражает. Пахнет лаврушкой. Надо же, много где этот отзвук лаврушки угадывается.
    Бэллочка, я периодически делаю с ним маски. Ощущения - тепло и слегка покалывает, запах - да, лаврушкой немного пахнет

  10. #50

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сижу тоже сейчас в маске. Намешала лукового сока, чуть-чуть перцовочки, инфуза зверобоя и по паре капель бея, розмарина и муската. Запах, как у лукового супчика с лаврушкой. Но я его оччень лю Конечно пощипывает, но утешаю себя мыслью, что это только на пользу.

  11. #51

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я маски с беем делаю уже 2 месяца раз в неделю. Волосы стали гораздо меньше выпадать, выросли немного, а еще много новеньких маленьких понавылазило. И еще мне кажется, что они стали жестче (это очень радует!).

    ЛяМуррчик, у меня несколько лет назад были серьезные проблемы с выпадением волос (думала все выпадут), меня просто спасла маска с луковым соком, так что может вам стоит её подольше поделать.

  12. #52

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Скажите, а не вредно, если я маску с луком, беем, шалфеем и розмарином + чуточку инфуза зверобоя или жожоба оставляю на ночь?
    Просто я с работы прихожу довольно поздно. И если делать ее вечером, приходится сушить волосы феном, что не есть гут.

  13. #53

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Tonita, а от лукового сока запах потом как?

  14. #54
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Девушки, луковую маску обсуждаем тут

    ЛяМуррчик, на ночь очень даже можно , только с эфирами не переборщите

  15. #55

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Черка, я ответила там, куда Воронина послала

  16. #56

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Увы, я опять пристаю с вопросами. Купила мумие в таблетках, чтоб немного укрепить иммунитет. И тут рученки зачесались добавить его в мою луковую маску. Как думаете, бей с мумие пойдет или лучше не надо? Тогда побейте меня по рукам, плиз Мож не будут чесаться.

  17. #57

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девченки, а если етот Бей, такой полезный для роста волос, то может быть можно его для ресниц применять?Как думаете?...ну естессно с базой..

  18. #58

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Lika, да ни в коем случае
    эфиры и глаза вообще не совместимы, и если в смесь для век ещё можно добавить эфиры (при аккуратном нанесении смеси), то на ресницы уже не стоит . Тем более бэй, который даже на коже может вызвать раздражение, не говоря уже о глазах. Воспользуйтесь лучше более традиционной для ресниц касторкой

  19. #59

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, Sunnyel за такой быстрый ответ.
    А что вы думаете о норковом масле? его у вас я не видела но вот что о нем пишут, может быть стоит обратить внимание?
    Вычитала, что в нем находится натуральный КОРТИЗОН, который побочных явлений не вызывает, но имеет лечебные действия для кожи, как и кортизон. Что это масло делает кожу гладкой и убирает морщины. Заметилось, что женщины, которые в ручную обрабатывают шкуры норок имею очень гладкие руки. Меня это заинтересовалo.... ОНО так же очень хорошо действует на волосы, на структуру. Регенерирует кожу, разные экземы и дряни убирает, смягчает кожу, увлажняет и имеют кучу витаминов и ненасыщенные жирные кислоты, прекрасен после загара.. Добавляется в маски для волос, что бы убрать поломанные кончики. Применятеся в шампунях для собак , что бы шерсть блестела и здоровой была...

  20. #60

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    вообще-то в данной теме это уже :offtop: но
    Цитата Сообщение от Lika
    А что вы думаете о норковом масле? ...может быть стоит обратить внимание?
    не имею ни малейшего желания пользоваться маслом полученым из убитого животного
    а свойства... всего того же (и даже большего) можно и с помощью растительных и эфирных масел добиться

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •