Личный гинеколог
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Личный гинеколог

  1. #1
    Алька
    Гость

    По умолчанию Личный гинеколог

    А кто куда ходит к гинекологу? Лично я в ЖК боюсь ходить, там все время злые тетки сидят. Хожу в платные клиники, но бывает результат не оправдывает потраченных средств. А вы куда ходите?

  2. #2
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я хожу в ЖК, мне очень нравится, у меня очень хороший и внимательный врач. Да и персонал в нашей ЖК весь такой. А вот на примере своих знакомых в частную клинику никогда бы не пошла. Им всегда находят такие заболевания, которых вообще у них нет и соответственно лечение назначают ОЧЕНЬ дорогостоящее. Но никогда не говори никогда, сходила я недавно в частную клинику (мой врач была в отпуске), мало того что просто за прием я отдала 500р., так меня еще и напугали, что у меня куча заболеваний. И конечно же все это оказалось неправдой (после посещения нескольких УЗИ).

  3. #3
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я хожу в платную (по страховке) устраивает

    в ЖК не хожу хотя бы потому что нет времени в очереди сидеть, записываться отдельно на УЗИ, отдельно на анализы и тд

  4. #4
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Довольно долгое время посещала НИИАП.
    Этот вид услуг называется - платные консультации. У меня была замечательная врач кандидат наук.
    Во многом благодаря ей у меня есть дочечка и нет проблем со здоровьем.
    Недавно узнала, что она уволилась и номер моб. телефона сменился, придётся её поискать.
    Ещё у меня есть замечательный врач-гинеколог с отличной репутацией, он мужчина, по этой причине я всё же испытую некий дискомфорт...

    В ЖК была в молодости несколько раз, имеется печальный опыт...
    Бесит очень ненавязчивый сервис. И доверия у меня к этой организации - ноль.
    Последний раз редактировалось April; 29.01.2008 в 18:35.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  5. #5
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да уж.....
    ЖК это полный атас ...... последний раз была и не вспомню уж когда
    к тому же в той самой печально известной в Москве 15 ЖК откуда ребенка грудного украли (Москвичи наверняка эту историю помнят)

    сервис на 0, врачи ...... ну ладно я человек политкорректный поэтому только многоточия поставлю....... так в качестве штриха - пробирочки со своими анализами я сама везла в какую то тьму тараканьб чтобы там анализ сделали, а они видите ли только сами мазки делали

    на УЗИ очередь фиг его знает на сколько вперед была

  6. #6
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby Посмотреть сообщение
    нет времени в очереди сидеть, записываться отдельно на УЗИ, отдельно на анализы и тд
    Видимо это зависит от отношений между пациентом и врачом. У моего врача в один день со мной день рождения, мы друг друга постоянно поздравляем. Отношения у нас сложились дружеские, поэтому я к ней никогда не записываюсь, а так прихожу

  7. #7
    Аватар для anela
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А помоему все от комппетенции врача зависит.
    Я ходила в ЖК, так там мне гормоны прописали без всякого обследования, пей деточка, не бойся. Антибиотики пила то же без анализов на чувствительность к препаратам.
    Сейчас хожу в Диагностический центр ( то же гос. учреждение), бесплатно, но ко врачу по рекомендации. Пока во втором месте мне больше нравится, посмотрим, надеюсь, что и результаты от лечения будут хорошими

  8. #8
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У нас в ЖК очень невнимательные врачи, порой даже злые и огрызаются, поэтому после пары посещений туда просто не хожу. Приходится ходить в платный центр, там правда тоже очереди, но обслуживание и отношение совсем другое.

  9. #9
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня раньше в НИИАП пробема была попасть, как и у сотни тех, кто ещё не вник в систему.
    Там принимают сплошь профессора, репутация у института хорошая, народ едет на приём не только из иных городов, но даже из разных стран, запись за месяц (и такое бывает). Можно записаться по телефону, особенно удобно для иногородних. Но...

    Раньше была дурацкая система, скорее всего она и сейчас есть: записываешься по телефону, затем приезжаешь до 9 утра, а желательно в 7-8, чтобы получить талончик, не факт, что дадут, могут прямо перед носом закончатся (вообще класс! особенно для приезжих)
    Плюс добровольно-принудительно покупаешь стаховку сроком на один месяц, отстояв очередь...потом её нужно продлять...
    Затем попадаешь к доктору в кабинет, предварительно промаясь где-либо...
    Здесь атмосфера полнейшей доброты, заботы и особого внимания к твоей персоне...
    Всё удовольствие 270 р. (цена 3летней давности)

    Всё намного упрощается, когда находишь с доктором общий язык, т.е. речь идёт уже о личном гинекологе.
    Тут тебе ни очередей, ни мороки: приходишь в любое время и просто садишься у кабинета, даже звонить предварительно не надо. Периодически выходит медсестра, заметив "своих" клиентов она вызывает их без очереди.
    Оплата производится на месте, т.е. никаких талонов и стаховок.
    Желательно сумму округлить в пользу доктора. И так же в других кабинетах, по этой же системе. Тогда везде тебе рады...

    А у вас какая система? Уверена, принцип тот же.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #10
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я хожу в ЖК. Попадала к разным врачам, когда своя болела, - все доброжелательные. Повезло, видимо с консультацией. На нашем городском форуме на другую консультацию все время ругаются. Девочки, статья интересная про ЗППП, прочитайте.

  11. #11
    Аватар для anela
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У нас в городе есть Он-клиник и ее многие хвалят, только насколько я знаю они спициализируются немного на другом, не на гинекологии.
    А насчет НИИАПа и прочих специализированных государственных центрах, на мой взгляд туда обращаются в основном с конкретной проблемой и если она есть, человек сделает все что бы найти хорошее лечебное учреждение

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Насчет Он-клиник у меня резко отрицательное мнение, основанное на собственном опыте. И дело не в том, что мне там, возможно просто не повезло с врачом. Мне там со всем сразу не повезло!!! И все остальным пациентам, по-моему, тоже. Когда меня отправили выписывать лечение в бухгалтерию - это знаете ли верхом идиотизма было!
    Не знаю, как в других городах, но в Москве даже врагу бы не посоветовала туда идти. Мало того, что обдерут, как липку, мало того, что нервы все вымотают, так еще таких анализов понаделают, что после этого десяток врачей (специалистов в данной области) в них разобраться не смогут. В Инвитровских вот, прекрасно разбираются, а в анализах Он-клиник, никто ни фига не понял. Они были просто идиотские.
    Посещала я их лет пять назад, можете себе представить уровень обслуживания, если я до сих пор вот так вот бурно реагирую на их название?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Аватар для anela
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti
    Не буду с вами спорить сама там не была. Знаю по рассказам жены директора она лечилась там от гемороя. Говорит, что цены приемлемы и что после их лечения хоть жить нормально начала. Помоему они и специализируются на этом

  14. #14
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я не в курсе про НИИАП в Питере, есть он там или нет.
    Но у вас в Питере есть клиника ОТТО - замечательная клиника.
    Там одной знакомой моей, потерявшей надежду после множественных посещений больниц, решили проблему с беременностью.
    Теперь у неё есть детИ.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  15. #15
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я очень положительные отзывы слышала, да и что там отзывы - женщины, обращавшиеся в ОТТО которые не могли забеременеть и потеряли всякую надежду,
    в итоге имеют детей. И это факт.
    Так что обдираловка или нет - это уже другой вопрос. Главное результат.

    У нас в Ростовском НИИАПе такие же цены, как и в ОТТО...
    Тоже жалуются многие на обдираловку, но а на самом деле результатов положительных уйма.
    И с серьёзными вопросами всё же едут в НИИАП или ОТТО - это то, что знаю я, лично столкнувшись с этим.
    Про Москву не знаю, но очень много москвичей в нашем ростовском НИИАПе.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  16. #16
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    девушки красавицы! продложаем делиться хорошими гинекологами!
    я пока не нашла, в ЖК не хожу, пот что страшно хотя не исключаю возможности, что в моей ЖК, может быть, и будет случайно нормальный врач и т.д., но как представлю что МОЖЕТ там быть, - сразу отпадает желание идти.
    могу сказать где мне точно НЕ понравилось - поликлиника литфонда(к рая м. Аэропорт) - сдирают кучу денег, в рез-те прописывают Диане (!!) и витаминки, и еще мне не понравилось с русском мед. центре Анни у знаменитой Сикириной, хотя, в общем, мне не на что жаловаться, но она среди прочего мне посоветовала пройти "анализ крови на скрытую аллергию" за 7 тысяч (года 2-3 назад??), когда я была еще, как говориться, "бедным студентом". моя знакомая моя там сдавала анализы, и видела, что на анализах стояли штампы Он Клиник (?!), ну в общем, у меня проблема была другая и мне, кроме узи ничего не делали, так что не знаю.

    вот думаю, может в поликлинику ЗИЛа податься. эхехе. по кр мере офтмальмолог мне там неплохой попался когда-то.

    моя другая знакомая лечила эрозию, удачно, в клинике современной медицины, на м парк победы (фамилию врача не помню), мне советовала туда пойти. (хотя имхо, эрозия - не такая уж и серьезная проблема. ну, по кр мере, лишних лекарств ей там не прописали и других страшных заболеваний не нашли)

  17. #17
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ага, в поликлинике Литфонда у них прям мания на Диане, по-моему, кто из моих знакомых туда не обращался, всем поголовно прописывали .
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #18
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ой девочки....... а я тут записалась к геникологу
    в свою поликлинику по страховке .......
    то ли я в начале разговора что-то не так услышала
    то ли еще чего

    ....... в общем это будет мужик ......
    сама все знаю и неоднократно писала что
    они лучше чем женщины - но все равно аж коленки трясуться

  19. #19
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    filby я как-то пришла в больницу, на кабинете была написана фамилия женщины, а когда я зашла, увидела мужчину. Так и застыла в дверях, толи заходить, толи закрыть дверь и уйти. Деньги были уже заплачены, поэтому я прошла в кабинет.

  20. #20
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ksenya и как и что было
    как пршел прием?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •