Гвоздика (Гвоздичное дерево) - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Гвоздика (Гвоздичное дерево)

  1. #81
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Даааа ?
    Ой а я еще и не в курсе как именно делать будут, я еще и не доехала никак даже на консультацию
    Буду знать что и такое бывает , а то я пыталась поискать в интернете , ну какой там, я от одного вида даже на фото, норовлю в обморок грохнуться. Вот подруга посоветовала, вроде как ее родственникам доктор этот нравится, ну и не доеду я никак до него

  2. #82
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Даааа. Вы можете смело озвучить этот вариант врачу и пусть он подумает. Если откажется, то стоит продолжить поиски.
    У меня было так. Один врач сказал, что можно сделать наращивание костной ткани человеческими (ну да) костями. Донорскими. Имплантолог сказал, что нет, тут отрежем, сюда пришьем. Или свиной костью. Первый врач сказал, что свиная рассасывается на 70%. А если из тебя кости вырезать, то у тебя челюсть уже заживет, а хромать еще пол года будешь. Сходи еще раз к имплантологу. Я опять ко второму, он опять - где я тебе человеческую возьму? Я к первому. Тот - делают из человеческой, не знаю, почему он не может. - Ок, веди туда, где делают. - Не могу, уволят. - Ок, тогда я сама уйду. У тебя два варианта - или ты ведешь меня к этому врачу, который делает из человеческой, или ты мне уже сообщил, что так можно и я ищу самостоятельно.
    Тот долго чесал репу и отвел. В итоге получилось, что я из одной клиники в другую перескочила, что с точки зрения врача было некрасиво по отношению к клинике, но по отношению к пациенту было очень красиво.
    Рассказала для того, чтоб был наглядный пример, куда и как можно щупать.

    Да, и тогда комплексно еще не делали. Он мне с год назад похвастался, что начали делать так. Я возопила: "А мне почему так не сделали?" - "А специалистов мало, тогда такого не было".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #83
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ох Arti мне тоже нужно будет наращивать кость видимо.
    По крайней мере когда я пошла, на снимке мне показали что там пусто нужно нарастить
    Но это был другой доктор, к нему не хочу. Правда время много прошло, но оно же само не вырастет. (Это я уже раз решилась, а потом вдруг поняла что беременная и не до этого стало и вот скоро два года дочке а я все никак)
    Посмотрю что мне тут скажут.
    Но теперь я знаю как бывает. Спасибо огромное

  4. #84
    Аватар для Болькин
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Доброе утро, подскажите, при возникновении зубной боли какое масло лучше купить - из цветов или побегов?
    Вечно любопытная...

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Без разницы. По хим. составу похожи.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •