Развод, разрыв отношений - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 981

Тема: Развод, разрыв отношений

  1. #41
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Olik полностью поддерживаю
    Irchik_perchik - беги!!!
    Из своего опыта - посмотри что перед свадьбой , а после свадьбы будет в 100 раз хуже каждое его неприятное действие. И почему ты решила, что ДОЛЖНА выйти замуж за этого парня,со стороны - так он тебя просто использует.
    Я в 18 лет тоже думала, что если не выйду замуж сейчас, то уже никогда не выйду. И вышла, дурочка! Через 4 года развелась и встретила свою настоящую(ТТТ) половинку. Так что выгоняй парнишу и вперед , к счастью! Дерзай!Удачи!
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 23.05.2008 в 10:04.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  2. #42
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Irchik_perchik правильно девочки говорят! Ужас , не надо терпеть такого отношения к себе ни в коем случае! Зачем жить и издеваться над собой, прямо рабыня, краситься нельзя, с людьми нельзя общаться, на фитнесс нельзя... все НЕЗЯ! Слушаем сердце!!! К жизни нужно относиться позитивно, тогда она такой и будет, а будешь считать все ж... так оно и будет!

  3. #43
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Irchik_perchik
    Полностью согласна с девочками,бежать надо и быстрее,зачем Вам портить себе жизнь
    Ведь жизнь прекрасна,тем более Вас тянет к новому парню,советую Вам (если есть возможность) уехать куда-нибудь на пару дней и все обдумать,думаю у Вас все будет Хорошо
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  4. #44
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Irchik_perchik у мени у самой в жизни не все так гладко, но то, что происходт с вами это пройденный этап
    Исходя из личного опыта (т.е. 2го замужества) ваш "любимый" - закомплексованный человек, который вцепился в вас и "пьет кровушку" он потенциально боится вас потерять, и поэтому ставит рамки!
    Вы - приятная женщина, которая интересует другого...задумайтесь!!!! Включите логику в конце концов!!!
    Мне в подобной ситуации понравилось высказывание Аленka:

    Цитата Сообщение от Аленka
    "скажу тут еще одну вещь - как бы только выразить, чтоб поняли меня???
    Обычно, когда человек вот так вот (скажем) изливает душу, говорить он может что угодно и в какой угодно форме. Обычно он говорит то, что проецирует, т.е. то, что хочет, чтобы было или случилось (напр, в данно случае чтобы любили и она была нужна человеку). Но если отдалиться от содержания постов и смотреть не на их содержание, а на манеру написания, на их "энергетику", бэкграунд, на то, что между строк, на психоэмоциональную сторону - очень часто можно увидеть, что человек уже тогда САМ знает ответы на свои вопросы, но не хочет\боится\не принимает их, и даже когда все отвечают на них ИМЕННО ТО, что подсознательно человек уже "изложил между строк", он соглашается на все 100%, но попрежнему продолжать это отторгать (по понятным причинам - больно, надежды не оправданы, а мечты разрушены). Т.е. обычно человек пытается таким образом как бы озвучить устами других свои мысли и свои страхи.
    Данное выссказывание сответствует действитеьности...поверь...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 23.05.2008 в 10:07.

  5. #45

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ocenb правильно все написали, я даже не поняла зачем отвечать на пост Irchik_perchik, если она уже и так сама на него ответила. Irchik не обижайтесь, но Вам нужна сейчас просто поддержка в решении, а не совет, решение Вы уже приняли , быстрее переходите к действию. Мужчины никогда не меняются, как бы мы не старались даже что-то подкорректировать в маленьких бытовых ситуациях.

  6. #46

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не меняются! Ей-богу, не меняются!
    Я своему периодически говорю, блин Лёша, уже 14 лет почти прошло, а ты так и не запомнил элементарных вещей. Стервозю, короче Он терпит, точнее - в одно влетает, в другое -вылетает...И всё! Какие тут могут быть изменения???

  7. #47
    Аватар для Irchik_perchik
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку, за советы, за смысл между строк и мое решение. Да, действительно, больно, очень больно и трудно решиться, спешить не могу, но хочу поговорить с ним о будущем, может этот разговор все и прояснит.
    Цепляюсь за каждую ниточку... только из-за того, что боюсь
    На этих выходных он уедет к себе, а я закроюсь и начну выписывать плюсы и минусы, может тогда немного все для себя еще проясню.
    Не представляю, как справляются с разрывом в отношениях
    Хотя так жить тяжело, я привыкла к поездкам, к друзьям, люблю хорошую одежду и косметику, всегда в позитиве...просто не представляю как перетерпеть время, пока все утихнет в моем сердце

    Добавлено через 1 минуту

    Вот теперь стою перед выбором Любовь или Я
    Последний раз редактировалось Irchik_perchik; 23.05.2008 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирчик - всё проходит...И это - пройдёт.
    Главное - не остаться без трусов после развода! Как я осталась...Не знала, что тогда компенсацию с него могла стребовать. Если ты независима финансово - пущай катится колбаской по малой спасской!
    Ты и Любовь - это синонимы!

  9. #49
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Irchik_perchik бежать - немедленно бежать от таких отношений! Я тут в последнее время всех отсылаю в тему Первая любовь... , там на стр. 3 Ангел просто бесценную статью выложила - про любовь и зависимость.
    Страшно становится, что вы. такая молодая, добровольно готовы ввергнуть себя в настоящий ад ради того, что вам представляется "любовью"! И какой список вы хотите составить? Какие там могут быть плюсы в принципе???
    И ещё очень советую почитать подфорум "Личная жизнь", особенно эти темы:
    Как проникнуть в мир мужчины?
    Наболевшее про кризисы жизненные
    Сожительство - за и против
    Первая любовь...
    Там очень много ценной информации.

  10. #50
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Irchik_perchik, раз Вы уже поняли, что надо руки в ноги и бежать, могу только посоветовать одно, когда решитесь от него уйти и если живете на его площади, собирайте вещи в присутствии мамы, старшей сестры, брата, вообщем кого-то авторитетного для Вас, не знаю с кем у вас такие близкие отношения, т.к. Вы ещё очень молоды и подруги тут не помогут. Если вдруг нет старшего лица, к-му Вы так доверяете возьмите минимум двух подруг! Около подъезда держите машину с водителем, желательно знакомым, к-го предупредите с какой целью Вы в этой квартире, чтобы он был тоже начеку!
    Я сама уходила в молодости от подобного типа, сделала именно так, он и пикнуть не посмел, причем я его предупредила о водителе внизу (тот порывался сразу пойти со мной).
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #51
    Аватар для Irchik_perchik
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Это моя квартира, он из другого города и жить ему негде, а снимать очень дорого, получися что я его просто на улицу выгоню, а он уже распланировал, что нужно и как сделать в квартире...Меня это пугает, ведь чем больше усилий он вкладывает в мою квартиру, тем тяжелее мне сказать уходи

  12. #52
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Irchik_perchik, выгоняйте! Вы не благотоврительная организация! Вещи соберите, замки поменяйте и вперед, иначе лет через 10 превратитесь в затюканную тетку! Не сильно убивайтесь на тему вкладывания в Вашу квартиру, как он над Вами издевается и как ни цинично это звучит - аренда квартиры стоит недешево!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #53
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Думаю, что его вклады оплатились тем, что квартиру ему снимать было не надо. может и в самом деле поговорить и если меняться не хочет(а по Вашим словам, вряд ли изменится), то помашите ручкой. пожалейте себя! Как Вы жизнь свою представляете? она же длинная будет

  14. #54
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну ничего себе типчик! Нашел себе халявное жилье, да ещё и распоряжается вашей жизнью! А чего ради он вообще хозяйничает и планирует какие-то преобразования в ВАШЕЙ квартире? А ВАС эти преобразования устраивают или же вы просто, сжав зубы, терпите "ради любви"?
    Как я понимаю, он теперь будет либо давить на жалость, либо на то, что, действительно, он так много вложил и вы не можете просто так его выгнать...
    Можете, очень даже можете! Потому что не обязаны из страха либо из жалости терпеть возле себя человека, который способен только на то, чтобы портить вам жизнь.



    Я тут всё своего бывшего периодически ругаю, а он просто золотце по сравнению с вашим!

  15. #55
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Irchik_perchik, тем более у Вас на горизонте появился другой мужчина. Чем быстрее разорвете эти отношения, тем лучше, потом ещё жалеть будуте, что слишком долго мучались
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #56
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Нет! Ну, надо же как замечательно устроился молодой человек! Он еще и живет у Вас!
    Irchik_perchik,Солнышко! Вы абсолютно зря терзаете себя! Какая тут любовь? Чего Вы боитесь потерять? Вы так молоды! Вся жизнь впереди! Если Вы смотрите в сторону и видите человека лучше, если Вас тянет к нему, и Вы уже выбираете и сомневаетесь – значит, нет никакой любви. Вы свою «любовь» придумали, что очень свойственно женщинам, а этот ваш МЧ, вообще понятия не имеет, что значит любить! Его единственная, беззаветная, немеркнущая любовь – это ОН САМ! Вы к этому не имеете никакого отношения!
    Я просто удивляюсь, ну почему Вы должны отказаться от подруг, общения с людьми и от всего, что Вам нравится? Может, скажу банальность, но так оно и есть – любовь и совместное проживание двух людей предполагает, что никто ничего не потеряет, а только приобретет. Если МЧ так много в Вас не устраивает, ему следует найти другую девушку (без подруг, без интересов и.т.д.) Он же не инвалид?! Пусть квартиру снимет.

  17. #57
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Зачем вам нужно тратить свою жизнь на контрол фрика, котоый полностью распоряжается вашей жизнью, как ЕМУ хочется и не дает вам шага ступить без его присмотра, запрещаю все, что вам так нравится. Вы интересная молодая жизнерадостная девушка с кучей интересов, так не позволяйте в сбе забивать все это, по всей видимости, неуверенному в себе мол чеку.

    Решение вы уже для себя сделали, так переходите к действиям. У вас все получится!!

    Вперед навстречу счастью!
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  18. #58
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девушки, атмосфера наколилась до предела, счас всем форумом пойдём бить морду недостойному товарищу! И выгонять его из квартиры пинком под зад!
    Между прочим, если б так было можно, все было бы гораздо проще, и бедная Ирчик бы так не мучалась.
    Irchik_perchik, миленькая, послушайтесь опытных тётенек, не убивайтесь вы так!!! Я так понимаю, это ваш первый разрыв с мужчиной, поэтому вы разрываетесь на куски..Ну его на фиг! Его надо прогонять в любом случае, а у вас еще и другой нарисовался, очень кстати! Не сомневайтесь, никаких "плюсов" и "минусов", он не то что не изменится, а будет всё хуже и хуже, это точно абсолютно! Все эти мысли "куда он пойдет, и т.д." отметайте сразу. Он же не ребёнок, в самом деле! А идёт пусть именно ТУДА!!! Думайте о себе и будьте счастливы!

  19. #59
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Irchik_perchik, жалко , что Вы в (или на) Украине живете, а то мы бы все дружно навалились и побили бы Вашего мучителя
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #60
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Это точно! Я таких вот говню…в не перевариваю, это ж надо издеваться на девчонкой!

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •