Украшение волос
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Украшение волос

  1. #1
    Аватар для Venus
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Мой любимый Харьков...
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Украшение волос

    Девченки, подскажите, пожалуйста! Мне нравится такое украшение волос когда в волосы вплетают (или приклеивают) камешки, они на тоненькой как бы лёске. Не знаю как это называется, но очень часто вижу такое на других девушках)))). Среди моих подруг никто не знает как это называется. Подскажите как называется и если кто-то делал себе- хотелось бы услышать ваши отзывы.

  2. #2
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Venus я носила такую прядочку прошлым летом. Симпатишная штучка, где-то 5 двойных стразиков, закрепленных на тонкой прядочке из синтетики любого цвета; приклеивается у корней своих волос, потом потихоньку отрастает... Есть тут один ахтунг: очень легко при расчесывании зацепить эту красоту. У меня так за лето все и счесалось потихоньку... Стоит рублей 400-500, клеют, наверное, во многих парикмахерских.

  3. #3
    Аватар для Venus
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Мой любимый Харьков...
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А это украшение как-то называется? )))

  4. #4
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мармаруни т.е дома сам не сделаешь? Приклеить в смысле?
    А волосы об них не запутываются? А то у меня это больная тема

  5. #5
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Venus как по-научному - не знаю... Просто пришла, помнится, в ближайшую парикмахерскую, и говорю: "Хочу стразы на волосы, такие, в виде прядочки..." - и меня сразу поняли.
    Аленка, у меня-то волосюшки см на 10 ниже плеч, так что особо путаться нечему... А у Вас, кажется, до пояса? Да по-моему, нет у этого украшения такой тенденции - запутываться... Наверное, сильно длинную штучку клеить не стоит.
    Насчет домашнего изготовления. Проблема только в соответствующем клее. Не знаю, чем это крепят, похоже, что просто пластмассовую прядочку щипцами расплавляют и она "приваривается" к своим волосам. А как туда стразы прифигачить... Может, супер-клеем? :-)))
    Последний раз редактировалось Мармаруни; 21.01.2008 в 14:33.

  6. #6
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ага, понял, посмотрела в и-нете - есть на леске и на силиконе. Второе мне заведомо больше нравится. Только надо что-нить меленькое поискать

  7. #7
    Аватар для Venus
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Мой любимый Харьков...
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У нас в Харькове продаются такие прядки со стразиками, но помойму к ним в наборе клей не идет.

  8. #8
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Venus офф: земляками привет!
    не офф - посмотрела в и-нете - есть разные виды, может есть и другие в продаже? Или может клей отдельно?

  9. #9
    Аватар для Venus
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Мой любимый Харьков...
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Аленка, офф: спасибо за привет!!! ))))
    А где Вы нашли в инете инфу о таких стразах?

  10. #10
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Venus в Гугле набрала "стразы волос" - куча инфо, можно перейти в раздел картинок и посмотреть

  11. #11
    Аватар для Swani
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    во-во...как сейчас модно говорить: Гугл - рулит. Меня, лично, очень заинтересовало "украчшения стразами "Swarovski"...ух..ляпота то какаяя! =)

  12. #12

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня такая фигнюшка на маааленькой прищепочке, которую в волосах и не заметно, выглядит симпотно, голубые стразы Сваровски

  13. #13
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня прогулялась на выставке Интершарм, прикупила вот такую заколку, волосы держит великолепно и смотрится красиво (на сайте ролик как ее использовать), непонятно только почему она стоит 990р, всего то два горебешка, соединенных резинками.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #14
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Катарина, очень понравилась заколка! Дороговато, конечно, но вариантов использования много В ролике, кстати, могли бы и поаккуратнее сделать, а то у моделей петухи торчат во все стороны. А сама идея интересная.

  15. #15
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина , видела рекламу по телеку, что-то типа магазина топ-шоп со всякими найсер-дайсерами, вибратонами, мэджик буллетами и всякой прочей дребеденью. Так вот там эту заколочку тоже рекламировали и показывали, как и какие прически с её помощью можно делать. Наверно из-за этого и цену ломят, что она в числе этих безделушек, но достаточно недешевых.
    А по поводу самой заколки...Ох, как они ловко крутили там причесоны с ней. Загляденье просто. Но , думаю, самой сначала сложновато будет так красиво все сделать
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, мне понравилась заколка. Тоже лазила сегодня по шарму, но такой не видела. Обыдна.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, поделюсь и я своими идеями.
    Во-первых я очень люблю украшать волосы.... клипсами
    Есть такие симпатичные, оригинальные с камушками, стразами и разными блестючками, надо только смотреть что бы они не соскальзывали - это зависит от крепления клипса.
    Второе должно понравиться тем, кто делает высокие прически. Надо купить тонкие шпильки и просверленные камушки, жемчужины, бусины. Важно что бы на концах шпилек не было толстых "шариков" Теперь просто продеваем бусину или жемчужину на шпильку, чуть разгибаем ее, устанавливаем жемчужину посередине и снова сгибаем. Потом эти шпильки втыкаем в прическу. Ну очень шикарно выглядит. Некоторые бусины я сама обклеивала маленькими стразиками.
    Народ в восхищении, даже парикмахеры, когда приношу им свою шкатулку с украшениями на профессиональную уложенную прическу восторгаются простотой идем.
    Опасен не яд, а его количество.

  18. #18
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, может Вы где-то рядом проходили
    Мне эта заколка больше всего понравилась тем, что волосы фиксирует намертво, дома попробовала сделать высокий хвост - здорово получается, а то обычно с резинкой волосы вниз сползают под собственной тяжестью. Всегда интересовало, как делают высокие хвосты и они держатся на макушке так бодро?

    violetsunset
    , думаю, что торчащие концы будут мило смотреться, если они немного завиты будут
    Illinora, тоже украшала так шпильки, правда очень давно, ракушки лепила речные, очень красиво в пучке смотрелось
    Agent, как в свое время софиста-твиста стоила бешеных денег, а потом появился китайский вариант с ломающейся моментально проволокой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #19
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина интересная заколка, поздравляю с обновкой
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #20
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мартинка, спасибо Нужно следить за резинками, чтобы быстро не порвались
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •