Л’Этуаль (L'Etoile)
Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 275

Тема: Л’Этуаль (L'Etoile)

  1. #1

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Л’Этуаль (L'Etoile)

    Девочки! Сижу без денех, довольная до нимагу!
    Вчерась день рождения магазина Л’Этуаль было. Ну я туда, естстно заявилась.

    Повозмущалась, что не завезли помады от CD Velvet и Новый парфюм от Lancom «Гипноз» , перепробовала все помады в магазине. Кстати, Герленовский Кис-кис мне понравился по качеству. А вот Диоровская помада-блеск – как-то не очень. Видимо не катят мне помады-блески. Мне или помаду полноценную надо, или блеск так блеск.

    Выкупила намеченный Tumulte от Christian Lacroix. Запах какой-то свихнутый, но мне именно этим и нравится. Для разнообразия – самое то – куча фруктов и солнца!!!

    В подадок хотели дать тени от Диор. Но я что-то посмотрела на их цвет в замешательстве (сливовый). Пока я раздумывала, мне говорят, мол, если хотите, можете лак для ногтей взять. Ну, я и говорю: «давай те лак» . Наугад коробочку взяла незнамо какого цвета. Распечатала тока дома – молочно-шоколадно-розовый. Я о таком давно мечтала! Восторг!!! Плюс пробничек YSL «Cinеma». Только у меня мысль из головы не выходит, пойдут ли мне к зелёным глазам и русым волосам сливовые тени? Может, я зря от них отказалась?

    Напоили шампанским с конфетами , подарили модный журнал. А! ещё с Christian Lacroix в подарок шла дурацкая чёрная кожзамовая косметичка. Если Кристиан Лакруа такие вещи кляпает на правах модного дизайнера, то что-то не очень то он заслуживает уважения…

    А ещё дали подарочных сертификатов на восемьсот рублей. С ними можно будет прийти в январе и купить что хочется!!!

    Мур-мур-мур-р-р-р-р-р-р!!!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Может зря я так Летуаль не люблю? Про Лакруа... столько слышала и НИКОГДА не видела! Слепая что ли?

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: L'Etoile (Л’Этуаль)

    Цитата Сообщение от Aster
    Девочки! Сижу без денех, довольная до нимагу!
    Вчерась день рождения магазина Л’Этуаль было. Ну я туда, естстно заявилась.

    ...

    В подадок хотели дать тени от Диор. Но я что-то посмотрела на их цвет в замешательстве (сливовый). Пока я раздумывала, мне говорят, мол, если хотите, можете лак для ногтей взять. Ну, я и говорю: «давай те лак» . Наугад коробочку взяла незнамо какого цвета. Распечатала тока дома – молочно-шоколадно-розовый. Я о таком давно мечтала! Восторг!!! Плюс пробничек YSL «Cinеma».
    ...

    Напоили шампанским с конфетами , подарили модный журнал. А! ещё с Christian Lacroix в подарок шла дурацкая чёрная кожзамовая косметичка. Если Кристиан Лакруа такие вещи кляпает на правах модного дизайнера, то что-то не очень то он заслуживает уважения…

    А ещё дали подарочных сертификатов на восемьсот рублей. С ними можно будет прийти в январе и купить что хочется!!!

    Мур-мур-мур-р-р-р-р-р-р!!!
    Да это какой-то Ив Роше в кубе!

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Угу, я тож сначала своему счастью не поверила . Обычно у них никакие скидки и рекламные акции на Диор, Герлен и Гуччи не распространяются, а тут, на тебе - Диор в подарок!!! 8). Ну и возмещение половины стоимости покупки сертификатами - это здорово! Сертификаты можно на Новый год кому-нибудь подарить! Хотя я, жмотина, буду сама ждать такого подарка. Я лучше у них побываю дважды - за подарками к Новому году приду , а потом с сертификатами. Просто, люблю бывать там как можно чаще.

    Про Лакруа... столько слышала и НИКОГДА не видела!
    Ну Лакруа на грани разорения. Бросается яркими до неприличия ароматами. Поэтому если вы любите классику и ничего кроме неё ни при каких обстоятельствах не приемлете - то Лакруа не для Вас.
    Я сама раньше страдала снобизмом, а сейчас меня несёт.
    Просто жалею что в неприкосновенной серьёзности провела свою юность (я про стиль одежды и прочее).

    А что мешает посмотреть-то на него? Приходим, и требуем демонстрации всего, что интересует. За что я всё-таки люблю Л'Этуаль - всё можно перепробовать.
    Продавщицы за мной не успевают, да и устают от меня, поэтому оставляют меня в покое, томно наблюдая как я бегаю и пшикаю всё подряд. Кстати, пробовать нужно обязательно на коже, а не из флакончика. И походить с ароматом.
    Я благодаря Л'Этуаль свожу разочарования к минимуму, потому как по полгода хожу душиться понравившимися духами туда, и только когда убеждаюсь, что конфликта у меня с ними не будет в любом настроении - покупаю

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да я его не вижу в упор. Где его искать-то? Как по ненашински пишется?

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Re: L'Etoile (Л’Этуаль)

    Цитата Сообщение от Aster
    Tumulte от Christian Lacroix.
    Вот ссылочки:
    http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=1628&let=c

    http://quickmarket.ru/trade_house/ch...n_lacroix.html

    А летний аромат у меня такой:
    http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=1300&let=c

    В общем, компотное у меня настроение, в последнее время

  7. #7
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Давненько эту тему никто не посещал.
    Сейчас в Летуале акция "Полпокупки в подарок". При приобретении (не используя дисконтную карту) любого средства на сумму не менее 1 700 рублей выдается сертификат на половину суммы и в январе (с 1 по 15) можно будет выбрать себе подарок. Есть смысл ? Будет ли что-то в магазинах в начале января ???

  8. #8

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У них эта акция ежегодно проходит. Вот в прошлом году я не попала в акцию и пожалела. Смотря что будет нужно купить. Например парфюм разный был в прошлом году -навалом. Кремов не было всяких разных а так выбор был и декоративки и ухода за телом.

    Сейчас стоко классного парфюма обнаружила для себя, мужа, мамы - короче денег нет все скупить. Надо б в акцию попасть.

  9. #9
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой, урика, как здорово, что вы знаете про эту акцию !!!
    Вот вопрос. Если мне, скажем, дают сертификат на 1 000 рублей, я прихожу в январе и выбираю подарок на 1 200 р. Нужно будет только разницу доплатить или это не будет считаться подарком по акции ?

  10. #10

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Имено так было в прошлом году. Лишь доплатить и все.
    А еще в прошлом году подарочки на елочке были в центре. Покупаешь (сумму не помню) и идешь к елке, снимаешь сюрпрайз и далее тебе вручают косметичку и миниатюрами и одним в нормальную величину средством.

    Эх Macena - меня ж это дело тааак засасывает -как наркоман - сейчас посвободнее буду и все - буду лазить по парфюмерным лавкам.

  11. #11
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а подарски все разные или как?

  12. #12

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    filby
    Подарки были все разные, причем тетя у меня спросила с каким средством я бы хотела подарочек
    Вообще шас начнется -держи карман шире. Я готова к акциям - а вы?
    Я уже купила мужу подарок на Новый год -но думаю подарю сейчас -у меня есть интерес к этому подарочку

  13. #13
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а в каком конкретно магазинчике?

  14. #14

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Будешь смеяться -но где-то в центре. Я обычно на автопилоте выхожу из метро и прям сразу попадаю в магазин -там сейчас огромный арбат -престиж на 1-м этаже. Рядом находится галерея актер -там кстати есть дуглас-риволи

  15. #15
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    не пушкинская?

  16. #16

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну видимо да (муж вроде также считает)

  17. #17
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ого ! Подарки с елки ! Это тоже было в Летуале ?
    А мне вот как-то с акциями не везет. Не попадаю.
    Один раз вырезала из Домашнего очага купон на 20%-ю скидку на весь первый этаж ЦУМа. Ох, я тогда оторвалась .

  18. #18
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macena
    Давненько эту тему никто не посещал.
    Сейчас в Летуале акция "Полпокупки в подарок". При приобретении (не используя дисконтную карту) любого средства на сумму не менее 1 700 рублей выдается сертификат на половину суммы и в январе (с 1 по 15) можно будет выбрать себе подарок. Есть смысл ? Будет ли что-то в магазинах в начале января ???
    вообще надо признать, что в январе пол-ассортимента как минимум не будет
    (ну по крайней мере в том году так было)
    маме дали купонов этих тысяч на 4-5...
    мы с сестрой пошли затариваться туалетной водой...
    если честно, выбор был нелегок
    т.к. по требуемым нам характеристикам ароматов проадвец предложила только по енсколько ароматов
    в общем, ассортимент и вправду оставляет желать лучшего в январе..
    и вообще... я что-то не могу до конца понять ценовую политику, т.к. после покупки туалетно воды в летуале, я увидела точно аткую же в магазине напротив по цене ровно в 2 раза меньше, чем в летуале

  19. #19
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    100% распродажа - полнейшее надувательство. Никаких скидок в магазине нет. Еще и цены в 2 раза дороже чем в других магазинах.

  20. #20
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    в каком конкретно магазине скидок нет?

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •