Л’Этуаль (L'Etoile) - Страница 3
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 275

Тема: Л’Этуаль (L'Etoile)

  1. #41
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию L'Etuil

    Девочки, я тоже в этой акции "полцены в подарок" участвовала, еле успела купончики использовать ! Минут сорок мучилась выбором - что взять , решила остановиться на израильской косметике для тела на солях мертвого моря, там еще грязь в упаковке продается. Набрала этого добра на 800 руб. Вот думаю - :o - что за штуки такие купила??? Может, кто подскажет?

  2. #42

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastya1980
    нашем далеком аппедцитно располодженом прекрасно грязном городе толко один летуаь и целых два иль де боте!
    Неправда Ваша, еще есть в ТЦ "Игнат" и ТЦ "Максим", так что 3 получается. А ИЛБ - 2.

    Цитата Сообщение от Nastya1980
    Цены в летуале офигенные, но зато гораздо разнообразнее выбор.
    И мне ИЛБ меньше нравится: выбор хуже, пробников почти нет, а продавцы страдают манией величия.

    Цитата Сообщение от Tashichek
    у нас Летуаль единственный магазин подобного рода, так люди туда ходят как на экскурсию поглазеть. А цены там действительно заоблачные.
    Ну почему заоблачные, напр. в этом году наш всеми любимый ИР предлагает "Абсолютную розу" 50 мл по 1800, ну со скидками 1200 руб. В Л`этуале за такую цену всяко себе можно понравившееся подобрать и все таки какую-то марку, а то кто парфюмер ИР я даже не знаю, нигде об этом не пишется. Вот ДЖ хотя бы указывает, кто создатель "Душы Тоскании".
    И еще, незнаю почему, но на 99% верю, что в Л`этуале и ИЛБ парфюм не поддельный, чего не скажешь о маленьких магазинчиках.

  3. #43
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нет ! Все-таки мне нравится Летуаль ! Встречаются вменяемые консультанты, удобно расположен, хороший ассортимент, пока не сталкивалась с подделками, да и со скидкой 25 % (покупаю в основном Clarins, на который эта скидка распространяется) выгодно получается (в Арбат Престиже так и не поняла на что 30%, в чеках всегда только 1%-я скидка ).
    По сертификату приобрела тени Givenchy с доплатой (жаль, что на доплату не распространяется скидка ). Но все равно приятно. И, кстати, после праздников выбор был очень даже ничего.

  4. #44
    Аватар для Мир*точка
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ага!! В том году зашла я в Летуаль... (в инете на сайте ревлон приглядела 2 набора тенек по 4 цвета и похожего нигде не было...) Так продавщица так прямо и отрезала, что мол надо? Я ей говорю как есть... Что ищу... А она мне говорит, что из косметики "такого класса" у них есть только IsaDora и показывает мне на стенд, стоящий в 2-х метрах от входа, а дальше даже не пускает, прямо встала на проходе. Вот стерва попалась! А я ей говорю спасибо и что тени этой марки я уже купила в магазине напротив.))))))) И ушла.
    После такого отношения что-то меня туда не тянет.))))

  5. #45

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мир*точка
    После такого отношения что-то меня туда не тянет.))))
    В семье не без урода, в принципе таких личностей, как Вы уважаю, сказала не буду больше пользоваться услугами таких-то магазинов и как отрезала . А я вот вроде решаю все...,а иногда иду

  6. #46
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мир*точка, я, тоже начитавшись отрицательных отзывов, сначала не хотела идти в Летуаль (тем более я не большой любитель халявы, как-то у нас с ней не складывается), но жаль было выбрасывать сертификат, да нужно было кое-что приобрести. В итоге ушла довольная.
    А что касается того консультанта, которая не пускала, то согласна с Еленой4232, в семье не без урода ! Хотя мне ни разу не попадались такие откровенные хамки, самое неприятное, что я в Летуале встречала, так это просто бестолковые девицы.

  7. #47
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А нам в этом отношении с Л'Этуалем повезло, можно сказать - продавцы на редкость обходительные и в меру толковые. Правда, у них разделение труду в зависимости от фирмы - одна "заведует" "Живанши", другая - Герленом и т.д., и со взаимозаменяемостью как-то напряженно у них.

  8. #48

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я на ехидные вопросы назойливых продавщиц типа "чем вам помочь, что вам подсказать", всегда так весело отвечаю: "Спасибо, я просто так зашла посмотреть!" И ходят за мной по пятам как церберы по всему магазину, проклинают наверное, а я все нюхаю себе, рассматриваю так неспеша

  9. #49
    Аватар для Мир*точка
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Молодец, Анна!! У вас просто железные нервы!!
    Аплодирую
    А мне таким консультантам о-очень хочется в глаз дать.
    Но почти всегда вовремя вспоминаю что всему есть альтернатива, в том числе и магазинам. Конечно, кто знает, может и придется когда-нибудь там что-то покупать. Но пока что- спасибки, обходимся и без них.

  10. #50
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки. А косметику Сефора кто нибудь пробовал Ее активно Лэтуаль в последнее время двигает

  11. #51
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    в Сефоре покупала заколку для волос, очень нра...

  12. #52
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Народ, кто-нибудь может рассказать про летуалевские дисконтные карты?
    Месяц назад у них спрашивала - мне сказали, что надо купить чего-нибудь на 700р. и предъявить карту какой-нибудь еще косметической сети.
    А сейчас вроде все по-другому: карты у Летуаля и Сефоры общие. Для получения карты нужно купить на 400р. А потом? Копить дальше для получения следующей карты с 10% скидкой? Или карту с большей скидкой можно тоже сразу получить, только купить на большую сумму? На сайте у них одно написано, на карте - другое, в магазине - третье...

  13. #53
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    за какие заслкги получала первую их карту не помню
    потом ее украли
    пришла объяснила все и после того как показала им карту АП выдали мне свою самую большую карту

    а Сефоровской карты у меня и нет

  14. #54

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня в Летуале было так, покупала Мамзель ШАнель, около 2500 р., они спросили: "есть наша карта", говорю: "Нет", они: "а другой сети", говорю "Да". Отдала карту, они её посмотрели, что то записали, вернули, и выдали мне, как я поняла именно за покупку Шанели 10% карту, хотя на сайте такая карта она от покупки на 10 000р.
    А дальше все просто копить до 20 000р., выдадут новую 15%, и т.д.

    А карты 5% выдают, от покупки на 500 р, или просто при предъявлении карты другой сети!

    Может проще узнать в самом ЛЕтуале, у вас в городе, а то может у них везде по разному!!!

  15. #55

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Про карты:
    была акция - предьявляешь карту любой сети (хоть спортмастера) и тебе выдают Летуалевскую того же номинала, чужую карту не забирают. Дальше начинаются варианты: во-первых, кое-где эта акция еще идет, хотя официально закончена, во-вторых, даже если идет - могут потребовать покупку, могут так дать.
    Если акция закончена - выдают при покупке на сумму около 10 евро - то есть 400 р наверное. Это 5%, а дальше копить, копить... :P .
    У меня 20% в результате (комбинация накоплений и акций).
    Есть еще вариант (в ИДБ вроде работает, в Лету не проверяла) - сказать номер карты (чей-то) с большой скидкой.
    И если Вы планируете большую покупку продуктов без ограничений по скидкам (на Шанель 10%, на ряд марок 15%) и карты нет и взять негде или на ней маленькая скидка - консультант может сделать по своей карте (у них 20%). Он в этом в принципе не заинтересован, но если Вы уже выбрали и на кассе заявите - отложите, я потом с картой вернусь, без скидки брать не хочу - есть вероятность что скидку предложат.

  16. #56
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я вот все дивлюсь на консультантов в Летуале. Ну по какому принципу народ работает, а? Вот когда заходишь просто так, парфюм там потестить, к примеру, в общем, когда точно знаешь, что покупать ничего не будешь - стая консультантов за тобой по пятам по всему магазину и все прям неистово горят желанием тебе помочь. Но как только приходишь конкретно за покупкой - ноль внимания. Можешь хоть до закрытия стоять у стенда с интересующей тебя продукцией и разными способами пытаться привлечь к себе внимание , тетки-продавщицы будут подпирать собой полки с парфюмерией, но к тебе добровольно не подойдут, пока сама не пойдешь и за руку не приведешь.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #57
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    спасибо за ответы! Надо мне тогда попробовать получить карту Лэтуаля при помощи карточки АП или РГ.

  18. #58
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сейчас буду ругать Летуаль.2 месяц хожу туда и спрашиваю"есть Армани ?-отвечают нету!Спрашиваю а мужские?-тоже нет!Ну а Ланком?Тоже нету?-Тоже нет!!!Думаю что за дела нынче?В ИДБ была ,там только водичка Сенси Армани ,а я хочу парфюм.Буду ждать ,когда у них у всех народиться.

  19. #59

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже уже 3 месяца хожу и спрашиваю дисконтные карты появились - нет, нет, нет - вот тормоза!!!! Мало того, что по сравнению с ИЛБ у них не выгодные карты, так еще и нет по-долгу.

  20. #60
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, а декоративку Сефора пробовали ? Стоит брать?

    Сегодня подарили карточку на 300 руб. Не знаю на что потратиться. Шибко много доплачивать надо до нормальных вещей..... Дык и дома склад, косметика в шкафы не влазит

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •