Л’Этуаль (L'Etoile) - Страница 2
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 275

Тема: Л’Этуаль (L'Etoile)

  1. #21
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В трех магазинах была. У нас в Ё-бурге 2 в центре и 1 на вокзале. Вроде еще где -то были.

    Скидки есть, може на 5% товаров, остальные товары все без ценников стоят. Берешь что нибудь подходишь к кассе они тебе цену говорят, кладешь обратно и уходишь из магазина

  2. #22
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну то что товар без ценников стоит это вообще грубейшее нарушение правил торговли
    и то что нарушают условия публичной оферты (вопреки рекламе скидок не дают) тоже

  3. #23
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Надо бы на них нажаловаться. Достали, блин. Ладно буду на работе зайду в комитет по защите прав потребителей

  4. #24
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    и в торговую инспекцию ......
    прямо так и хочется открыть темку про права потребителей

  5. #25
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Точно. И в торговую инспекцию. Надо сходить обязательно. Еще и мужика поблагодарить, который по моей жалобе на автосервис в прошлым летом разбирался. Мы с ним все по телефону общались

    Еще в Лэтуале такая фигня. Нравятся мне ампулы Арно. Прихожу в Лэтуаль, стоят по 150 руб. Покупаю. Захожу через месяц - они по 250. Говорю до свиданья, т.к. в соседнем магазине они по 150 руб. Так вот целый год ходишь, то по 150, то по 250, еще как то и по 300 руб. были

  6. #26
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Не люблю я Лэтуаль, т.к. цены там невероятные. Хотя у меня скидка и есть 10%, я хожу в другой магазинчик, там гарантированно без подделок уже много лет , скидка 15% и ,что самое интересное, изначальные цены без скидок существенно ниже, чем в Лэтуаль.

  7. #27
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    нашем далеком аппедцитно располодженом прекрасно грязном городе толко один летуаь и целых два иль де боте!
    Цены в летуале офигенные, но зато гораздо разнообразнее выбор. Я все хожу и заглядываюсь на пудру и тонак Sysley. В боте такого нет.
    Кстати, ну никак не могу найти decleor! Может он там, в летуале, просто я в том районе не часто бываю, лень ехать проверять.
    ох, у нас же телефон есть,..... нет! вспомнила, когда искала sysley позвонила им и спросила, они сказали, что у них такой продукции нет дебилы сами не знают, что есть чего нет

  8. #28
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вот и у нас так же - один летуаль и один ИДБ, которые постепенно "выжили" местные фирмы, торгующие косметикой.. В летуале предпраздничных скидок никаких, хотя в окнах выставлены соответствующие рекламные щиты и по местному ТВ акивно реклама идет. Цены процентов на 10-15 повыше, чем летом были, но в ИДБ они ещё больше!

  9. #29

    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я вообще стараюсь не заходить ни в Летуаль, ни в ИДБ, зачем переплачивать деньги за тот же самый товар!

  10. #30
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Хорошо, когда есть альтернатива, но не во всяком провинциальном городе она есть. Я вот недавно рассказывала, что приобрела там тени Живанши, а вчера увидела в другом магазинчике, что там цена на эти цены меньше аж на 200 руб.! Но... Очень ограниченная и неходовая цветовая гамма и отсутствуют тестеры. Немного утешило то, что "моих" оттенков там не оказалось.
    Но зато тени BeYu в Летуале покупать не стала - хоть 15 рублей сэкономила.

  11. #31
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Бесит меня этот Лэтуаль. Цены жуткие. Иль Де Боте тоже не нравится. Сейчас отовариваюсь в РГ по золотой карте.

  12. #32
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    что такое РГ?

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Воронина, РГ - это Рив Гош

  14. #34
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня подарочный сертификат на1100р.действующий с1 по15 января.Боюсь в это время ничего подходящего из парфюма не будет.Кстати даже сейчас у них мал выбор,также обстоят дела и в Иль де Боте.Вот так всегда,как есть возможность прикупить за полцены,так облом тут же.Придется брать в подарок кому-нибудь из близких.

  15. #35

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    у нас Летуаль единственный магазин подобного рода, так люди туда ходят как на экскурсию поглазеть. А цены там действительно заоблачные.

  16. #36

    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А товар то ведь как и везде!

  17. #37

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    вы знаете, я шанель, живанши увидела в полном ассортименте только в Летуале. а так у нас по остальным магазинам одна тенюшка, одна помадка, карандашик мож какой попадется.

  18. #38
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, ташичек у нас тоже если допустим надо посмотреть ланом, шанель - то или 2 иль де боте, или 1 летуаль)) Причем в летуале больше в два раза всего.

  19. #39

    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tashichek
    вы знаете, я шанель, живанши увидела в полном ассортименте только в Летуале. а так у нас по остальным магазинам одна тенюшка, одна помадка, карандашик мож какой попадется.
    Просто я не пользуюсь ни шанель, ни живанши и продукция мне их не подходит, по этому наверно и необращала внимания! Вся продукция которая мне была нужна в Летуале стоила на порядок выше чем, например, в Рив Гоше.

  20. #40

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    по нынешним ценам не скажу, но в прошлом году сравнивала люкс (парфюм и крема) - что у нас в Летуале со скидкой по карте, что в сефоре французской - примерно одинаково. Масс-маркет конечно что в Лету, что в ИДБ брать - самоубийство кошелька.
    Да, есть магазинчики где люкс дешевле. НО (я только про свой город) - ассортимент декоративки там .... странноватый. ТЕСТЕРОВ НЕТ на люкс - и "тестируют" продажный товар. Нет, в сетевых такое тоже бывает, но в несетевых ЭТО ПРАВИЛО :P . Аромат на коже тоже не поносишь - только крыжечку понюхаешь. Никаких акций - акционные косметички продают по запчастям.
    Но самое печальное - некоторые ароматы даже дороже чем в ЛЭ, некоторые - в 2 раза дешевле. Относительно последних возникают нехорошие вопросы.
    АРП и РГ у нас нет.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •