Новый год и Рождество - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 169

Тема: Новый год и Рождество

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, кто живет за границей, а расскажите мне еще вот что - что показывают по телеку в эти дни? Есть там у них какие-то праздничные передачи, специально отснятые "огоньки" - праздничные концерты, ну и фильмы какие-то особенные новогодние, типа "Иронии судьбы"?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti у нас нет в семье финнов, у нас чисто русская семья, по-этому мы в основном смотрим русские каналы. Но ни разу не видела у них программ, типа наших "огоньков" . В России с этим конечно дела обстоят лучше) Как-то на Новый Год мы смотрели перед 12 часами программу,так вот показали в прямом эфире как народ в Хельсинки, у главной елки веселится, музыканты известные(местные) выступают и все. Ничего особенного не было. Вообще, в России все телешоу другие, с размахом можно сказать.

  3. #123
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Арти, у нас обычный ужин, к полуночи спят все на рождество
    по телеку показывают рождественский концерт, специально снятый к дате. в этом году был парад шотландски волынщиков ну или не совсем шотландских-базельское военное тату ( парад волынщиков-милитаристов одно из больших событий года
    а 25 показываю рождественский концерт из вены ВСЕГДА сколько муж себя помнит

  4. #124
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, то есть больше никаких таких праздничных марафонов, типа когда новогодние фильмы на весь день запустили, или гардемаринов до икоты, или еще что такое?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #125
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, да вроде нет. показывают перед рождеством по разным каналамвсякие рождественские сказки/фильмы. но не так чтобы прямо до тошноты но мы в эти дни практически не сидим перед телевизором. разве что вернулись от бабули а там концерт любимой Ленки Фишер. сели втроем и не оттащишь. но я их как мужиков понимаю. хороша эта Ленка, голос фигура.ю но шансон не особо люблю. и поднадоела она мне уже

  6. #126
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А у нас Папа на всех каналах.... Никаких особенных фuльмов. Я телек тоже не особенно жалую, концертов особых тоже не помню. Только что у мужа спросила, говорит, вроде 24-го вечером обычно концерт ( я не смотрю), а на Н.Г. точно концерты из больших городов (типа Рим, Милан) показывают.
    Любовь –사랑 - Салан

  7. #127
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ой, девчонки! Возращайтесь к нам. У нас после полуночи только жизнь начинается и заканчивается к утру, а к 12-ти дня 1 января опять кипеть начинает и так до старого Нового года, а там и 23 февраля с 8 марта.

  8. #128
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Markiza, а кто вам сказал, что мне нужно, чтобы жизнь после полуночи бурлила, и что в этом счастье?
    хотя да у нас так и будет- пока не надоест повеселимся, а там по домам и отдыхать. возраст уже не тот чтобы до утра гулять

  9. #129

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Markiza мы раньше когда детей еще не было Новый Год приезжали в Россию отмечать)) и да, на все каникулы находились развлечения Но сейчас уже с детьми такого позволить себе не можем Хотя, вот на этот новый год, у нас собирается не маленькая компания дома, так что гулять будем по-русски)

  10. #130
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Capra,
    отличные фотографии, и представляю нежность в Вашем сердце, когда детки подарки вручали собственноручно выполненные ;-)
    И не могу не отметить меню Ваше, очень изысканно!

    Маркиза,
    а мы вот уже третий год любим первого января утром гулять...народу никого...тишь да гладь...еще бы вот снега побольше, ну может еще выпадет..
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #131
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мдя, со снегом в этом году в Москве явный напряг, да и с зимой тоже...

  12. #132
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А у нас дождииииии. Tempo di merda, как здесь говорят. Такая противèнь...
    Любовь –사랑 - Салан

  13. #133
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мы новый год справляем только дома и тоже до утра не гуляем, это я уж так.....про размах русской души. А уснуть мы раньше пяти утра не можем, потому как главная ёлка города у нас под окнами.

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все к Новому году подготовились?

    Мы дней 10 назад дали себе пинка и украсили квартиру. Создали, так сказать, себе новогоднее настроение. Ну а что? Это из серии - сам себе не устроишь праздник, никто не устроит. Упахались все. Часов пять колупались.



    Но зато настроение праздничное сразу создалось. На кухне такая мигающая сеточка.





    Эти два чувака мне очень нравятся. Я не выключаю их и на ночь.



    На дверях такие штуки.

















    Елочки три штуки.





    Гирлянды на окна.





    Шарики никак не сдуются с дня рождения мужа. Побили все рекорды.









    Этот деток поет и танцует. Обожаю его. Куплен лет 10 назад, если не больше. Такие чуваки тогда довольно дорогие были. Зашла раз в магазин перед НГ, увидела толпу этих чуваков разного размера и внешности, они стояли на полу прям в магазине и хором пели и плясали. Один заканчивал, другой заводился. Какофония та еще. Но я с час завороженно стояла и смотрела. Мне так хотелось этого деда, но стоил он как-то негуманно дорого. Я еле оторвала себя от него и ушлепала из магазина. Через год я купила два таких - себе и родителям. С тех пор он меня ужасно радует.



    Картинки на окно - очень классные, без клея. Налипают на стекло даже без воды. Потом просто снял и все. Ну пленка.





    А эти картинки (кроме снежинок) лепятся на двусторонний скотч. Чуть отмыть потом придется. Но это не страшно. Картинки двухсторонние. Рисунок с другой стороны полностью повторяет рисунок, что с этой стороны, только без блесток и выпуклостей. И нам приятно, и с улицы красиво. Все ходят, видят и улыбаются.













    С наступающим! Уже совсем немного времени осталось. А вы дом нарядили? Или хотя бы елку?

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, очень празднично получилось- супер!!! Я тоже почти нарядила( но елочка у меня та же), а вот из нового - это снежные шары , теперь почти мое хобби и страсть
    Вот немного из новогодней темы:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (48,3 Кб, Просмотров: 32)

  16. #136
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    И елочка
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (62,9 Кб, Просмотров: 28)

  17. #137
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Красиво у вас, девушки! Праздник сразу чувствуется! У нас рождество уже наступило, ждём Нового года. Перичитывала эту тему сначала, живу тоже за границей (в Люксембурге) и вспомнила, что у нас помимо кучи всяких праздничных программ и концертов обязательно все каналы показывают один короткий фильм, типа как "Ирония судьбы" у вас - долголетняя традиция, именно к Рождеству или в канун Нового года. Он коротенький и прикольный. На английском, но знание языка - не обязательно и так всё понятно. Называется "90-й день рождения мисс Софи" или "Dinner for One". Посмотрите, кому интересно - здорово поднимает настроение :https://www.youtube.com/watch?v=Pn9vPG8s4ss. Всем - весёлых праздников!




    Добавлено через 31 минуту

    А самый красивый город в праздники для меня был и остаётся Страсбург. Регулярно там бываем. Вот несколько фотографий :













    Последний раз редактировалось Соседка; 28.12.2015 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение

  18. #138
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, класс! Ты сама шары эти делаешь? Мне всегда было интересно, как туда фигурки упихивают.

    Соседка, третью фотографию поправьте, пожалуйста, чтоб не расколбашивала страницу. Старайтесь, чтоб по бОльшей стороне фото не превышало 800 пикселей.

    А так красиво, конечно. Снега только не хватает. Хотя у нас его тоже уж какой новый год нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #139
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Arti, так лучше? Я вообще с фотографиями не дружу, не знаю, как ещё подправить...

  20. #140
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , нее , я не сама из делаю - даже не представляю , как это делается .
    Я из теперь собираю .

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •