Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 998 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #981

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вечер,он что все еще идет.я тоже начинала его смотреть а потом что то забросила.по времени он во ск. начинается?

  2. #982
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    dorogaj то же смотрю "И все таки я люблю". Еще смотрела "Громовы", первую часть, а продолжение показывали не давно, но мне ребенок не очень то давал его смотреть.

  3. #983

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    dorogaj он идёт в 14.40 с понедельника по четверг. Уже за 110 серий перевалило, и развязки пока не видно. В какой-то момент я подумала, что дело идёт к концу, а там вдруг опять всё запуталось. Вот бы узнать, сколько всего серий будет.

  4. #984
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лианчик, я тоже смотрю И все-таки я люблю. Как же мне жалко Веру! Не жизнь, а сплошное нелепое стечение обстоятельств.

  5. #985

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже иногда поглядываю урывками "И всё-таки я люблю". Но мне он не очень нравится. Я помню, был сериал "Наваждение", там тоже Арнтгольц в главной роли, он короткий был, около 10 серий. И сюжет, кстати, очень похож - там её героиня тоже рожает девочку, тоже чуть не отказывается от неё в роддоме. Вот тот фильм мне очень нравился.

  6. #986

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот я тоже втянулась в "И всё-таки я люблю", посмотрела 3-4 серии в общей сложности. А у меня просто омерзение какое-то на этого Вадика, при том, что мне кажется, его хотят не оч. плохим показать, а с жизненной драмой, печорин, блин..Согласна с dorogaj про рыльце и ещё я подумала даже, если бы она изменила ему и т.д., но это же произошло в доме его родителей, куда он её привёл, а значит несёт ответственность, и в каком-то смысле (даже, если бы на сам.деле так было) это и его вина. Будет очень неприятно, если они помирятся. Ну просто не понимаю, как это можно простить. И Вадик этот, конечно, сын своей матери
    Я вот тут думаю, а не может у них в будущем с мужем "подруги" произойти роман? Или он совсем никакой? (пока не поняла его)

  7. #987
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я смотрю по MTV "Турецкий для начинающих"... Вообще никогда MTV не смотрела, а тут случайно попала, и такое удовольствие получаю! По идее, это фильм для подростков, но там такой иногда тонкий юмор - или это чисто мое восприятие? Семья - немка и турок (дело происходит в Германии). У каждого двое детей - мальчик и девочка. Причем папа-турок достаточно европеизированный, а его дочка мусульманка, носит платок и соблюдает рамадан. При этом живет в одной комнате со сводной сестрой-немкой, у которой одни мальчики на уме А мама-немка - психоаналитик, но в жизни самые глупейшие ошибки совершает... В общем, очень весело.

  8. #988
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Winter, вчера серию пропустила, она отдала ребеночка? Я в анонсе видела, с ребенком по тв плохо смотреть не дает. Один выход на диске потом купить, и пока он днем спит смотреть.

  9. #989
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, я тоже мачеху смотрю))))))))))))))) Кстати, я его смотрю в 21.50 по Бибигон.)) Сколько там всего серий интересно будет, уже конец хочется увидеть))

  10. #990

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лианчик, она в итоге оставила ребёнка, а "подружка" устроила её в какую-то стрёмную общагу на окраине с алкашами, вот теперь она там.. А в анонсе показывали развод и Вадик сказал, что его будущая жена беременна

  11. #991
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Посмотрели с мужем наш фильм "1612".
    Ну, что сказать. Задумка, может, была и неплохая, но я думала, что Хотиненко больше внимания уделит таким мелочам, как, например, язык героев. Они разговаривают совершенно современным языком, чуть ли не со сленгом. И это в 1612 году-то! Ухо режет ужасно, особенно в сравнении с костюмами. Где-то местами пытаются воспроизвести старорусскую речь, но от этой мешанины только хуже становится. В целом, фильм вовсе не исторический, а более развлекательный, примерно как "Слуга государев". Вольный сюжет на фоне исторических событий. Есть неплохие моменты, но мне фильм не понравился. Осталось впечатление какого-то грубого суррогата тех же "Гардемаринов" или "Трех мушкетеров".
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  12. #992

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь уже посмотрел "Последнюю из рода Болейн?" Поделитесь впечатлениями.

  13. #993
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Lilu
    я тоже смотрела фильм 1612, мне он совершенно не понравился. Я просто не поняла ту идею, которая была в него заложена. Что этим фильмом хотели сказать. Я весь фильм ждала чего-то важного, какого-то ключевого момента, но так и не дождалась. Фильм прошёл для меня незамеченным и не оставил нткаких положительных эмоций

    Добавлено через 2 минуты

    Maria_27
    Lilu
    Вы случайно не знаете, когда кончится "И всё таки я люблю". Очень уж мне девочку жалко. Не любит её мать совсем!!!
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 15.03.2008 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение

  14. #994
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вечер Я смотрела ,мое мнение очередной проходной костюмированный фильм об обуреваемых чувств Генриха-короля и не простых отношениях с сестрами Болейн.Я местами даже всплакнула,ну это просто от своих чувств.пережитых не давно.

  15. #995
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне тоже очень нравится сериал И все-таки люблю, жалко очень Веру. Знаю как продолжится сериал на следующей неделе. Вобщем так: Веру посадят в тюрьму, девочку Риту будет воспитывать бабушка Анна Брониславовна, пройдут годы Рита влюбится в парня, Вера снова начнет пить. Вроде главные герои Вадим и Вера должны встретися спустя 17 лет, на мостике рядом с Новодевичьим монастырем где они гуляли по молодости, поживем увидем.

  16. #996

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    GoldenLady, ух ты. А это в анонсе всё показали? Интересно, Брониславна внучку-то признает?
    Молчаливая, да девочку жалко. Даже в таких условиях она лучше Кристины, развивать и развивать, а эта обстановка, мать, ужас..

  17. #997
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну чтож, будем ждать продолжения. Мне кажется, она должна внучку признать, она ведь почти одна осталась, ей сейчас именно внучки для полного счастья не хватает. Может по=добрее станет!!!

  18. #998
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Продолжение тут
    http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2846
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •