Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #101
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я завтра на "Дневной дозор" пойду в кинотеатр, вот

  2. #102

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А кто смотрел первую часть про Фандорина "Азазель"? Как фильм по сравнению с двумя другими?

  3. #103
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вроде ничего не перепутаю, сказав, что я смотрела. Но два другие не смотрела, ограничилась только "Статским советником". На мой взягляд их сложно сравнивать, так как один больше на сериал тянет, а второй на фильм. Да и вообще первый - лубок какой-то, ненаучная фантастика. Второй - сплошной крупный план Михалкова. Как будто Янковский пытался всем показать: "Вот-вот, смотрите, сам Михалков у меня, сам, вот он, вот его крупный план, не заметили? Вот вам еще, еще, еще". Сам Михалков во всех фильмах одинаковый. Меньшиков ну стар уж для Фандорина.
    Одна Фандера только порадовала более или менее, и то в конце в самом. В общем фильм мне так "понравился", что я его уже толком не помню.

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    О! Сейчас реклама была, по НТВ будет фильм "Презиндент и его внучка". Прикольный, мне понравился.

  5. #105

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    "Статский советник" и "Турецкий гамбит" я смотрела, а "Азазель" только читала. Стоит ли его искать?

  6. #106

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я вчера Дневной дозор смотрела , мне не очень понравилось, если честно ничего особенного, а друг который с нами был, он книжку Дневной дозор читал, так он на обратном пути возмущался всю дорогу, что сценарий сильно отличается .

  7. #107
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня в сто сорок пятый раз "За бортом". И в сто сорок пятый раз словила кайф. Ну до того мне нравится.

  8. #108

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Arti, мне этот фильм тоже нравится, только названия его не знала, и сколько раз смотрела, никогда начала не видела

  9. #109
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А про что фильм, вкратце озвучить можно?

  10. #110
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А там Курт Рассел и Голди Хоун. Она тетка такая богатая, а он столяр. И он ей на корбаль пришел ящики чинить, ну она его довела до белого каления (капризная такая тетка), и денег не заплатила. Он обиделся и ушел. А потом она свалилась за борт, и потеряла память. Муж ее забирать не захотел. Тогда Рассел из психушки ее забрал, и приволок к себе, сказав, что она его жена и мол, ухаживай за мной и моими четырьмя детьми. Ну в общем и давай над ней измываться. Пока не влюбился. А как влюбился, тут-то к ней память и вернулась. И муж заявился. Продолжение смотрите на экранах.

  11. #111

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    аааааааааааааааа
    у меня нет такого фильма
    хочу

  12. #112

    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки,может вы подскажете.Лет так несколько назад под рождество по телеку показывали старый престарый фильм,скорее всего американский.Смотрела не сначала,поэтому ни названия,ни актеров не знаю.Но очень хочется найти.Смысл в следующем:человек,который уже прожил какую-то часть жизни по каким-то причинам видит теперь эту жизнь со стороны,но сам он при этом не родился.Он видит всех близких и дорогих ему людей,но их судьбы сложились без его участия. Идея такова - как много в этой жизни зависит от отдельно взятого человека!
    Может кто-нибуть видел?

  13. #113
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    аааааааааааааааа
    у меня нет такого фильма
    хочу
    Дык скачайте ж. Наверняка есть в инете. Фильм-то старый-престарый.

  14. #114

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    хо-хо
    у меня не такой шикарный инет, он мне сутки бу качать

  15. #115

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я вот в праздники поздно ночью смотрела один из своих любимых фильмов "Мачеха". По мне этот фильм во сто раз лучше самых замечательных зарубежных фильмов. Каждый раз смотрю и восхищаюсь этой женщиной

  16. #116
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А там Курт Рассел и Голди Хоун. Она тетка такая богатая, а он столяр. И он ей на корбаль пришел ящики чинить, ну она его довела до белого каления (капризная такая тетка), и денег не заплатила. Он обиделся и ушел. А потом она свалилась за борт, и потеряла память. Муж ее забирать не захотел. Тогда Рассел из психушки ее забрал, и приволок к себе, сказав, что она его жена и мол, ухаживай за мной и моими четырьмя детьми. Ну в общем и давай над ней измываться. Пока не влюбился. А как влюбился, тут-то к ней память и вернулась. И муж заявился. Продолжение смотрите на экранах.
    Спасибо, Arti. Этот фильм я уже видела и знаю. Я ищу фильм один, как и Hind, посмотреть посмотрела по телеку, а ни названия, ничего о нем не знаю. А фильм - супер, из категории "смотреть один раз в жизни", как "Белый Бим, черное ухо"
    Девчонки может кто видел, сюжет там в следующем: молодая пара приехала на отдых на морской курорт какой-то, поехали они там на дайвинг в океан, поныряли, посмотрели, вынырнули - а никого нет. Их забыли. И потом час показывают как они в океане вдвоем болтаются.
    Фильм не кассовый, т.е. не зрелищ там всяких, не спецэффектов, и актеров-то всего двое, да и конец у него печальный. Но посмотрев этот фильм я полночи заснуть не могла, что со мной после фильмов никогда не бывает Ну, может кто видел?

  17. #117

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Почему конец печальный? Умерли???

  18. #118
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ага

  19. #119
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так мож то "Титаник" был?

  20. #120
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да нет, Arti, какой же это Титаник Нет, конечно.

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •