Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #961

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Понятно. Может, в переводе дело, может одинаково называюся. У Пиаф, песня была, кажется, с таким названием.
    А фильм про мальчика очень трогательный, там масса проблем рассматривается.

  2. #962
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    А у меня папа подсел на сериал Формула стихии по НТВ.
    Сидит ржет как конь. Там по сюжету почти все в Ёбурге происходит. А тут совсем насмешили. В родной (папиной) 30 школе оказывается КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК преподавали Это ваще ржач

  3. #963
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В последнее время непреодолимое желание посмотреть фильм
    Честная куртизанка

  4. #964
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Хороший фильм. Давно его смотрела. Еще когда в институте училась
    Помнится в то время еще Титаник в моде был. У нас народ по несколько раз ходил. По утрам в основном, когда билеты дешевые
    Мне лично в Титанике понравилось как в конце утонул замерзший Ди Каприо. Бесит он меня

    Наконец то нашла фильм Каталажка. Давно его искала.

    Смешной до слез
    Последний раз редактировалось анютка; 18.02.2008 в 20:20.

  5. #965
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Посмотрели вчера "Элвин и бурундуки", милые бурундучата жаль таких в реале нет. Фильм местами переигран. У них эти бурундуки давно уже знаменитости и все американцы их любят. (Нам бурундуков не понять, у нас есть чебурашка.)

  6. #966
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    eNikae Элвин и бурундуки отличный фильм, особенно его очень приятно смотреть, когда на улице льёт дождь и настроение ни к чёрту!!!
    Кстати, я сегодня посмотрела фильм в кинотеатре "P.S. я люблю тебя". Я рыдала, так он мне понравился, и в кинотеатре таких как я было много!!!! Может я просто с ума сошла, или стала черезчур сентиментальной, не знаю, но меня пробрало!!! Кто-нибудь смотрел этот фильм? Поделитесь впечатлениями!!!!

  7. #967
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Молчаливая Я смотрела! Писала выше об этом. Я тож рыдала, несколько раз за фильм! Очень душещипательно! Но согласитесь, смешных моментов тоже очень много было!
    Je vais danser sur les braises...

  8. #968
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Орхидея да действительно, смешных моментов там очень много!!!!! Мне очень понравилась подборка актёров, они бесподобно играли!!!!

  9. #969
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Согласна с Вами. В общем очень хороший, добрый фильм. Ко дню св. Валентина, кстати, идеально подошел, премьера ведь была как раз 14го.
    Je vais danser sur les braises...

  10. #970
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кто ужастики и триллеры любит? Какие из последних стоит посмотреть?

  11. #971
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я люблю, ужатики-нео чень, но триллеры просто обожаю)))
    А из последних, вроде бы выходит фильм "Один пропущенный звонок", но переснятый американцами)))

  12. #972
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "12". Не с тем, конечно, фильмом Михалков на Оскар поехал. Не потому что фильм плохой, фильм ОЧЕНЬ хороший. А потому, что наши разборки мало кого еще в мире волнуют.
    Вообще как бы я плохо не относилась к Михалкову-человеку (все время вспоминается не помню кем сказанная фраза на съезде Союза Кинематографистов: "Не путайте Михалкова-режиссера с Михалковым-человеком!"), он - гениальный режиссер.
    Хотя, собственно, ничего гениального в плане режиссуры в этом фильме нет. Но, блин, он же и соавтор сценария!
    Хотя и с точки зрения режиссуры - классика просто - Аристотель - единство действия, времени и места.
    Нудновато, конечно... в самом начале... Но это, конечно, именно русский фильм (я имею в виду страну, а не национальность) и понятен он будет только русским (американцы не поймут). Тут и межнациональные отношения, и предрассудки, и стадность наша (как раз о выборах только говорили), и наш АВОСЬ!
    Нет, посмотреть стоит. Много еще о чем есть задуматься.
    И удивляюсь я лишний раз, и досада и недоумение возникает - ну как человек, который может ударить практически связанного, обездвиженного человека ногой в лицо, одновременно может снимать такие фильмы? Ну ведь ни одного прокола! И это тоже НЕ прокол!
    Могу только повторить, что категорически не воспринимая и не уважая Михалкова как человека, подписываюсь - он гениальный в плане творчества!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #973
    Аватар для Irgella
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti присоединяюсь ) "12" Очень "глубокий" фильм.
    Произвел сильное впечатление, мне кажется такое надо смотреть.

    А еще из последних моих просмотров :

    "Кука" - наш отечественный очень добрый и теплый фильм, мелодрамма, но конец хороший, мне нравятся такие жизненые фильмы можно и всплакнуть и ты знаешь что все ок потом будет.
    Сценарий интересный, актеры тоже здорово подобраны.
    Обязательно приобрету двд.

    "Неваляшка" - долго не смотрела потому что про бокс...а вчера вот посмотрела и поняла что фильм то классный - веселый очень, милый даже я бы сказала)
    сегодня иду покупать будем смотреть всей семьей) Под конец даже понравился бокс) Вниклась!

    "Мымра" - тоже наше производство из актеров - тех кого знаю): В. Вдовиченков, Ю. Рутберг, Г. Дронов.. фильм тоже добрый местами смешной - мне очень понравился..но чем то отдаленно напоминал " Как избавится от парня за 10 дней" .. Но в целом впечатление хорошее.

  14. #974

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне очень понравилась картина Михалкова 12. Всем рекомендую посмотреть, очень глубокий фильм, и сложный, и простой одновременно, и обо всём - и о нас (согласна, что фильм "русский"), но с другой стороны и общечеловеческий, для тех конечно, кто хочет что-то услышать и понять. Знаю совершенно "русских", даже советских людей, которые просто не ВРУБИЛИСЬ..

    Арти, может глупый вопрос (у меня есть некоторая оторванность от "всем известных событий"), а о чём тут речь?

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И удивляюсь я лишний раз, и досада и недоумение возникает - ну как человек, который может ударить практически связанного, обездвиженного человека ногой в лицо, одновременно может снимать такие фильмы?

  15. #975
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию



    Maria_27 это будет оффтоп. Если коротко, то как-то один дурачок обкидал Михалкова яйцами, не попал. Но его тут же поймали, руки заломали, парень впополаме, тут подскочил Михалков и накатил ему ботинком прям в лицо. Мерзкая ситуация, давайте только не будем начинать обсуждать все ее плюсы и минусы. Ну да, собственно, лично у меня есть много других причин относиться к Михалкову негативно. Но я не хочу развивать эту тему.

    И чтоб не совсем офф. Мне тут сегодня сказали, что вроде как 12 - это клон какого-то американского фильма. Теперь хочу этот американский фильм посмотреть. Если и правда клон, то я буду очень разочарована.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #976

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, спасибо за ответ



    Ну что Вы, про Михайлкова, как о человеке, не режиссере - в другую тему. Я действительно не знала об этом случае, это был не повод пообсуждать М

    Добавлено через 4 минуты

    клон, хм, ну в полне возможно, ведь подобная тема, тема скажем так "неоднозначности" и "противоречивости" затрагивалась, и про присяжных американских фильмов полно - кстати, один тут попался по ТВ - очень сильный, я даже название себе где-то записала, найду - скажу. А "Ваш" клон как называется?, очень любопытно посмотреть
    Последний раз редактировалось Maria_27; 04.03.2008 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение

  17. #977
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti да , действительно, фильм "12" ремейк американского фильма "12 разгневанных мужчин".
    Мое личное мнение - не тот фильм выставили на Оскара. Их нужно поразить, удивить, испугать, потрясти, перевернуть все человеческие ценности с ног на голову. 12 американцев не смог удивить, а вот думаю, "Груз 200" - это то, что могло бы их тронуть.

  18. #978

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я двенадцать не смотрела Михалкова, все никак не соберусь, а вот "12 разгневанных мужчин" видела несколько лет назад по Халлмарку. Сильный фильм, очень взволновал меня, хотя и действие происходило в Америке. Но ведь темы затрагиваются действительно общечеловеческие, вне зависимости от той части суши,где подобное происходит. О том, что жизнь каждого человека должна быть ценна сама по себе и как часто она висит на волоске из-за равнодушия, черствости тех, кто волею случая призван решать этот вопрос. О том, что, Слава Богу, в мире сохранились белые вороны, которые остаются человечными и, принимая нападки, недовольство и раздражение занятых, со своими проблемами и комплексами людей, но, в сущности, не плохих заставляют посмотреть на дело другими глазами, умеют достучаться до сердец. Так что сама идея фильма, конечно, беспроигрышная.
    Пожалуй, стоит посмотреть и михалковскую версию. Все же вопрос-то ближе. Но, честно говоря, ценность для меня "Двенадцати" Михалкова пока представляется не очень большой именно из-за такого плагиата, хотя и переработанного. Может, я не права. Не знаю. Надо посмотреть. Тем не менее, мне кажется, что фильм должен быть не плохой, мастерство-то у Михалкова определенно присутствует. Да и пусть будет лишняя версия, посмотреть это будет полезно каждому.
    Последний раз редактировалось Bella; 06.03.2008 в 10:37.

  19. #979

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я сейчас смотрю "И все таки я люблю"-хороший сериал,нравиться очень и Веру жалко.А этот Вадимка посмотрите на него простить он не может бросил беременную поверив какойто продажной собаке.может вспомнит слова отца,чтобы не судил строго,потому что у самого рыльце в пушку.интересно сериал долго еще будет идти?

  20. #980

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, только не смейтесь надо мной - а я смотрю сериал Мачеха по "России". Вроде он для подростков и о подростках, но я почему-то так сильно прикипела к нему, что ни одной серии не пропускаю. Может, даже себя узнаю местами в том возрасте...

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •