Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #921
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я смотрю! Там очень герои милые, а на Глафире Тархановой просто глаза отдыхают - такая девочка красивая
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #922
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, Катарина, и не говорите... Девушка просто прелесть. Какая она женственная, заботливая. А мальчуганы какие смекалистые. Хорошо играют. Я этот фильм смотрю так, будто бы сама там жизнь проживаю. Сегодня в утренней рекламе видела, как они всем скопом снова бредут с чемоданами... Расстроилась.

    Блин, зря расстраивалась! Это Громовы Настю за документами провожали!
    Последний раз редактировалось Иннулька; 29.01.2008 в 21:42.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  3. #923
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне нравится этот сериал, но он тяжёлый, всё время слёзы на глазах.
    мне нельзя такие смотреть фильмы, грусть-тоска берёт...

    Глафира Тарханова - красавица. Такая очень женственная, настоящая красота.
    Ей бы в Голливуд. А то вот недавно прочитала, что актриса, которая играет Кейт в "ЛОСТ.Остаться в живых" оказывается красавица №2 на всей планете нашей, это американцы так считают! Странное у них представление о самых-самых! У нас таких красоток - каждая вторая, не зря русские женщины считаются самыми красивыми...
    Простите за офф и тафталогию.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #924
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию




    А я пульт от телека сломала.И телек Нокия, у нас такие не продают, пульт хрен купишь.

    По какой программе смотрите фильм? И во сколько? Я тоже хочу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #925

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я тоже смотрю этот сериал с самого начала. Пожалуй, единственный или один из пары-тройки за последние годы.
    Это чем-то напоминает такие многосерийные фильмы саги о житье-бытие целых династий или поселений на пртяжении большого отрезка времени. Такие, как Тихий Дон, Сибириада, Тени исчезают в полдень, Да сейчас и не вспомнишь тех названий фильмов хороших, которые были. А этот фильм снят о совсем недавних временах.
    У нас он идет после программы "Время", правда, у нас спутник.

  6. #926
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А программа-то как называется по которой он идет? Прям партизаны все, не допросишься. Пойду программу искать в яндексе, или где там ее ищут? Бу-бу-бу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #927

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    У нас это называется Первый Балтийский канал. Я уже забыла, как это в России. Наверное, ОРТ.

  8. #928
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    вчера посмотрела фильм Solo mia (смотрела на испанском, не знаю, показывали ли его у нас, но на руссокм ничего про него не нашла )
    Фильм вот этот: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/59420/
    Очень мне нравится Пас Вега, умница и красавица
    А фильм про насилие в семье. В том числе и психологическое. Кстати, в Испании эта тема очень актуальна, ни дня не проходит чтобы в новостях про это не говорили. Для нас, думаю, тема не менее актуальна, только вот говорят про это мало, да и дела никому до этого нет...

  9. #929
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    April, я удивлена! Таких женщин, как Кейт, у нас действительно великое множество! Да уж...

    Arti, так это уже показывают продолжние (вторая часть). А до этого еще было много серий. Я вот уже озаботилась- ищу этот фильм на DVD . Хочу, чтобы он пополнил мою коллекцию.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  10. #930
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я вчера посмотрела фильм "Шоколад". Очень понравился. Включила телевизор и попала на 5 канале на этот фильм, почти с самого начала, стала смотреть, муж тоже присоединился. С удовольствием досмотрели. Раньше не слышала об этом фильме, и была удивлена, что там играет мой любимый актер Дж.Депп.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  11. #931
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lilu, книгу "Шоколад" еще почитайте, в фильме, правда конец другой, более хороший.
    А я вчера в очередной раз с удовольствием пересмотрела "Вам письмо" и "Лучше не бывает", обожаю эти фильмы
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #932
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, я эти фильмы тоже очень люблю! "Лучше не бывает" смотрела раз 6!!!
    В выходные посмотрела "Красный отель" - купилась на Жозиан Баласко (люблю эту актрису). Такое разочарование! Фильм просто кошмарный - с трудом уговорила себя не выключить.

    Еще смотрела "Порок на экспорт" - про русскую мафию в Лондоне (вернее, снг-шную). Весь фильм удивлялась, как это Винсану Касселю удалось охомутать Монику Белуччи - он в этом фильме ужасный Сюжет явно с претензией, но не дотягивает даже до "просто интересного кино".

    Разочаровавшись во всех фильмах, включила документальные фильмы BBC-"Как зарождалось искусство" - и наслаждалась просмотром.
    Carpe diem...

  13. #933
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я вчера посмотрела "Самый лучший фильм". Ну и ! Единственный, кто мне там понравился - это Джигарханян. А так фильм кака, шутки не смешные, сюжет не сюжет...
    Je vais danser sur les braises...

  14. #934
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, "Самый лучший фильм" я тоже смотрела.

    Орхидея , согласна с Вами, такого бреда я давно не видела

  15. #935
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ой, а я отзывы почитала и не пошла - правильно сделала!
    Зато вчера неожиданно засмотрелась фильмом по России - "Третий лишний". Там мать увлеклась молодым парнем, причем взаимно, и у нее возникает мания, что он прямо-таки должен влюбиться в ее молоденькую дочь... Якобы кто-то хочет ее отравить, причем абсолютно непонятно, то ли дочь и правда на него посматривает, то ли молодой человек, которому лет 30, не так уж невинен. Правда, в конце она падает с многоэтажки, и он за ней, но все кончается в целом хорошо, хотя не ясно до конца - конец ли это всей истории... Вот Кто-нибудь еще любит такие мелодрамы?
    Да, а вот еще по выходные идут экранизации романов Татьяны Устиновой. Я их почти все читала, на мой взгляд - неплохо, хотя читать, конечно, интереснее. Кому еще понравилось?

  16. #936
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Dana, обожаю Устинову, но сериалы - это не то! Единственное, там часто очень удачный подбор актеров на главных героинь. Только категорически не согласна с актрисами, к-е играли девицу Троепольского и Александру - журналистку, кто читал, меня поймет, плохо запоминаю название таких книг И ещё смешно смотреть, как показывают квартиру бедного мента (как описано в книге у него мебель 60-х годов, оставшееся от бабушки и родителей) мило обставленную свеженькими вещичкми из ИКЕИ, как-то портит весь смысл.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #937
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Устинову тоже очень люблю, а сериалы мне не нравятся. Бывает, смотрю, по фамилиям-именам героев узнаю, а сюжет вспомнить не могу, как-то странно они сняты, на мой взгляд

  18. #938
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки здесь есть такие,кому нравиться Джорж Клуни?Фильм "Солярис",какая там музыка!Прям наслаждение!И сам Клуни!Еще сегодня посмотрела "Майкл Клейтон" с его участием.Года идут,а он все равно привлекает меня своей персоной.

  19. #939
    Аватар для dewdrop
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    Хорошо

    посмотрела фильм 'I am a legend' с Уиллом Смитом. Фильм ничего, понра
    Советую просмотреть любителям напряженного жанра с элементами ужаса
    Спокойствие...тоолько спокойствие :-)

  20. #940
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тори мне этот дядька нравится ужасно!!! Еще со "Скорой помощи". Вот уж действительно, с годами меняется только в лучшую сторону - от некоторой смазливости к абсолютной мужественности (о как!). Но, канешна, лысенький Брюс для меня вне конкуренции...

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •