Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #41

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    Касандра смотрели в пятницу "Ключ от всех дверей" -восторг. очень необычно
    Точно, фильм очень интересный, особенно развязка, такого конца я никак не ожидала .

  2. #42

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Зеленая миля супер фильм, я тоже рыдала прсто ручье, с МЧ смотрели, так он раз 5 покурить выходил, что бы не разрыдаться .
    Arti, а вот я тут вспомнила фильм "Один пропущенный звонок", мне он понравился очень, и со смыслом .

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Чего-то я пропустила. "Ключ" - страшушка?
    А "Звонок" - тоже в каком жанре?

  4. #44

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ключ мистика со страшушкой. А звонок ну наверно ужасы, по сюжету похож чем-то на корабль призрак, т.е. там не просто всех подряд убивают, море крови и т.д., а есть загадка, которая в конце раскрывается, т.е. узнается из-за чего все происходит.
    А вот еще один фильм не срашилка, но очень интересный, мне очень понравился "Таинственный лес", там тоже в конце все раскрывается и конец очень неожиданный интересное кино советую посмотреть.

  5. #45

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я люблю психологические драммы типа "Горькая луна", "Плоть и кровь", "Молчание ягнят", "Венецианские куртизанки", "Окончательный анализ", "Семь", "Игры разума", "На гребне волны", "Сеть", "Матрица", в конце концов, и т.д.

    Ещё люблю старые добрые комедии-мелодраммы "Привычка жениться", "знакомство вслепую", "Человек за бортом", "Тёрнер и Хуч", "Красотка", "Грязные танцы", "Лучше не бывает", "К9 Собачья работа", "Тутси", "Призрак", "Поездка в Америку" и далее в том же духе..........

    Ещё диснеевские полнометражные мультфильмы собираю. Вот.

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А где в сети можно фильмы покачать? Начала один фильм смотреть, а файл битый оказался. До середины показал и все. Мне теперь интересно чем все закончится, а в локалке этого фильма больше нигде нет. Подскажите, кто знает.

  7. #47

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, а вы не смотрели "Пункт назначения"? Правда, это не ужастик, а триллер, но неплохой. И еще "Королевская битва" - психологический триллер с элементами комедии.
    Мне очень понравился "Герой" - очень красивый фильм про войны в древнем Китае.
    Неплохая комедия "Банда Топора" - тоже про китайцев.

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Смотрела "Пункт" и первый и второй. Вот такие и люблю. Значит триллеры люблю больше, чем ужастики. Фиг вообще разберешь эти жанры.

  9. #49

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела 13 призраков, страшилка очень интересная, мне понравилась, рекомендую!

  10. #50
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Посмотрела "9-ю роту" . Может звучит цинично, но это самый обычный фильм о войне. В последнее время наш отечественный кинематограф видимо так тяжко фильмы рожает, что почти каждое дитятко (если это не сериал, конечно) преподносит как нечто гениальное. На мой взгляд "Ночной дозор", "Бой с тенью", "Турецкий гамбит", "Статский советник", "9-я рота" - самые обычные рядовые фильмы. И никакая пропаганда не убедит меня в обратном. В кинотеатр я это смотреть не пойду, лицензионный диск не куплю, в крайнем случае возьму в прокате за 25 руб., чтобы еще раз убедиться, что хорошие фильмы в России сейчас не выпускают . К сожалению.
    С жизель абсолютно согласна, новые фильмы (кроме Дозора) не смотрела и не тянет. Дозор посмотреа исключительно из-за любви к Лукьяненко и жутко разочаровалась- характре не раскрыты, сюжет испоганили, мрак вобщем. Как выяснилось, главное- грамотная реклама 50 раз в день, усердное педалирование фильмов-актеров в разных передачах- и народ идет смотреть. А по сути- никакие фильмы. ((

  11. #51

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Новый фильм

    Сейчас новый фильм-ужасов в кинотеатрах идет Шесть демонов Эмили Роуз. Немного о фильме: Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

    Примечания: Бюджет: 19 млн.$, сборы в первый уикенд: 30,2 млн.$, общие: 74,8 млн.$. 150 дублированных копий и одна оригинальная.

  12. #52

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Афиша

    Я сейчас здесь устрою маленькую афишу никто не против:

    1. Гарпастум -
    Жанр: драма
    Фабула: Действие разворачивается в Петербурге незадолго до Первой мировой войны…
    Примечания: Сценаристы: Олег Антонов, Александр Вайнштейн при участии Алексея Германа-мл. Режиссер: Алексей Герман-сын. В ролях: Чулпан Хаматова, Евгений Пронин, Данила Козловский, Гоша Куценко, Леонид Мозговой, Ольга Самошина, Дмитрий Владимиров, Александр Быковский. Бюджет: 1,5 млн.$. 12 копий.

    2. Доказательство -
    Жанр: мелодрама
    Фабула: Кэтрин (Гвинет Пэлтроу) с трудом пытается примириться со смертью своего отца (Энтони Хопкинс), выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть давно скрываемые страхи и преодолеть душевную подавленность ей помогает один из бывших учеников отца, Хэл (Джейк Джилленхол), который копается в записных книжках ученого в надежде найти еще одно доказательство его величия. В то время как Кэтрин с ужасом думает о том, какую цену придется ей заплатить за унаследованный ею дар, к ней приезжает сестра (Хоуп Дэвис), решившая помочь уладить дела их отца…
    Примечания: От режиссера "Влюбленного Шекспира" и "Выбора капитана Корелли". Бюджет: 20 млн.$, сборы в первый уикенд: 0,2 млн.$ на 8 экранах, общие: 5,8 млн.$. Фильм снят по пьесе Дэвида Оберна, получившего за нее в 2001 году Пулицеровскую премию и премию “Тони”. 40 дублированных копий и одна оригинальная.

    3. Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня
    Жанр: комедия/приключения/анимационный
    Фабула: Неуклюжий Уоллес и его верный пёс Громит охотятся на загадочного зверя, который уничтожил их урожай моркови и картофеля прямо перед большим Овощным Конкурсом…
    Примечания: От создателей "Побега из курятника". Бюджет: 30 млн.$., сборы в первый уикенд: 16,1 млн.$, общие: 49,8 млн.$. 200 дублированных копий и одна оригинальная.

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Никто не против. Продолжайте. Надо ж нам где-то образование получать по этой части. Я, например, вообще ни черта не знаю, а то хоть будет куда заглянуть.

  14. #54

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Продолжу тему:
    Мой лучший любовник (с 17 ноября)
    Комедия, США, 2005
    Ума Турман (Убить Билла) в роли женщины, которую бросил любимый муж. Мерил Стрип (Часы) в роли ее лечащего врача. Дамы пускаются во все тяжкие. Их главная цель – влюбить в себя мужчин моложе себя.

    Продавщица (с 17 ноября)
    Комедия, США, 2005
    У юной, симпатичной продавщицы огромного магазина, вроде бы, все хорошо в жизни. Работа, симпатичный молодой человек.… Но в один прекрасный момент за ней начинает ухаживать состоятельный господин. Есть шанс ощутить себя королевой….


    Элизабеттаун (с 17 ноября)
    Комедия, США, 2005
    Орландо Блум (Леголас) в роли неудачника-бизнесмена, которого преследуют массовые беды - родная компания попадает на неслабую сумму, уходит девушка, умирает отец ... Только знакомство со стюардессой (Кирстен Данс - Человек Паук) прерывает эту ужасную цепочку. В других ролях - Сьюзен Сарандон (Тельма и Луиза), Алек Болдуин.

    Иллюзия полета
    Триллер, США, 2005
    Джоди Фостер (Молчание ягнят) летит на самолете с ребенком, но вдруг ребенок резко исчезает, в результате чего фильм из "просто драматического" превращается в триллер с элементами боевика. В других ролях - Шон Бин (Боромир из ВК).

    Последний уикенд
    жанр триллер/молодежный

    Фабула: Мишка и Кирилл - неразлучные друзья, живущие в одном из спальных районов Москвы. Однажды Михаил выясняет, что его ждет место в престижном американском университете. А его старший брат, криминальный авторитет Бешеный, предлагает и Кириллу отправиться за океан. Но накануне их вылета происходит нелепый несчастный случай, и Мишка погибает. Свидетели происшедшего, опасаясь мести скорого на расправу Бешеного, решают избавиться от трупа и вывозят его за сотню километров от столицы, где намереваются сжечь на загородной даче…

    Примечания: Автор сценария и режиссер: Павел Санаев. Продюсеры: Владимир Железников, Михаил Литвак, Леонид Литвак. В ролях: Иван Стебунов (Курсанты), Артем Семакин (Звезда), Татьяна Арнтгольц (Талисман Любви), Илья Соколовский, Ритис Скрипка, Константин Исаев, Гоша Куценко. Бюджет: 0,55 млн.$. 122 копии.

  15. #55
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне из последнего просмотренного мною понравился "Таинственный лес" и "Чего хотят женщины".
    А на 9 роту из принципа не пошла , задолбали своей рекламой, и вообще фильмы про войну самые хорошие были те, что раньше снимались, какая-то в них смысловая нагрузка была, гордость за родину, восхищение мужеством людей, а сейчас , ну вобщем-то не нр-ся мне сейчас фильмы про войну нироссийские ни зарубежные

  16. #56

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А что в войне хорошего? Если в войне находят положительные стороны - это лицемерие. Или самообман, самооправдание.

  17. #57

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    вчера смотрели уматовую комедию
    давно так не смеялась
    "сорокалетний девственник"
    кто-нибудь смотрел?

  18. #58
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Любимый жанр - мистический триллер. Под настроение могу смотреть добрые комедии и мелодрамы. Любимые фильмы - это "Город ангелов", "Стрекоза", "Елена в ящике".

  19. #59

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    вчера смотрели уматовую комедию
    давно так не смеялась
    "сорокалетний девственник"
    кто-нибудь смотрел?
    Я смотрела, мне не понравилось совем , так было пару смешных шуток, а в целом неинтересное кино.

  20. #60

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    во дела

    а мы прям умирали...

    Вчера дзыкали "Перевозчик-2" - я балдею от гл. героя (Д.Статхэма), играет бесподобно. А на двд смотреть - супер.
    Кто смотрел?

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •