Ароматное тело
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Ароматное тело

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Ароматное тело

    Незнала как еще тему назвать, я очень хочу какой-нибудь крем для тела или молочко, который приятно пахнет и долго сохраняет аромат, айвон пробовала, так запах сразу улетучивается, может кто посоветует хороший?

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А аромат какой хотите? Во многих линиях духов есть сопровождающие парфюмированные продукты. Мне очень Версаче Вумен нравится. Роскошная мягкая кожа с лёгким перламутром и запах обалденный.
    ИР - ода грёз тоже симпатичный аромат для крема. Держится отменно. У меня и ночная пижамка и дневной с перламутром имеется.

    Гели для душа дают нестойкий очень тонкий аромат. Мыло - чуть интенсивнее. Лучше молочко брать.

    З.Ы. Завтра молочко от Диор попробую

  3. #3

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сахар для тела даёт стойкий аромат на целый день

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А что за сахар для тела? Что он из себя представляет? Просветите пожалуста !

  5. #5

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне так сложно ответить сразу, сахар для тела, это что-то типа нежного парфюмированного скраба, который отшелушивая увлажняет и ароматизирует кожу. Есть такой у Ив Роше (с ароматом клубники и ароматом персика)-там частички надо потом с себя смывать, у Мэри КЕй есть, но там частички растворяютсяна коже, одновременно являясь и увлажняющим молочком. Что тот, что тот пахнут очень вкусно, и дарят лёгкий ненавязчивый аромат телу на весь день)))

  6. #6

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здорово, особенно про растворимые частицы мне понравилось, надо поискать у себя представителей.

  7. #7
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я не давно взяла Диоровский крем для тела из серии Бикини.Отличная структура,хорошо увлажняет.делая кожу бархатной и кроме того нрвится аромат

  8. #8
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Re: Ароматное тело

    Цитата Сообщение от Касандра
    Незнала как еще тему назвать, я очень хочу какой-нибудь крем для тела или молочко, который приятно пахнет и долго сохраняет аромат, айвон пробовала, так запах сразу улетучивается, может кто посоветует хороший?
    А я у "Avon" взяла крем для рук и лосьон для тела "Ваниль и соевое молоко". Запах согревающий, очень приятный, "долгоиграющий". А еще долго сохраняют аромат парфюмированные лосьоны, которые рекомендуется использовать с любимым ароматом духов или туалетной воды. Но и стоимость у них намного выше.

  9. #9

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    очень нравятся по запаху и по консистенции мусы и молочки для тела Aqualine (надеюсь написала правильно). очень вкусные ароматы в основном фруктовые, ваанильные, кофейные, шоколадные. запах держиться долго, впитываются достаточно быстро, можно практически сразу. очень люблю мус для тела лесные ягоды.....МЧ говорит как баночка с муссому в руках у меня побывает, что пахну как лукошко с ягодами, так и хочется съесть

  10. #10
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Куконька, а где можно купить эти средства? Очень люблю запах кофе и шоколада!

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я в Арбат Престиже покупала. В летуале по-моему тоже есть. По сути и в Иль дэ Ботэ должно быть, и в других сетях по продаже косметики.

  12. #12

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    в иль де Ботэ точно есть. только там и беру.

  13. #13
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Крем для тела Эйвон Пюр Бланка в белой баночке хорош,аромат стойкий,даже ночнушка пахнет,еще гель- пиллинг чистый шелк Dove c ароматом.Ив Роше тоже хороши из парфюмерной серии.Может кто знает у каких кремов и молочко-лосьонов для тела ванильный аромат?

    А что если в обычный крем для тела капнуть пару капель любимого парфюма? Что будет? завтра попробую.

  14. #14

    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вопрос! А зачем столко всяких средств с консервантами и прочими бяками, когда у вас ест эфиры?
    У меня вот пока почти нет, так я кофейком...

  15. #15

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Lesja, так у нас же не все форумчанки ароматерапией интересуются, многих и промышленные средства вполне устраивают

  16. #16

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, я сегодня после плавания намазалась такой смесъю: кокосовое масло, жожоба, лотос, грйпфрукт, мята.Тело пахло обалденно, грйпфриктом, свежестью!Но эфиры быстро улетучиваются.Кто нибудь знает как можно "продлить" запах? Или может у кого то другой свой секрет ароматного тела?

  17. #17

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Lika, естественно, эти эфиры верхней ноты будут быстро улетучиваться. Вообще-то про мяту точно не знаю. Найди подходящие по запаху для тебя эфиры средней ноты, ну и дольше всего держатся эфиры нижней ноты, некоторые из которых являются фиксаторами как, например, ветивер. Это, кстати, афродизиак. Добавишь его в смеси и возможно у тебя появится больше поклонников и ухажеров.
    Мне из подобных нравится сандал.

  18. #18

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bella
    а что это значит верхней, нижней ноты? Я просто в восторге от грейпфрукта, хочется им пахнуть всегда.

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Лика, об этом столько много везде написано, что даже как-то сложно один источник назвать. Очень много интересной информации там, где рассказывается о духах, об их составлении.
    Ну почитай здесь, например. Вообще-то и у нас, наверное есть на форуме определения. Во всяком случае в описаниях эфиров есть указание на то, к какой ноте масло относится. Да практически в каждой книге популярной по ароматерапии об этом рассказывается.

  20. #20

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки я сегодня купила такую обалденную штуку,SHIMMERING BODY SPLASH -освежающий блеск для тела, был разных цветов и ароматов. Я выбрала бюрюзовый, BEACH GLAM. Он дает телу 24 часовую свежесть (если не врут конечно) и там есть блестящие кристалики, вообщем тело должно сиять и пахнуть.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •