Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 227 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #221
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Dasha7, а что этот ботокс бояться то? Просто у вас нет необходимости, вот и все. А я знала, что после 30 буду делать, поэтому ничего не боялась, я своему врачу доверяю.
    Mirror, я ботокс только в межбровье делаю, шикарный эффект! Даже когда действие проходит (я раз в год делаю), все равно немного отучаешься хмуриться. Гиалуронку тоже раз в год. Сейчас думаю, что делать вокруг глаз. Уже начинают морщинки вылезать((

  2. #222
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    Dasha7, а что этот ботокс бояться то? Просто у вас нет необходимости, вот и все.
    Не, я просто любых мед процедур жутко боюсь

  3. #223
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Королева Марина Мариш, я вот тоже ботокса боюсь, как-то подсознательно в ступор впадаю. Вообще мистика, как только я собралась уже делать губы - вторая беременность, сейчас опять раздумываю - так мне всякие статьи стали попадаться против инъекций, хотя ничего специально не ищу сейчас на эту тему. Спасаюсь refa и японской сывороткой. А У тебя все очень хорошо! Выглядишь на все сто!
    Mirror, очень вас понимаю и одобряю! Я тоже как в чужое зеркало или с Иного ракурса гляну - вид уже не тот, а скоро и своё зеркало начнёт правду говорить...

  4. #224
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Женя, я, наверное, латентный мазохист)) меня теперь может остановить только материальная сторона вопроса и не более того. Согласна, пока не так все плохо, но эта постоянная хроническая усталость, недосып в течении полутора лет и переезд меня здорово подорвали!( поэтому раз в полгода стараюсь чем-то помочь своей коже, чтобы хотя бы визуально было удобоваримо. Ботокс делаю в одно время, а гиалуронку в другое, потому что уколы гиалуронки ослабляют эффект ботокса.

  5. #225
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    Женя, я, наверное, латентный мазохист)) меня теперь может остановить только материальная сторона вопроса и не более того.
    я тоже.
    Ничего не пугает, кроме ножа хирурга.
    вчера сделала первую серию б/р на лицо, и жидкие нити в "брыли". Сложно сказать- вроде и посвежела но пишут что самый эффект будет уже после второй третьей процедуры.

  6. #226
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    модная, а жидкие нити это как? гиалуроновая "колбаска" одним проколом или что?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #227
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    это по сути тоже гель, только густущий ... и вводится глубоко. Почти на всю глубину иголки.
    я хотела просто мезонити вшить, а косметолог грит- давайте это попробуем. Я согласилась)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •