Инъекционные методы коррекции морщин
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Инъекционные методы коррекции морщин

    Ну ботокс - это разве пластика? Укольчики. Я вот все думаю - проколоть себе лоб или нет? А то постоянно брови туда-сюда елозят, морщинки наживают.
    А губы - да, у всех четырех барышень в прямом и переносном смысле - выдающиеся. И раньше такими не были.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я думаю, колоть рано или поздно все равно придется. Говорят, лучше раньше, чтобы морщины эти не углубились до состояния, когда его уже поздно будет применять. Сама вот думаю, когда этим лучше заняться.

  3. #3
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti Ботокс нужно делать по показаниям и сейчас стараются делать максимально естественно, не делая "замороженное" лицо. Слегка сохраняется мимика, главное, чтобы человек, кроме эффекта устранения морщинок, приучался меньше морщиться...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Witch, я честно говоря тоже на этот эффект расчитываю. Чтоб разок уколоться, отвыкнуть лбом активно работать и на этом остановиться. Но даже в этом случае меня очень пугают отдельные отзывы, когда ботоксом лицо изуродовали.
    Я вот думаю, можте просто пластырь на лоб лепить?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti Ага, и так с пластырем и ходить?
    Не знаю, это нужно видеть, чтобы определить нужен ботокс или нет. Пластырь, конечно, можно; сейчас для межбровья появилась даже специальная повязка Safetox, кажется, называется. Если Вы можете контролировать свою мимику и морщинки тока при мимических движениях, то, да, можно попробовать пластырь и следить за мимикой. Если они уже есть в покое, то даже только ботокса может быть мало. Тут уже и гели вводят после ботокса, чтобы морщинку расправить...
    А изуродовать можно кого угодно и чем угодно, это да, если постараться, конечно.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А чего б и не походить? Я так мыслю, что беспрерывное ношение пластыря и не требуется. Главное, чтоб дискомфорт от морщенья лба постепенно входил в жизнь. Это как осанку выправляют корсетами-поясами. Тоже ведь не круглые сутки носят.
    В состоянии покоя ну есть малек. Но при регулярном уходе разглаживаются.
    Вообще надо учиться лицо расслаблять как следует.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Где-то читала, что от мимических морщин на лбу можно делать следующее: нанести на лоб жирный питательный крем, а сверху положить полоску пергаментной бумаги, чем дольше эта конструкция будет находиться на лбу, тем лучше, можно зафиксировать все пластырем или бинтом.

  8. #8
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, я делала Диспорт (тот же токсин, что и для Ботокса, только более щадящий) на межбровные мимические морщины, в общем достаточно неплохо, где-то на полгода об этой проблеме забыла. Единственное "но", это сильная головная боль 2-3 дня после инъекции, хотя говорят, что это индивидуально. Сейчас уже пора повторную инъекцию делать (мне сказали, что надо будет сделать трижды), но я думаю, теперь уже может и эфирчиками справлюсь...

  9. #9

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fantasma,а это дорогое удовольствие если не секрет.
    У меня вот тоже межбровные морщины довольно глубокие(злющее выражение лица) и они мне очень мешают хочу от них избавиться а как низнаю.

    Добавлено через 32 минуты

    Девочки ну ответьте же сколько стоит Ботокс?
    Последний раз редактировалось dorogaj; 17.12.2007 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    dorogaj Вообще в каждом конкретном случае цена будет разная, т.к. зависит от кол-ва препарата, который будут вам колоть, а кол-во препарата зависит от глубины морщин. Консультации как правило бесплатны, на консультации вам и озвучат, сколько это будет стоить. А также расскажут подробности, режим, противопоказания итд. Лучше подойти в любой салон и спросить, почему-то в инете цена вдвое выше той, что озвучили мне. Я делала где-то в феврале-марте прошлого года только межбровные (мимические средней глубины), инет меня сориентировал на 250-300 долларов, в итоге заплатила 150 :-)

  11. #11

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А в каком салоне это делают?Красоты?Или это должно быть что то из медицинских заведений?

  12. #12
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да нет, в обычных косметических салонах :-) делают и в "клиниках красоты", но там дороже... В любом случае делает это ВРАЧ - косметолог, к тому же прошедший спец подготовку...

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лучше делать в серьезных местах, в клиниках, а не в первом попавшемся салоне.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dorogaj Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже межбровные морщины довольно глубокие и они мне очень мешают
    Ой, а не рано в таком возрасте колоть ботокс, если через полгода снова надо будет?? А что тогда после 30 будете делать?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #15

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent,я не собираюсь делать это именно сейчас и не факт что потом буду,но узнать что к чему не помешает.

  16. #16
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Если на лице очень подвижная мимика, то ботокс колят и в 25. А после тридцати, уколовшись в 25, будете иметь ровный лоб, так как привычка его хмурить напрочь пройдет. У меня много знакомых кололи и диспорт, и ботокс. Маски на лице я ни у кого не замечала, тем более лоб ну никак не отвечает за нашу мимику, ровный и ровный себе. Можно в уголках глаз и губ переусердствовать, так, что улыбаться трудно будет. Но таких случаев сейчас практически нет, инъекции эти уже давно практикуют. Кстати на сайте plastic-surgen тоже есть форум, а там целый раздел про ботокс, почитайте.

  17. #17

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня нет морщин на лбу,они у меня меж бровные.А вот мимика здесь играет большую роль попробуйте брови свести,тогда поймете.А у меня это процесс самопроизвольный могу сказать больше что передалось по наследству.

  18. #18
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну, тогда, я думаю, проконсультируйтесь у косметолога. Насколько я знаю, в межбровье препарат вводится в минимальной дозе, но в любом случае, все специалист решает.

  19. #19
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вообще-то возраст для ботокс/диспорт не имеет значения, ведь здесь речь идет именно о мимических, а не о возрастных морщинах.. т.е. именно для того, чтобы дать мышцам "отвыкнуть" морщиться... Хотя, если честно, мне за 30 А по поводу выбора - салон, клиника - когда я сама решала, где делать, я сходила и в неск салонов, и в 2 клиники, так вот, разница по цене в 2 раза, но в "дешевом" салоне я разговаривала с профессиональным врачом - косметологом, а в клинике пришлось общаться с сопливой пацанкой "вся на понтах", которая строила из себя суперспеца и за своими амбициями меня даже не слышала. В общем выбор для меня был однозначен.. а уже потом (сделав диспорт), я осталась очень довольна, а про клинику рассказали, что одной женщине эта "суперспец" сделала коррекцию "гусиных лапок" так, что у нее на полгода почти полностью парализовало веки (!!!) и отек сумасшедший... так что не от салона/клиники, а от врача зависит...

  20. #20
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantasma Посмотреть сообщение
    Сейчас уже пора повторную инъекцию делать (мне сказали, что надо будет сделать трижды)
    ну а почему тогда не "отвыкли мышцы" морщиться? В итоге ведь все равно придется второй раз, а потом и третий делать...
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •