Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 3
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #41
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Dorogaj - у меня было примерно так же, как и у Вас, даже хуже. Мне помогло... причем настолько, что думаю дальше справиться эфирками Может быть, Вам имеет смысл задуматься о более щадящем методе, как предлагает Oriental, хотя конечто в любом случае прислушайтесь в первую очередь к мнению врача - косметолога

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну нет-нет и нет. Ну можно кремами справиться с морщинами. Пусть не кремами, так пилингами. Я-то справляюсь периодически.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Арти я считаю, все-таки от степени запущенности зависит... то, что было у меня год назад, ни кремам, ни пилингам не поддавалось, вернее не то чтобы не поддавалось.... в момент применения крем или сыворотка морщинку разглаживали, но! с длительностью до первого наморщивания лба, морщинка тут же возвращалась... Зато когда уже нет такой въевшейся привычки морщить лоб, можно уже и кремами-пилингами разгладить

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да, все верно, поэтому и ломаю голову как отучить себя лоб морщить. И смеяться заодно, чтоб гусиные лапки пропали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti переставать смеяться и улыбаться ни в коем случае не стоит
    Некоторые морщинки наоборот очень даже украшают и делают лицо оч добрым....Ну а если надоедят - вон сколько методов их убрать
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #46
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, а мне врач сказала, что от морщин даже ботокс не избавит. Складка на коже все равно будет. У меня-то проблем нет, кожа комбинированная и лицо гладкое совсем, а вот маме делали, но не ботокс, ботокса она побоялась, но рестилайн.Морщинка на лбу как бы разгладилась изнутри, но складка, естественно, осталась. И, конечно, она все так же морщится, хотя я ей постоянно напоминаю этого не делать. Я уже стараюсь не морщиться, но несмеяться не могу, смешливая очень. Значит, будут морщины около глаз

  7. #47

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Девочки, если есть какие-то проблемы на лбу, то, может, стоит отпустить челку длинную.Такую, например, как у Ориенталь. Посмотрите как стильно и здорово. Глаза можно поярче нарисовать и вообще как куколки будете.
    А если есть гусиные лапки, то стоит попробовать все же заменитель ботокса. Сейчас же есть же разработки всякие. Например, аргилерин. или еще у него название ацетил гексапептид-3. Реально помогает.

  8. #48
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Королева Марина, ботокс, диспорт и иже с ними предназначены для коррекции мимических, а не возрастных морщин, они парализуют мышцы, которыми мы морщимся, но сами морщины конечно не разглаживают... У Вашей мамы морщины видимо возрастные, а не мимические, тут ботокс действительно ни к чему...

    Добавлено через 2 минуты

    Забыла... Рестилайн и ботокс - принципиально разные вещества, рестилайн действительно "заполняет" морщинку изнутри, при этом ничего не парализуя и человек как морщился, так и морщится.. пожтому рестилайн рекомендуют для возрастных морщин, ну а ботокс и подобные препараты - для мимических...
    Последний раз редактировалось Fantasma; 21.12.2007 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Fantasma спасибо, конечно я это знаю! У этих препаратов и техника введения разная. Просто я ее пытаюсь отучить морщиться, а то сидит хмурая постоянно . Значит, она правильно сделала выбор. Да, получается, ботокс можно делать даже раньше(по возрасту), чем рестилайн.

  10. #50
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, как мне в свое время объяснял врач, ботокс (в моем случае диспорт) не имеет возрастных показаний, т.е его в любом возрасте можно вроде..

  11. #51
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Почитала внимательно вас, девушки и лишний раз убедилась, что мне уже давно надо было бежать Ботокс колоть, а я все сижу и жду - может сама отучусь лоб морщить. У меня эта проблема всегда была - легкие морщинки на лбу были уже лет в 16, но тогда проблем не было, если я себя контролировала, то они быстро разглаживались, а вот сейчас... Уже ничего не помогает, видимо надо колоть. Я вот думаю, наверное, его надо в прохладное время года колоть?

  12. #52
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    а мне кажется что лучше отучиться морщить лоб, мне уже 40, а морщинок на лбу нет, нет и межбровных морщин, слегка одна около губ и когда улыбаюсь появляются "гусинные лапки", но в "обычном" состоянии и возле глаз еле заметно, гысинных лапок нет вообще.
    Конечно, спасибо маме, когда была маленькая она все время мне делала замечания не морщить лоб и т.д., так что отучила, ну и конечно натуральная косметика, массаж регулярно для лица, иногда аппаратная косметология, так что мне без ботокса дают около 30лет, лучше сразу начинать вовремя ухаживать за собой и отучиться от вредных привычек( можно попросить родственников, мужа, чтобы говорили вам когда вы морщитесь, мне это очень помогло), нет ни пластику, ни уколы делать ни за что не буду даже в 50!

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    OLGA 1, а с пластырем или с повязками на лоб не хотите попробовать отучиться? Меня вот напугали отзывы девочек, что головные боли могут быть. Не хочу. Надо все-таки не гадать, а перестать лениться и попытаться отучиться от этой привычки самостоятельно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, конечно это было бы здорово, но вот я редко дома сижу, а по улице так не походишь - народ будет от меня шарахаться. Еще я замечала, что днем, допустим, я могу себя контролировать, если особо не загружена работой, когда мысли совсем о другом, одергиваю себя постоянно, но я и по утрам встаю с морщинами на лбу. Arti, вот можно на ночь попробовать на лоб что-нибудь лепить. Значит во сне я тоже лоб морщу, не знаю из-за чего, а во сне себя не проконтролируешь. Видимо придется вколоть разок-другой мне ботокс. Может отучусь.

  15. #55
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olga 1, тогда уж лучше не ботокс, а хотя бы более щадящий диспорт (я делала) или вот Oriental говорит, что ВТХА еще мягче действует... конечно, если получается отучиться моршить лоб без инъекций - то лучше обойтись без них, в моем случае это было невозможно, я сделала и не жалею

  16. #56
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    OLGA 1, так тем более если вы и во сне морщитесь, то повязку на лоб. Пластырь мне кажется все-таки травматичен для кожи - сдирать-то его каждый раз.
    А вот в советские времена, когда о ботоксе еще никто и не слышал, многие актрисы повязывали себе на лоб как раз на ночь повязку, и как раз для того, чтоб не было морщин. И помогало же! Хлопотно, конечно, да и времени потребует не мало. Ботокс проще, конечно, но может стоит все же попробовать?
    Домой вечером как пришли - повязку на лоб хлоп и до утра. И когда голова болит - тугие повязки на голову помогают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #57
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Если даже ночью морщитесь, значит, не можете расслабиться окончательно. Поможет успокоительный чай на ночь, и не смейтесь, это проверено! А еще перед сном подумайте о своем лице, о его мышцах и поймете, напряжены они или нет, ведь порой даже не замечаешь этого напряжения, так за целый день к нему привыкаешь. И расслабьте их. Сама так всегда перед сном делаю.
    Последний раз редактировалось Королева Марина; 22.12.2007 в 09:41. Причина: исправление

  18. #58
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, конечно, я согласна с Вами, девочки. Лучше без инъекций попробовать обойтись, ну или хотя-бы позже начать их делать. Сегодня целый день пытаюсь себя контролировать и лоб не морщить, все-равно пока плавала в бассейне от брызгов воды морщилась. Хочется, чтобы попроще было, а по поводу головных болей после инъекции, Arti, я тут посмотрела в инете, обычно все обходится без них, это скорее редкость, индивидуальная особенность организма. Так что, можно не бояться особо, важнее врача хорошего найти, а то боязно как-то, вдруг плохо укол сделает, вообще жуть получится. Девочки, в Питере не можете посоветовать врача какого-нибудь хорошего?

  19. #59
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да не такая уж и редкость головные боли, по крайней мере, по словам всех врачей, с которыми я общалась, когда определялась - делать или не делать и где. Хотя чаще всего они (головные боли) возникают из-за нарушения режима после инъекций, и реже - как реакция на сам препарат, как в моем случае. Но все без исключения врачи, с которыми я общалась, в списке возможных нежелательных эффектов называли головную боль..
    А в инете просто чаще всего оставляют положительные отзывы, имхо.. Тем, кому сделали неудачно, обычно не до того, чтобы где-то что-то пытаться доказать; к тому же всех предупреждают о возможных последствиях, и человек, если уж делает, прекрасно осознает, что может быть не так, как хочется. Ну а в моем случае, головная боль была никак не по вине врача (просто реакция моего организма на токсин), сам диспорт мне сделали блестяще, и я совершенно не жалею

  20. #60
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Fantasma, видимо, в интернете я как раз на такие положительные отзывы и натыкалась. Жаль, страдать головной болью как-то не хочется. Вообще, Ботокс преподносят как "укол красоты во время обеденного перерыва", а тут еще, оказывается, и режим какой-то определенный соблюдать нужно. Получается, что делать этот укол желательно с таким расчетом, чтобы впереди были выходные.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •