Инъекционные методы коррекции морщин - Страница 2
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 227

Тема: Инъекционные методы коррекции морщин

  1. #21
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сам токсин, который колют, имеет ограниченное время действия (тоже зависит от многого, в моем случае, мне сказали, что токсин будет действовать примерно полгода), потом его действие сходит на нет, а сам токсин выводится. А мимическим мышцам тоже нужно время, чтоб отвыкнуть морщиться, привыкала-то я морщить лоб 30 с гаком лет ;-) так и на отвыкание тоже время нужно...

  2. #22
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я вот это имела ввиду Значит не все так просто

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    А после тридцати, уколовшись в 25, будете иметь ровный лоб, так как привычка его хмурить напрочь пройдет
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #23
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да нет, все правильно! Кол-во инъекций зависит от "степени запущенности"... В 25 уколете 1 раз и больше не надо, мне после 30 сказали 3 раза, а кому-то, кому за 40, например, скажут еще больше...

  4. #24
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Естественно, нужно повторять эти процедуры. У всех по разному он выводится, но мимические морщины не углубляются, благодаря блокировке этим токсином. Я знаю девушку, которая пять лет назад начала его вводить, так вот, ее мимические морщины на одном уровне, т.е. их практически не видно. Кто знает, как бы она выглядела сейчас, мимика у нее очень подвижная. А вообще, в жизни нет ничего вечного, тем более результата от ботокса

  5. #25
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Угу вот это очень жаль...
    Именно это и пугает во всей этой пластике, тем более непонятно чем это все обернется через несколько лет..
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #26
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я конечно не агитирую, но мне кажется, что ботокс ничем плохим не обернется в принципе... т.к. через пару лет его в организме уже давно нет, он выводится полностью за полгода-год.. просто за это время мышцы отвыкнут морщиться, и потом в нем необходимость отпадет... никто ж не говорит, что его надо делать всю жизнь

  7. #27
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent, что Вас это так пугает? Вам всего 26, а лет через десять, когда действительно начнутся видимые возрастные изменения, я думаю технологии будут куда круче, чем сейчас. Ну а мы будем пока подкалываться, чтобы совсем уж в старушонок к этому времени не превратиться. Я еще раз повторюсь,(но я тоже никого не агитирую),моей подруге, которая ботокс себе вкалывает уже за сорок..., ничем ей это не обернулось за долгое время (она, естественно, не только с помощью ботокса за собой следит), ну и выглядит соответственно классно. Ну, а просто сидеть и смотреть на себя в зеркало и рассуждать, чем все это обернется, сами понимаете, так в депрессию можно впасть, по поводу того, что жизнь быстротечна и молодость тоже.

  8. #28
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Чебурашка морщины на лбу уже и в 26 такие, что караул
    А по поводу ботокса - так меня конкретно ничего не пугает , потому что не собираюсь его колоть ни через 10 лет, ни через 20 Хотя....может в 40 запою по-другому
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #29

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fantasma,а какие ощущения после этого укола.Почему допустим исключается возможность,что я не буду брови по привычке сводить(у меня проблема межбровных морщин).?

  10. #30
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Dorogaj - ощущения СРАЗУ после Диспорта у меня лично ох-ох... Началась сильная головная боль, до потемнения в глазах, с трудом добралась домой... (хотя Диспорт более щадящий, чем Ботокс).. Но боль прошла, а остался чистый гладкий лоб (мне его исключительно удачно сделали), никаких ощущеший вообще, просто ты не можешь свести брови, ну и из-за этого и мышца постепенно отвыкает морщить лоб, и кожа на лбу восстанавливается, в общем меньше чем через месяц мне реально начали давать на 10 лет меньше, чем мне реально есть так что я не жалею!

    Добавлено через 5 минут

    Забыла добавить... у меня тоже проблема была именно межбровные мимические морщины, а действие основано на том, что вводится микродоза токсина, которая временно парализует мышцу, которая именно брови и сводит, соответственно ощущений никаких (кожа чувствительности не теряет, т.е. реально не чувствуешь никаких изменений), просто не можешь свести брови, ну как не можешь ушами пошевелить, к примеру
    Последний раз редактировалось Fantasma; 20.12.2007 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Fantasma
    Это разные фирменные названия одного и того же препарата — нейротоксина типа А, который вырабатывает микроорганизм Clostridium botulinum. «Ботокс» выпускает американская фирма Allergan, «Диспорт» — французская фирма Beafour- Ipsen- Speywood.разница заключается лишь в условиях хранения и колличестве активных едениц во флаконе.Изучение переностимости.эффективно ти.длительности итд не вывило разницы.
    Однако есть еще прtпарат BTXA(Hugh Source (International) Ltd.) предпочитаю его.так как Диспорт дает сильный эффект,а при использовании данного препарата возникает мягкий блок,нет кукольного выражения лица.В то же время эффект от BTXA длится также 6-8 месяцев.

  12. #32
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Oriental - я про третий даже не слышала вообще Диспорт меня по большому счету устроил, если буду делать - то его же и у того же врача, а вообще надеюсь эфирками справиться.. благо первый Диспорт дело свое сделал... А Вы делаете только межбровные, или и носогубные и под глазами тоже?

  13. #33
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Fantasma
    кстати,в вашем случае, если делать повторно,то только диспорт ,так как обычно после него любой другой не берет

  14. #34
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так я так и собиралась - если буду делать, то то же самое и у того же врача, в принципе меня все очень устроило головная боль у меня была бы, скорее всего, и на любой другой препарат аналогичного действия, зато у врача золотые руки - у меня даже сразу после инъекции не только отеков не было, но даже следов от уколов не было видно

  15. #35

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня вот если присмотреться на аватаре видно эти межбровные морщинки(как они мне уже надоели)Как думаете укол поможет?

  16. #36

    Регистрация
    12.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки а вы видели людей после неудачной процедуры с ботоксом????? ......
    Ведь до конца все предугодать нельзя А ботулотоксин парализует мышцы и морщинки исчезают, но ведь он же может паролизовать и все наши мышцы Тут стоит задуматся Может надо красоту с молодости поддерживать А не в 40 колоть себя чем попало
    Это мое мнение прошу строго несудить

  17. #37
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    sa1984
    Ваше мнение строго не сужу.Но дозы токсина так ничтожно малы,что блокируют именно те мышцы ,которые нам необходимы.Да и в руках умелого врача ошибки не допустимы

  18. #38

    Регистрация
    12.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я с Вами частично согласен Во первых ХОРОШЕГО врача надо еще поискать А во вторых риск хоть и минимальный но все же есть
    В третьих - ведь сейчас куча суперских кремиков и в конце концов мы же тут все как бы ароматерапевты давайте акцент ставить на эфирные масла

  19. #39
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    sa1984
    Мы тут с удовольствием ставим акцент на эфирные масла,но и не забываем про современные методы борьбы с морщинами.Да,кстати,при помощи кремов избавиться от мимических морщин нереально.какие бы они не были навороченные,даже те в которых есть аргилерин-аналог ботокса.

  20. #40

    Регистрация
    12.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вот тут я с вами согласен от мимических морщин кроме ботокса вряд ли кто справится Я бы их вообще не уберал Ведь посмотришь на человека и сразу видно кто он (злой, добрый или еще какой)


    Добавлено через 1 минуту

    От морщинок хорошо использовать нероли, розу и мускатный шалфей
    Последний раз редактировалось sa1984; 21.12.2007 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •