Новогодние подарки для наших малышей - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Новогодние подарки для наших малышей

  1. #21
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Подарили дочке BabyBorn на 4 годика. Уже больше года с ней не растаётся. И спит с ней, и на улицу с коляской и без берёт, и в садик, и просто по магазинам. Купает, кормит, пеленает, переодевает, памперсы меняет...
    У нас в Туле стоит от 1700 руб(в Метро) до 2200 руб, Анабель на 300-500 руб. дороже. Хотелось бы к НГ купить ей новую, у которой зубки растут.

  2. #22
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А мы который год заказывать подарки на новый год начинаем с лета после дня рождения (в августе). Если все записывать, что хочет сынуля, выйдет внушительный список. После нового года начинается новый список ко дню рождения и так до августа. А его больше интересует как дед мороз попадает к нам в квартиру, чувствую в этом году будет слежка.

  3. #23
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У нас тоже самое. Мои уже несколько раз письма ДМ рисовали, начиная с сентября. Причём не забыли и для мамы с папой подарки заказать.

  4. #24

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вечер, я полностью согласна, только живем мы в военном гарнизоне на 3000 жителей в тайге, а ближайший город в 700 км((( Мы уже с мужем решили заказать ей игрушку из Квелле, только б пришла вовремя.
    А чем разница между куклами Piccolina, Simba и Baby Born? Только в цене?

  5. #25
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А я заметила,мы с мужем покупаем сыну то,что сами же хотели в детстве!!!то лего,то машины,а играет только солдатами
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #26

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ка ова очень точно подмечено. У нас с новыми игрушками (особенно всякие машинки радиоуправляемые и т.п.) в первую очередь папа играет, у него же в детстве ничего этого не было.

  7. #27
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вечер, точно. Я своему тоже говорю - ты себе или ребенку машину купил? Иногда мне кажется, что муж скрепя сердце некоторые игрушки сыну вручает. Детский сад.
    OFF: Однажды прихожу с работы, а он сидит за компом с рулем и в машинки играет. Я с порога смеяться начала - сидит 30ти летний детина и с азартом маленькую баранку крутит.

  8. #28
    Аватар для Kometa
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте, то подарить девочке 6 лет. Игрушек море, а она играет только в мелочь от киндеров.

  9. #29
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, милые, прочитала тему всю (я новенькая) и слезы на глаза наврнулись..... В глубине души детки желают себе такие игрушки, в которые они с родителями вместе играть смогут. В мелком возрасте они действительно рады конструкторам и куклам, а потом.......
    Вот те же девочки, так бережно относятся к бэби-борн......... а мальчики хотят с папами строить хоть из лего, хоть из веника, главное была бы инструкция.
    Я прочитала письмо к Деду Морозу...... и расплакалась....
    - Хочу лего гидравлик, что бы папа со мной это собрал и играл, хочу что бы папа играл со мной в монополию (монополия уже есть). Хочу много интересных книжек. Хочу что бы мама никогда не расстраивалась.........
    А что я подарю?........ Лего гидравлик и механик купили уже бабушка с дедушкой, я поищу СД с рассказами..... кассеты тоже есть в продаже хорошие. А еще добавлю билет в "страну исполнения желаний" ) Это когда в один день малыш решает куда ехать и что предпринимать.
    Опасен не яд, а его количество.

  10. #30
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я племяшу, живущему в другом городе, заказала на почте услугу "письмо от деда Мороза" Придет ему письмецо с подарком - книгой-пазлами Думаю ему понравится такой подарок аж от самого Деда Мороза. А вот своему пока не стали, маловат еще, на следующий год так сделаем. А подарим аргомак.

  11. #31

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Elerosh а сколько стоит такая услуга?
    я вот тоже своей хочу снегокат прикупить, да кровать еще новую.

  12. #32
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Катя Лёлина само письмо 65 руб. А письмо с мозайкой 295 р. Там еще есть подарки на выбор - мягкая игрушка, набор для рисования маслянными красками, какие-то еще наборы для творчества. И подарок-сюрприз. Ценник на все подарки разный, но не заоблачный. На любой почте попросите бланк "письмо от Деда Мороза" там все расписано, прямо в бланке. Мне, кажется хороший подарок.
    Вот, можно здесь прочитать про учлугу:
    http://www.russianpost.ru/portal/ru/...blic/dedmoroz2

  13. #33

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Комета, мы тоже любим мелочь от киндеров (нам 4 года скоро, недавно стала их покупать)

    Так вот кроме киндеров мы тащимся от неких "мини-пони"

    Они немногим больше киндеровских игрушек. С ними продается целая куууча разных наборов типа вот этого например http://www.shop-toys.ru/index.php?productID=44124

    Нам подарили маленький набор почти год назад (как тот что по ссылке, только не с модницами а с двумя мотоциклами). Так вот играет до сих пор, и просит у ДМ дом для этих поняшек (домик-чайник хочет) http://www.toyzzz.ru/catalog.php?vie...7d2646921e0ad7


    Можете попробовать пойдет или нет что-то недорогое - или небольшой наборчик, или домик-воздушный шар например.... Там и киндеры могут жить

    Одно убивает - НАСКОЛЬКО ЖЕ у нас это дороже чем в штатах

  14. #34
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Тоже долго болдили между стеллажами с игруми и игрушками. В итоге нашла то, что, на мой взгляд, будет интерсно.
    Это настенные часы со смешнючей мордой зверушки, которые нужно сделать самому. Все детали, краски, ... прилагаются. Самая большая ирония в том, что выбирая между разными зверятками в сааамом конце полки я нашла.... КОРОВУ! В год Быка - самое то. Да и свои настенные у него разбились недавно, о чем переживал. И будет стимул начать ориентироваться по часам.

  15. #35
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я хочу сразу и сестренке и доче ее (мне племянница), сделать подарок купить кенгурушку думаю ей подойдет, хотя кому что, мама предлогала слинг купить, но думаю не очень как то смотриться..В большинстве по выбору помогли советы про кенгуру и слинг. Плюсы и минусы разных моделей . Думаю им понравится мой подарочек

  16. #36

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vetochka классная вещь! благодаря ей мы с дочкой рано стали выбираться из дома по гостям,без коляски же проще

  17. #37
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаАС Посмотреть сообщение
    Vetochka классная вещь! благодаря ей мы с дочкой рано стали выбираться из дома по гостям,без коляски же проще
    А Вы что будете дарить своей дочке?

  18. #38
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я своим письмо от деда Мороза изготовила, красочное, пришлось в фотошопе поработать. Положу среди подарков для стимуляции своего старшего к чтению. Уже давно их предупредила, что Мороз пришлёт письмо, которое может прочитать только ребёнок, а взрослый ничего не поймёт, т.к. оно волшебное

  19. #39
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масюся Посмотреть сообщение
    Уже давно их предупредила, что Мороз пришлёт письмо, которое может прочитать только ребёнок, а взрослый ничего не поймёт, т.к. оно волшебное
    Мило

  20. #40

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Масюся какой интересный ход! супер!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •