Сумки - Страница 32
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 642

Тема: Сумки

  1. #621
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да вроде бы настоящие обе, одна клатчик, вторая побольше. Говорит в фирменном магазе Фурла покупала.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #622
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне очень нравятся сумки Juicy couture. Получилось, что случайно наткнулась на нее, тогда еще не зная, но удивившись сравнительно высокой цене. Поискала в интернете - сошла по ним с ума ) У нас в Калуге больше не видела таких, но очень хочу купить (. Через интернет не катит, т.к. и прикинуть на себя хочется, посмотреть. Может, есть в Москве, например, магазин с ними?
    Кстати, даже не знаю, как правильно произносить название. Не подскажите?
    Вам не понять души подруги волчьей...

  3. #623
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    давно покупаю в бутик.ру (и не только сумки). хороший магазин. и скидку в 20% легко получить можно

  4. #624
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    я за большие сумки обеими руками и ногами. в том году купила беннетоновскую сиреневую с полосатым ремешком. чего туда только не влезало.... это чумадан без колес=) в общем я из серии тех людей кто "все свое ношу с собой". в своих сумках иногда тааакие открытия делаю.....=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #625
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я не люблю большие. Не ведро же картошки в нем таскать Люблю маленького размера.

  6. #626
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я сейчас хожу с большой. Так на днях нашла ту, с которой в универ бегала...Она такая маленькая Как я с ней ходила то Самой смешно стало
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #627
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    анютка я свою сиреневую сумку брала на отдых, в ней помещалось полотнце, вода, что-то для перекуса, крем от солнца, и еще куча мелочей типа книжки и плеера=) в обычной жизни, т.е без пляжа туда и папка вмещается и фотоаппарат и док-ты и кошелек и косметика, в общем все сааамое важное=)что самое интересно при большом желании все тоже самое влезает и в сумку поменьше
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. #628
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я всю жизнь любила и таскала большие сумки, а вот сейчас заметила, что большую сумку стала брать только в поездки, там вечно все с собой таскать надо, на каждый день, на выход, использую сейчас маленькую сумочку Бридж, форматом в школьную тетрадь, нужно ведь в прогулках всего ничего - ключи, конфеты, телефон и фотик, туда же помещается объемная тканевая сумка на случай непредвиденных покупок. А для походов в супермаркет есть хозяйственная сумка с вложенной в нее свернутой огромной прочной сумкой с колесиками
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  9. #629
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, я в Новый Год с новой сумкой от Лео Вентони!
    да будет свет!

  10. #630
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Не знаю где лучше спросить, но раз разговор о сумке, то здесь.
    У меня сумочка есть одна, очень нравиться, но фурнитура под золото, а я такое не переношу совсем а раньше могла , вот и лежит она уже несколько лет. Но, заметила, что это золото просто напыление на металл. Вот как можно это напыление стереть, а? И можно ли?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #631
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Стереть вряд ли, но можно чем-нибудь еще напылить Закрасить то есть!
    "Все хорошо" бывает разным!

  12. #632
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки нужен совет.Как-то умудрилась я ухайдакать любимую сумку. Она у меня новая, светло-коньячного цвета, кожа гладкая без тиснений. Короче обшоркалась об синие джинсы и главное стороной которая лицевая (не к телу которая). Как мне её очистить чтоб не испортить. Водой наверно не оттереть да и боюсь разводы потом при высыхании останутся. Кремом намазюкать, тоже может только размажу эту синюку. Дайте дельный совет

  13. #633
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Подруга как-то оттирала следы темных джинсов от светлой, почти белой сумки. Но кожзама, не кожи. Все сняла обычная жидкость для снятия лака.

  14. #634
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Татуся, я сама на днях столкнулась с той же проблемой, причем об джинсы обтёрхались белые вставки на моей сумке (натуральная мягкая кожа). Убрала синий цвет мокрой тряпкой, "смазанной" туалетным мылом. Получилось нормально, только в швах чуть-чуть остался прокрас ниток, а сама кожа очистилась. После высыхания кожа не покоробилась.

  15. #635
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Сначала открыла начало темы, где Арти задает вопрос о том, должны ли быть обувь и сумка одного цвета. И вспомнила прикол: когда училась в классе 10-м, купили с мамой к моему желтому пальто коричневую сумку и перчатки, а ботинки не нашли по вкусу того же цвета и взяли черные. Так я тогда сильно переживала, что все окружающие это заметят и "осудят". Сейчас, конечно, смешно. Тем не менее стараюсь все-таки придерживаться этого "правила", или, на крайний случай, чтобы сумка сочеталась с верхней одеждой. А вот летом меньше заморачиваюсь, главное, чтобы по тону подходило (светлый или темный, и холодный или теплый).

  16. #636
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да с кожзамом проблем меньше, там хоть керосином драй! А с кожаной наверно и краска сотрется если её жидкостью для снятия лака потереть. И вообще этот светло-коричневый цвет такой капризный, капля от дождя капнет, высохнет а развод останется. попробую тряпкой с мылом.Эх, была-не была.

  17. #637
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Татуся, а есть же специальные чистящие составы для кожи. В отделах, где средства по уходу за обувью. Может, сначала их попробовать?

  18. #638
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Nebelige, точно, спасибо. Что-то я по-старинке сразу за тряпки-щетки...

  19. #639
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Давно хотела сумку маленькой торбочкой и сумку из текстиля И вот вчера два в одном

    И в довесок сумка под туфли


    Это у меня вчера неожиданный шопинг по сумкам случился

  20. #640
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    анютка, вторая очень симпатичненькая! Но она уже не текстильная же? Я вот тоже люблю летом текстильные, кожа кажется какой-то жаркой, разве что если очень маленькая сумочка.

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •