Сумки - Страница 29
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 642

Тема: Сумки

  1. #561

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Согласна с Вами. Вот эти бы туфельки, да цвета сумочки.
    Я себе белые заказала, вот думаю с этой сумкой вообще страшно смотреться будет?
    Короче, думаю сумку заказывать или нет

  2. #562
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Тамина, а мне кажется, что такая сумка с чем угодно сочетаться будет - нужно попробовать! Вообще-то прошли те времена, когда сумка и туфли подбирались тон в тон.
    Цвет у нее такой благородный, ненавязчивый. И дизайн очень понравился!

    Snusmumrik, если самой нравится - должно быть все в порядке. Тут еще от стиля одежды много зависит, ну и от пропорций фигуры (Это конечно мое личное мнение)

  3. #563
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Тамина, сумка класс, моя самая любимая форма, почти все сумки такие у меня))

    Татья, самой нравится, фигура стройная. Вообще у меня всё чёрное кроме этой сумки и шарфа Вот такая весна

  4. #564
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У меня все сумки цветные и никакую обувь в тон не подбираю, мне наоборот нравится когда сумка ярким пятном смотрится, очень образ освежает.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  5. #565
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Snusmumrik, тогда смело вперед! Думаю, в сочетании с черным будет очень стильно!
    laluna, сама придерживаюсь такого же принципа (правда сумки не всегда яркие). Но когда сумка привлекает внимание - ей никакая поддержка не нужна в виде туфлей-перчаток.

  6. #566

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тамина думайте сами, сумочка-то хорошая ))) иногда бывает, что что-то очень нравится, тогда смело берите, а то потом будете расстраиватся, что не купили

  7. #567

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    отчитываюсь по сумкам. Была на автозаводской, пощупала там сумочки, качество хорошее. После з/п закажу себе вот эту
    http://www.lovethatbag.ru/kot-v-okne.html
    что-то она мне больше других приглянулась, хотя там столько всего красивого....глаза разбегаются и хочется сразу все
    девочки, что можете сказать по качеству сумок фирмы Элеганца? а то тоже приглянулась одна моделька, как они в носке? подкладка не быстро рвется?

  8. #568
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вчера зашла в Chester, нашла басаножки и сумку изумительную. Басаножки 5тыс с копейками стоили, а сумка 10тыс с копейками. Вот думаю, не дороговато ли это для сумки российского производства, хотя важнее качество, конечно... Я в этом магазине ничего еще не брала, так что, не очень знакома с качеством изделий этого бренда, знаю только, что он российский. Девочки, как вам их изделия? Может у кого-то есть их вещи?
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  9. #569

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Leyla_

    про обувь сказать не могу, мне ни одна модель не приглянулась там, у меня есть сумка честер, покупала на распродаже тыщ за 5, 3 года назад, до сих пор не порвалась )))
    Последний раз редактировалось vampirochka; 17.03.2010 в 10:51.

  10. #570
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вот и мне там раньше не нравились ни сумки, ни обувь, в первый раз что-то приглянулось ) Может и возьму, сумка понравилась очень )
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  11. #571

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Leyla_ у меня и моего МЧ оттуда много обуви. Носится долго, удобная колодка.. Подруга покупала там же по моей рекомендации. Тоже довольна... Только один раз купила там не очень удобные босоножки. Все остальное устраивает.. Про сумки сказать ничего не могу.

  12. #572

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня одни их сапоги на высоком каблуке, качество нареканий не вызывает, но колодку суперудобной я бы не назвала.

  13. #573
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Заказала сумку в Ле Монти, получила, оказалась вовсе не Ле Монти, а MEXX, чему я очень даже и рада, вот её фотки . Сумка большая, очень вместительная, когда фотографировала, запихнула в неё подушку для объёма, но на фото даже и не скажешь, что внутри сумки подушка запрятана...Очень хорошего качества, внутри на подкладке, отделение для сотового, для документов на молнии, ещё один небольшой кармашек, сама сумка закрывается на молнии. На сайте стоит 1310руб, с пересылкой обошлась в 1499руб. На этикетке правда цена стоит 59,95 евро, и написано натуральная кожа.... Очень удобные ручки, прочные, я с ней хожу в маркет затариваю подзавязку, хотя можно и на работу с ней ходить, идеальна для документов.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  14. #574
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Хорошая сумка, одобрямс! И поздравляю с покупкой, нат. кожа, да еще и известной марки да за такие смешные деньги - вообще мечта всех шопоголиков!
    Сегодня вот на такой инет-магазин наткнулась (мне эта сумка понравилась) http://www.lavitrina.ru/store/21999/22000/?pos=516159

  15. #575
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девушки милые, поскажите мне, пожалуйста, какие сумки сейчас в моде? И если, кто отслеживает модные тенденции, то поделитесь информацией, а какие сумки будут дальше в моде? И что с размером и формой сумок в недалекой перспективе?
    Нравится мне одна сумка, но ее форма - багет и не маленький. Вот я вся и в раздумьях...

  16. #576

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Elga , о тенденциях этого сезона можно здесь глянуть
    http://lookingwell.ru/bags_spring_2010/
    И направления эти не меняются уж год как. Думаю, что багет как раз вписывается, а уж если нравится, какие раздумья..

  17. #577
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    prima_fila спасибо за инфу, тоже задалась вопросом, что модно этим летом в сумках

    А насчет размеров, недавно стою на остановке, мимо идут две девушки. Одна маленькая, метр с кепкой что называется и с Огромной сумкой на плече, половина ее точно. А рядом подруга - высокая, 170+ и, с маленьким клатчиком в руках Это со стороны так смотрелось
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #578
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Пока была в больнице купила вот эти сумки:

    http://www.gretta.ru/?part=item&cat=leo&iid=6388
    http://www.gretta.ru/?part=item&cat=leo&iid=10482

    С первой уже походила. Очень нравится. Прекрасно смотрится.

  19. #579
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, помнится мне, вы предвзято относились к креплениям, как на 2 сумке

  20. #580
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik У той сумки (п.532) совсем другое крепление. И потом ту сумку я вскоре увидела у дамы в автобусе, и как-то сразу же расхотела. А эти сумки купила, не устояв перед их ценой. И надо честно признаться, что сначала думала из двух выбрать только одну (доставка курьером), но увидев в натуре, взяла обе... Еще пока не пожалела!

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •