Бижутерия - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 281 по 297 из 297

Тема: Бижутерия

  1. #281

    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Эти украшения аллергию не вызывают на коже, потому что их делают из ювелирной стали 316L. Она сейчас очень часто используется в бижутерии и корпуса дорогих часов из неё делают.

  2. #282
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девушки, нужен ваш совет! У нас с мужем 22 февраля случится жемчужная свадьба. Мы решили сделать мне подарок - жемчуг. Сегодня получила ожерелье из крупного белого жемчуга вот такое. Правда, длина у моего 50 см, а диаметр жемчуга 12 мм. Красоты неземной! Никаких сомнений и вопросов! Отпад!
    А вот второе приобретение по акции Жемчужная свадьба со скидкой 30% такие бусы Длина 150 см, а диаметр 8 мм. И я вся в раздумьях. Оставить их или вернуть, поменяв на более крупный диаметр? Подруга говорит, что они мелковаты, не солидно. Но длины 150 см другого диаметра нет. Я хочу разрезать эти бусы и поставить золотой замок, чтобы можно было носить их в 3 нити или длинными с узлом. Но если разрезать и перевязывать, то можно выбрать другую длину и более крупные! Но тогда не будет в три нити, а скорее всего одна нитка в виде ожерелья, ну и браслет еще получится.
    А я вот думаю, не будет ли черный крупный жемчуг выглядить неестественно? Вообщем, надо принимать решение до понедельника. Потому что, если что, то эти надо будет в среду отправить назад на обмен. Муж говорит, оставь эти. Подруга говорит, лучше поменять на крупные. А я не знаю, кого слушать!

  3. #283
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Elga первая ссылка не открывается. А насчет вторых -супер, хоть и бижутерию не ношу. Мне очень поравился цвет и, честно сказать, я не представляю как будет смотреться более крупный, по-моему 8 мм самое оптимальное, что может быть для такой длины. И зачем разрезать и делать замок? Они плохо смотряться, если просто намотать (слово какое-то неправильное)?
    Я так понимаю у вас точное решение приобрести первые, а муж предлагает оставить оба варианта?

  4. #284
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga , я тоже не поняла , зачем их разрезать - можно просто намотать и у вас будет возможность носить их в разных вариантах ? А вас , что смущает все таки - диаметр ? Мне кажется 8мм для такой длины - хорошо должно быть , может вам послушать своего мужа ?
    Первая ссылка не открывается .
    А я тоже жемчуг люблю , но редко ношу , недавно видела розовый жемчуг - понравился очень - это было колье на муаровой бледно-розовой ленте , только цена не вдохновила.

  5. #285
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте! Elga, крупный жемчуг смотрится как-то дешево. Совсем не ваш стиль))))

  6. #286
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga черный жемчуг завораживает на фото, а белый классический, изысканный. Я теперь тоже не знаю, что бы выбрала

    Девы, первую ссылочку надо исправить, там двойное http. Адрес такой: www.majorica.ru/node/669
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #287
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мартинка спасибо! Увидела и первое ожерелье. Ну если бы я выбирала, то сразу мне два бы.
    А если серьезно, то конечно 8мм черное - так как: супер-красиво, стильно, а главное-необычное

  8. #288
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Милые девушки, огромное спасибо за внимание. Куплены и те и другие. Они у меня. Разрезать хочу длинные, чтобы можно было 3 раза намотать вокруг шеи. При длине бус 150 см получается только 2 раза! Голова не пролезает на 3-ий раз! А если разрезать, то вариантов прибавляется!
    Меня смущает только диаметр 8 мм. Вот фотка с диаметрами жемчуга:

  9. #289
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    В три сложения (если разрежете и пролезете) будет хорошо 8 мм смотреться, а куда больше? Хотя, все еще зависит от размера шеи.

  10. #290
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Elga, поздравляю с жемчужными обновками. У меня есть старенький жемчужный комплектик. Ожерелье - трехнитчатое, сзади на замочке, а впереди все три нити выходят из одной большущей жемчуженции. И такие же большие - жемчужены-серьги. Смотрятся в комплекте очень достойно.)))))

  11. #291
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza В три ряда бусы из черного жемчуга действительно достойно выглядят. И будут смотреться на шее, как ожерелье.
    Я уже успокоилась. Решила их оставить. Но отдам ювелирам на разрез и установку замка. Они останутся длинными 150 см с замком. Серьги из белого и черного жемчуга у меня имеются. Белые тоже диаметром 12 мм, а черные - 10 мм. Очень благородно смотрятся.


    В субботу, 25 февраля, планируем банкет в ресторане. Пойду в белом жемчуге: колье + серьги.
    Еще раз хочу всех вас поблагодарить за советы и внимание. Вы мне очень помогли!

  12. #292
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста!
    Купила на свадьбу платье, оранжевое, шифоновое.
    Но вот теперь ломаю голову над аксессуарами.
    Подскажите, что лучше на шею повесить, сережки-браслетики какие подобрать.. Подойдут ли жемчужные украшения и туфли телесного цвета?




  13. #293
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Scarlet
    Я бы не стала ничего на шею вешать. ИМХО смотрелось интересно массивные браслет+ серьги из металла под бронзу с оранжевыми камушками

  14. #294
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Scarlet мне кажется, поскольку вырез достаточен, шея будет казатся "голой". Жемуг, золотой кулон. В идеале нужен набор: кулон/бусы+серьги, думаю удлиненные, браслет. Потому что руки тоже хорошо бы украсить.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #295
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Спасибо за советы!
    лучше наверно пойти прямо в платье в магазин и перемерить все.

  16. #296
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Scarlet, ну, в платье или нет, а вот прихватить его хорошо бы. Тогда можно будет точно попасть в нужные цвета камушков и т.п.
    Поддерживаю анютку насчёт массивного браслета. Если возьмете крупные серьги (лучше, соглашусь с Мартинкой, удлиненные) и волосы будут приподняты - не стоит, пожалуй, брать массивные колье маленького диаметра. Если серьги будут небольшие - можно взять подвеску или колье, которые будут заканчиваться чуть ниже ключиц.
    И при подборе аксессуаров обратите внимание - если у Вас заостренные черты лица (острые скулы, миндалевидные глаза, острый подбородочек и т.п. - по фотографии разглядеть не могу) - не выбирайте округлые украшения, в т.ч. крупный жемчуг правильной формы. И наоборот, при мягких, округлых чертах старайтесь избегать ломаных, острых линий, углов, палочек-планочек возле лица. И будете самая красавица (тут главное не перестараться и невесту не затмить случайно).

    Добавлено через 3 минуты

    Присмотрелась к Вашему фото - мне кажется, что черты лица у Вас больше всё-таки заостренные, скулы хорошо видно, брови крыльями, носик вот тоже... если это не просто ракурс такой, а так оно по жизни - лучше круглые украшения на шейку не брать, пожалуй
    Последний раз редактировалось Mirror; 15.04.2012 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #297
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Это просто ракурс такой, у меня скорее мягкие черты, щечки круглые..

    Я тут подумала о серьгах с перышками небольшими.. Что-нибудь наподобие такого..

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •