Бижутерия - Страница 8
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 297

Тема: Бижутерия

  1. #141
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина и Canela Спасибо за отзывы! Написала в Бижу письмо, чтобы дали размер браслета. Если их ответ меня удовлетворит, то закажу...

  2. #142
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Прислали мне письмо с размером браслета. Его длина составляет 17 см. Удлиняющей цепочки нет. Мне такое не подходит!

    Сегодня получила брошь из "Бижу". Ш и к а р н а я! Кто любит брошки, рекомендую однозначно! Просто супер! В подарок прислали черепашку на цепочке. Цепочка под желтое золото. Сама черепашка немаленькая. Выглядит очень неплохо. В качестве подарка - просто прелесть! Но брошь!!!! Советую! Сама брошь стоит по их предложению 295 р. + пересылка 99 руб. А черепаха на цепочке в подарок!
    Последний раз редактировалось Elga; 23.06.2009 в 22:41.

  3. #143
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, а фото брошки?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #144
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина Свой фотик мой сына дал своей козе, если только на его телефон?! Но это честно, проблема! Попробую, уговорить, когда он придет, на сканер с предложения! Но, можете мне поверить на слово! Брошка - очень замечательная!

  5. #145
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, на их сайте броши такой нет, чтобы посмотреть?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #146
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина Сынок обещал отсканировать. Думаю, что завтра покажу. А чегой-то сайта у них пока нет... Только выходят на наш рынок. Правда, может быть, есть французский вариант? Но я не знаю...

  7. #147
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну вот и скан брошки из предложения Бижу. Металл и стразы. Размер где-то 5 см. Ношу ее на себе второй день. Очень нравится!
    Последний раз редактировалось Elga; 10.12.2009 в 18:01.

  8. #148
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, очень изящная брошечка, действительно красивая
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #149
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина Спасибо! Она действительно неплохо смотрится, особенно на сером или синем! Я вчера была с ней в сером, а сегодня в синем. Буду ждать новых предложений от Бижу. А подруга получила от них подарок за заказ на 1200 руб. комплект колье и серьги. Сказала, что обалдеть, какой красивый! Я его еще не видела...

  10. #150
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию немецкий Квелле

    Девочки, а кто-нибудь пробовал с немецкой распродажи заказывать ювелирные украшения? Я имею в виду золото-бриллианты Колечко одно приглянулось из белого золота с малюсеньким бриллиантом, но не знаю есть ли смысл связываться
    да будет свет!

  11. #151
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ptashka , вроде заказывали, и все приходило.

  12. #152
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юлия Б. , ой спасибо, успокоили! Значит буду заказывать! Я тоже на золото желтое обратила внимание. Интересно, цвет такой же как на картинке? Необычный! Надо заказать! Девочки, а как быть с размером? Наши пальчики от их не отличаются?

    P.S. заказала я себе колечко на пробу. http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHO...sfree=1873190M В заказе прибавили почти 12 евро / сборы/. Посмотрим, что придёт! Лиха беда начала!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 26.06.2009 в 18:33. Причина: добавление
    да будет свет!

  13. #153
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ptashka Да цены на золото 585 и серебро 925 просто заоблачные, но и описание изделия никуда не годится: по российским правилам торговли обязательно указывать помимо пробы металла ещё и вес изделия (чистую массу золота без учета веса камней), а что касается драг. камней - то должна быть их полная характеристика (размер, огранка, прозрачность, цвет). А так - это кот в мешке. 333 проба не сильно отличается от привычной 375, но цвет будет зависеть от лигатуры (сплава металлов). Кстати, нужно иметь ввиду, что желтое золото не всем подходит по оттенку кожи.
    Последний раз редактировалось МашунькаТверь; 29.06.2009 в 22:37.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  14. #154
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    LedyO , спасибо, что предупредили! Я слышала, что немцы без ума от золота 333 пробы. в Турции, например, наши туристы к лавкам с изделиями из золота 333 пробы даже не подходят. А европейцы наоборот его скупают тоннами. Вообще, золото в природе - ярко желтого цвета, может от этого такая страсть к металу именно желтого цвета?!
    да будет свет!

  15. #155
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    LedyO ,
    МашунькаТверь , я решила от кольца не отказываться.Любопытсво заглушает все доводы разума! Хоть посмотрю "що це таке"! Деньги для бриллианта и какого-никакого, но золота, небольшие. Заказ перешел в статус "доступен". Подожду уже. О впечатлениях поделюсь!
    да будет свет!

  16. #156
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ptashka Глядя на тебя я посмотрела у немцев на их сайте ювелирную коллекцию. И сделала такой вывод, что золото 333 пробы может быть любого оттенка! Так что твое кольцо может оказаться совсем неплохим! Надо подождать!
    А я для себя наглядела вот такие серьги: http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHO.../pcatid=379002
    И вот такие: http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHO.../pcatid=400050
    Пока думаю...
    А еще вот такая брошь мне понравилась: http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHO...d=420123/fr=51
    Последний раз редактировалось Elga; 30.06.2009 в 21:21.

  17. #157
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ptashka, имейте ввиду, есть т.н. "технические" бриллианты, что только название - они не имеют никакой ювелирной ценности либо с серьёзными дефектами, они очень дешевы, но носить изделия с ними нужно с табличкой "Бриллиант", а то никто не поверит. Уж лучше купить крупный муассонит (синт. бриллиант) - он офигительно блестит и обойдется дешевле, а создаст ТАКОЕ впечатление! Не только обыватель - ни один профи без специальных "приёмчиков" не отличит камень.
    Elga, что касается серёг, то Вы знаете, что это такое изделие - обязательно надо мерить, на ушах очень массивные изделия будут отвисать и вообще. Кольцо хоть размер подогнать можно, а с серьгами я бы не советовала рисковать. Кстати, на импортных серьгах часто нет т.н. английского замка, привычного нам и главное надёжного. Серьги либо клипсами, либо гвоздиками.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  18. #158
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    МашунькаТверь Поэтому-то и думаю...
    Схожу как-нибудь на днях в магазин и посмотрю, чем нынче вообще торгуют и за какие деньги...
    Плохо, что у немцев не всегда указан размер изделия. А серьги мне кажется не будут массивными. Хотя я хотела бы крупные. Мне понравилось в них также и то, что они надеваются как гвоздики, т.е. без дужек. И еще к ним есть колье из жемчуга. Правда, это уж будет слишком... Хотя во что нарядиться, не так ли?

  19. #159
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elga Да, плохо, что минимум инфы об изделии Гвоздики всё же ненадёжны. Я нашла в Отто кольцо: вверху стоит "серебро 925", а внизу в описании "Aus Edelstahl" в смысле "из стали", это как понимать?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  20. #160
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    МашунькаТверь А вот так и понимать, что "из стали"! Последний костюм, что от них я получила значился на сайте как 100% вискоза, а в натуре оказался 100% хлопок! Хорошо что хлопок, а не полиэстер!

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •