Бижутерия - Страница 7
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 297

Тема: Бижутерия

  1. #121
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Катарина, я тоже долго любовалась. Но с заказами не тороплюсь, а то урон семейному бюджету будет приличный, а тут еще заказ из 01 с одеждой на подходе. Так что пока моя хотелка терпит

  2. #122

    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я получила вот такие украшения!!!!! Только немного разочаровало крепление в серьгах-принцип "гвоздики-клипсы".
    Изображения Изображения

  3. #123
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Для любителей муранского стекла.
    Приобрела в этом интернет магазине вот такие штучки:
    http://antiquemurano.ru/collection/fenice/


  4. #124

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хадижа, зашла на сайт, делаю заказ, заполняю анкету, а где окончательная кнопочка оформить?)))


    А, все, появилась))

  5. #125
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Паларда Первые двое серег - просто сказка. Чёрненькие тоже присматривала.

    Скажите, а изделия с позолотой не смотрятся дёшево? Хочу приобрести, но с позолотой никогда не покупала; серьги недешёвые, поэтому побаиваюсь. А могут они вообще за золото сойти?

    Добавлено через 7 минут

    Ptashka В Эталон-Женави есть возврат, если изделие просто не понравилось?
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 16.03.2009 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126

    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Качество - Италия. У меня есть массивные золотые серьги-сравнивала с теми, что на фото первые- для визуального определения-золото или металл-надо быть спецом! Я на вечеринку в кафе одевала эти серьги-все обращали внимание-в полумраке очень хорошо переливаются стразики. Только я столкнулась с проблемой. Когда получила серьги и примеряла-в галаза очень бросалась застежка-клипса. Она, как мне казалось, даже ухо оттопыривала. Мне это очень не понравилось. (Хотя во вторых серьгах на фото клипса не так видна при носке). Так вот, я эту застежку оторвала. Сзади осталась маленькая площадка, но она не заметна. (Если только ухо "отвернуть". Теперь ношу серьги как обычные гвоздики. Благо, застежки нашла от старых сережек...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 16.03.2009 в 00:09. Причина: Удалено цитирование предыдущего сообщения

  7. #127
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Паларда Я стараюсь носить серьги только с английской застёжкой, в одном ухе - три дырки, так вот в оставшиеся две втыкаю гвоздики или колечки. А вот клипсы как-то не идут. Значит можно смело попробовать с позолотой бижутерию.

    На Эталон-Женави понравились серьги Паисия. Консультант сказала, что они разной длины - асимитричные: 5,6см и 8см. Вот и думаю. Цена 2тыс. с хвостиком. С позолотой интереснее, чем белого металла. Ещё и колечко к ним. Ой! Что делать то!?

  8. #128

    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На Эталон-Женави понравились серьги Паисия. Консультант сказала, что они разной длины - асимитричные: 5,6см и 8см. Вот и думаю. Цена 2тыс. с хвостиком. С позолотой интереснее, чем белого металла. Ещё и колечко к ним. Ой! Что делать то!?[/quote]
    Вот и я решила, что тип "гвоздик-клипса" мне не идут!!! Теперь у меня застежки на всех серьгах-гвоздик!На счет серег Паисия. По фото не скажешь что длина разная. Количество звеньев в цепи одинаково. Хотя, я прочла ответы... Да, Вам есть над чем подумать-цена не шуточная, почти золото!!!!!!! Но меня что-то смущает именно ассиметрия... А 8 см. это ведь чуть ли не до плеча... Конечно, очень привлекает именно шарик-но хотелось бы качество цепочки рассмотреть...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 16.03.2009 в 00:29. Причина: Удалено цитирование предыдущего сообщения

  9. #129
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Паларда Насчёт качества цепочки Вы правы: в бижутерии надо держать с этим ухо востро. Именно цепь и выдаёт обычно, вроде изделие класное, но цепь....и сразу всё портится. Вот, например, в той же Паисии есть браслет, мне он совсем не нравится, слишком просто. Вообще склоняюсь к тому, чтобы покупать дорогую бижутерию, правда не ожидала, что именно то, что очень понравиться, будет стоить дороже всего, даже дороже комплектов. Наверное вкус хороший! ::))

  10. #130

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Заказала муранское стеко))
    В реале даже симпатичнее, чем у них на сайте. Жаль, оно такое только с одной стороны.

  11. #131
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, у меня весеннее обострение Переклинило, хочу серьги разные и много (всю жизнь ношу крошечные гвоздики), купила вчера 4 пары Причем быстро стало ясно, что дешевую бижутерию на себя уже не наденешь в силу возраста. С драгоценностями так не размахнешься, в итоге прикупила с цирконами, стразиками, посеребренные, позолоченные, интересной формы Очень довольна
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #132
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Катарина, с покупочками!Ни что нас так не радует, как разные безделушкиА я вот сейчас все больше в гвоздиках хожу с жемчугом, очень в них уютно...


  13. #133
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Валентинка, спасибо У меня гвоздиков много, накупила навороченных
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #134
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Kатарина У меня был такой бзик год назад, страстно и по многу скупала все понравившееся серьги теперь у меня целая коллекция этой бижутерии, а носить уже не охота. А вообще (у меня по крайней мере) на каждый период своя мания, например недавно я была помешана на духах, купила за 2 месяца 6 флаконов.

  15. #135
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    VNataV, я вообще больная на украшения В прошлом году переклинило на браслетах. Но я не остываю к понравивишимся вещам, просто люблю одежду более простого покроя и с каким-нибудь украшением, лучше необычным
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #136
    Аватар для QWERTTY
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию SOFI

    В посылке с Ла Редута нашла рекламу. Все блестит, все хочется, только для знакомства выбор маловат как-то. Подскажите, кто заказывал эту бижутерию, как она? Сайта нет, написано первый год в России..
    Изображения Изображения

  17. #137
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    QWERTTY, мне тоже такая рекламка пришла. Собираюсь попробовать заказать брошку Бантик. Но, если кто-то уже заказывал, будет очень интересно узнать качество товаров.

  18. #138
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Пришла ко мне брошь из Софи! Правда, увижу ее только не раньше понедельника-вторника.
    А на Бижу углядела коллекцию из Муранского стекла. Очень мне понравился вот этот браслетик http://www.bijous.ru/product_info.ph...4f965f97dc7600 , но, не знаю, не будет ли дешево смотреться?! Еще и серьги такие же имеются! Только сейчас увидела! Хочу!
    Последний раз редактировалось Elga; 10.12.2009 в 18:01.

  19. #139
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, муранское стекло обычно дешево не смотрится Браслетик очень красивый
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #140
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Elga!

    ОЙ какой сочный! Красивый.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •