Бижутерия - Страница 11
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 297

Тема: Бижутерия

  1. #201
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    stefani, по-моему, Ваше обручальное кольцо из красного золота - поэтому новенькое кажется слишком желтым на его фоне. Наверное, не стоит носить их рядом - а так колечко вполне симпатичное!
    Я вот тоже его жду, и гладя на фото слегка расстроилась - похоже, колечко совсем не "играет"? Или это так на фотографии получилось?

  2. #202
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня тоже , кстати, из немецких каталогов много золотых штучек.
    Просто одно время у меня был бзик на ювелирку.... а тут еще рядом с работой открыли пункт заказов по каталогам из Германии. И каталогов куча, причем много распродажных

  3. #203
    Аватар для stefani
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Татья, да я и не буду их вместе носить, это так, для сравнения цвета. А кольцо обручальное не мое, а мамино, (свое лень было доставать-не ношу), сейчас сравнила и вправду у мамы кольцо немного краснее чем мое. Относительно "игры"- при солнечном свете да есть, а вот при искусственном освещении не очень.

  4. #204
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    stefani , с обновкой! Цвет от красного золота отличается конечно. Но у меня есть комплект: кольцо и серьги с бриллиантами из нашего желтого золота 585 пробы. Так вот это колечко по цвету один к одному с комплектом! Даже смотрится более эффектно! Сейчас в мём распоряжении только телефон, фотографировать телефоном не могу! Не получается! Если завтра фотик домой вернётся, постараюсь для сравнения сфотографировать. А второе колечко, золотое, из золота с большим содержанием серебра в сплаве. Поэтому оно не желтое, а с зелёным отливом. необычно и красиво! Бриллианты очень выигрывают на этом фоне! недавно оказалась на "экскурсии" в одном закрытом ювелирном салоне (куда, только по предварительной записи пускают) и мне показали там колечко из "состаренного" золота. Так вот цвет у этого золота очень похож на мое колечко. Так, что я почти крутая! А как с размером? Не велико?

    Татья , нет оно очень блистючее! И бриллиантики играют! Особенно на солнце или при включенном эл. освещении! Я тут делала покупки в нашем местном супермарките, так мне одна интеллегентная бабулька даже замечание сделала, что "мои украшения крайне неуместны в данном заведении"! Вот так! Сестре на именины тоже заказала!

    МашунькаТверь, у меня начался бзик на украшения! поэтому, я пока "жажду" не утолю, не успокоюсь. Выпросила деньги на грядуший день рождения и решила заказать себе комплект: кольцо, серьги-гвоздики, подвеска с цепочкой из золота 585 пробы, бриллиантами общим весом 0,20 карат. http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHO.../pcatid=379002 Получается чуть больше 16 тыс. Домашнии посчитали и решили, что так им отделаться от меня будет дешевле и дали добро! Вот я и оторвалась!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 20.08.2009 в 23:19.
    да будет свет!

  5. #205
    Аватар для stefani
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ptashka, спасибо! С размером нормально. А про дорогое колечко скажи (можно на ты?) как оно по цвету относительно этого, желтее, бледнее и т. п. Если есть возможность сфотай их вместе, хочу цвет представить, а то что такое "зеленое" золото (так ты описывала) даже не представляю..., а колечко очень нравиться!

    Пока писала, ты уже ответила .
    Последний раз редактировалось stefani; 20.08.2009 в 20:23.

  6. #206
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Stefani, конечно давай на "ты". Я завтра постараюсь всё сфотографировать. Племянник должен с морей приехать и привезти фотоаппарат. Мне очень золотое колечко нравится. Оно бледное, но блестючее! За 3 тыс. с небольшим, очень достойное колечко! Бриллианты там настоящие. Показывала мужу подруги, ювелиру. Он сказал, что такие камушки за такую цену в наших салонах не купить! Хочу денюжку подкопить и золотые подвеску с цепочкой купить! Гулять, так гулять!
    Ну вот попробовала телефоном сфотографировать! Фиг знает, что получилось! Цвет, второго кольца, конечно, приглушеннее, бледнее. А но втором фото- наше с тобой кольцо и колечко из российского желтого золота. Цвет одинаковый!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ptashka; 20.08.2009 в 22:17.
    да будет свет!

  7. #207
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ptashka, stefani, спасибо, успокоили насчет цвета и блеска. Буду с нетерпением ждать посылку.
    Я кстати, и думала, что от нашего желтого золота кольцо не сильно должно отличаться, и судя по фото - так оно и есть.
    Ptashka, Вам под все эти новые приобретения, наверное пора уже и сундучки закупать?!

  8. #208
    Аватар для stefani
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ptashka, ну более или менее впечатление сложилось... Колечко второе мне очень нравиться, так хочется просто жуть! Только с финансами сейчас плохвато... Эх, надо любимому мужчине идею для подарка подкинуть....

  9. #209
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    stefani , надо подожать сентября. Говорят к Oktoberfest(у) будет у немцев большая распродажа!( Это праздник у них такой! как у нас Покров) В том числе и ювелирки! Вот и нам радость будет!
    да будет свет!

  10. #210
    Аватар для stefani
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ptashka, вот здорово! Надо копить денежки!
    Сегодня колечко обновила, на работе всем понравилось и к цвету я уже привыкла. Подруге заказала. А все с твоей легкой руки, раньше я туда и не смотрела, спасибо!

  11. #211
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    stefani , подвеска с цепочкой у меня в очередной раз перешла в статус "распродано", а на сайте опять "в наличии"!
    да будет свет!

  12. #212
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    Вопрос

    Девочки, может кто видел в инет-магазинах "Кольцо Властелина"(с надписью и т.д. как в фильме)? Пару месяцев назад где-то видела его - а теперь дочь просит -не могу найти!

  13. #213
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Татья в немецком Квелле - 0155612U серебряное http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHO...d=417246/fr=51 или 0537120R золотое http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Quelle-quelle_de-Site/de_DE/-/EUR/Browse-Product?ProductID=qp_100000215086&ShopID=417246#/lp=K/cssku=0155612U-160/cscatid=417246/fr=51
    Там ещё есть чёрное из титана, посмотрите. Правда, цены - караул, я видела в наших ювелирных серебряное кольцо в пределах 1000р.
    Последний раз редактировалось МашунькаТверь; 25.08.2009 в 12:44.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  14. #214
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    МашунькаТверь, спасибо! Цены и впрямь - караул. Придется подождать распродажи или поискать в другом месте!
    Тут где-то выше Ptashka писала, что в октябре у них хорошие скидки?! Буду ждать, если больше нигде не найду!

  15. #215
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила сегодня серёжки-гвоздики, что за 13 евро. Хорошенькие. С манюсеньким бриллиантиком. та часть, что под белое золото, выполнена в виде головки нарцисса. Красиво. Держатся крепко, но не завинчиваются. Цветом под известное кольцо в 10 евро. Вообщем, я довольна.
    Изображения Изображения
    да будет свет!

  16. #216
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ptashka поздравляю! Вы теперь все такая в немецких золоте-брилиантах! Тоже хочу мужу заказать на годовщину свадьбы комплект там видела симпотичный1

  17. #217
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ptashka, поздравляю с удачным приобретением! Может это и нахальство, - но, не могли бы Вы продемонстрировать данные сережки в ушке?

  18. #218
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    И артикул дать, плиз!

  19. #219
    Аватар для stefani
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ptashka, присоединяюсь к поздравлениям и просьбе сфотать в ушке, а мне так эти сережки и не достались...
    Nebelige, их на сайте сейчас нет, но время от времени они там появляются, артикул 0493339J, цена 13 евро.
    Последний раз редактировалось stefani; 04.09.2009 в 17:09.

  20. #220
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, звеняйте, девоньки - фотограф из меня хр....ый, да и ушки не фонтан! Ну, что получилось... Одно могу сказать точно: дешево не смотрятся. Если получится заказать, не пожалеете. Stefani права, ловить их надо на сайте. Я с третьей попытки заказала.
    Изображения Изображения
    да будет свет!

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •