Шарфики - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Шарфики

  1. #21
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тоже любительница шейных платочков. так красиво и женственности придают, когда по цветам все подобрано. правда. у меня коллекция совсем небольшая. А вот шарфики тоже как-то носить не умею.... все как-то лиюо нашейные платочки, либо уже всякие пашмины и т.п.

  2. #22
    Аватар для Бантик
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Заказывала платки шарфики на сайте www.platki.ru - это сайт павлопосадской мануфактуры, у них очень своеобразные но красивые платки и шелк и шерсть и крепдешин, но таких тоненьких как допустим у Пьер рико с малиновой сумкой пришел - нет, но качество отменное, цвета яркие но отличаются от тех что на экране - но это как всегда, присылают месяца через 1,5-2 после заказа - оплата наложкой.

  3. #23
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Наступает сезон шапок и шарфов, обожаю вязаные комплекты, какие-нибудь необычные , с вывертом Кто в курсе какие шарфы в моде в этом сезоне, в смысле, длина, материал, и т.д.??
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #24
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Такая тема и затихла, неужели у нас шарфики больше не носят?

    Моя коллекция подобных акссесуаров небольшая, но я ее потихоньку расширяю.
    Что меня удивило, шарфик из тончайшего шифона (натурального) греет в холодную осень. А шарфик из черного атлас я носила как пояс для белого платья
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #25
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ооооо... Шарфы, платки, косынки - моя страсть. У меня их столько, что уже не сосчитать, наверное. Ну и носить все я не успеваю, конечно, но так их всех люблю Сегодня купила еще одного красавца в свою шарфо-платочную компанию.
    Je vais danser sur les braises...

  6. #26
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Орхидея,очень красивый платок! Я ещё неравнодушна к рисунку турецкими огурцами
    Сама люблю платки не столько на шею, сколько на голову вязать по всякому! На манер банданы (только чтоб большой платок был, тогда красиво смотриться) например, тогда меня мама цыганкой называет И ещё очень нравиться завязать какой-нить длинный шарфик и носить как снуд. Правда не греет нифига, зато красивоо

  7. #27
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ангелина, я тоже как снуд люблю вязать. А как на голову вяжете? Я люблю на других смотреть, но на себе не получается... А хочется!
    Je vais danser sur les braises...

  8. #28
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Орхидея, в летнее время или когда на улице не слишком холодно могу повязать вот так , правда хвостики от косынки всегда заправляю.
    А когда начинает холодать, то мой любимый вариант такой: Правда мне на картинке не очень нравиться как выглядит, но ведь принцип понятен? У меня есть любимый платок 90 на 90 см, вот им таким образом и повязываю. Думаю если брать платок меньше, то будет смотреться не так интересно. В зависимости от настроения и одежды, хвостики от платка можно за спину забросить, можно вперёд спустить вместе с волосами..и так и так красиво

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •