Украшения для волос
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Украшения для волос

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Украшения для волос

    У меня волосы длинные, а фантазия короткая. Кроме резинок и заколок - понятия не имею чем волосы украшать. Поделитесь опытом.
    Еще сделала для себя вывод больше не покупать шанелевские заколки. Тяжелые они очень. Сползают с волос. Стало быть и держат плохо.

  2. #2

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Начала тему в ухоже за волосами, этой темы не заметила, вот решила испрсвиться и сообщение сюда перенести .
    Девочки, я сегодня вплела 10 страз в косичку, так здорово, мне вторую прядку напротив предлагали, я отказалась, теперь жалею, может на следующей недели схожу, красиво так.
    А еще я знаю такие веревочки прикрепляют, кат-то капсулой что-то в этом роде, кто-нибудь делал такое?

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А куда вы старую-то тему дели? Я пошла ее удалять, а ее нету.

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Удалила сообщение оно там 1 было мое, и тема пропала сама .

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Понял. Надо же, оказывается и так бывает.

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    Начала тему в ухоже за волосами, этой темы не заметила, вот решила испрсвиться и сообщение сюда перенести .
    Девочки, я сегодня вплела 10 страз в косичку, так здорово, мне вторую прядку напротив предлагали, я отказалась, теперь жалею, может на следующей недели схожу, красиво так.
    А еще я знаю такие веревочки прикрепляют, кат-то капсулой что-то в этом роде, кто-нибудь делал такое?
    А голову мыть вместе со стразами? И еще вопрос - остальные волосы за стразы не зацепляются? До кучи еще вопрос - мне подарили чень красивые заколки-палочки для волос в японском стиле, но, как я не старалась, волосы рассыпаются, не держатся, может кто знает технологию закрепления, на улице видела некоторые даже 1!! карандашом обходятся, мне же десяток шпилек требуется для такого бублика

  7. #7

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    да, голову мыть можно, там запллетают косичку на нее одевают постепенно в процессе плетения стразы, а потом все это дело заклеивают, голову мыть можно, я уже 2 раза мыла, пока все хророшо, а за другие волосы цепляются, но не сильно, вообщем мне это не доставляет неудобства.

  8. #8

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я недавно косичку расплела , жалко так , но она уже портится начала вся распушилась, в итоге больше месяца провисела она у меня , неплохо, может после нового годе еще заплету уже хочу 2 с одной и другой стороны .

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот так и дойдет до того, что заплетете всю голову.

  10. #10

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Не, это уж слишком, хотя кто знает...... вдруг затянет.

  11. #11

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    мне очень нравится када в волосах (чужих, своих длинных нема) типа шпилек с розочками и эти штучки, типа китайских палочек
    када вижу -млею, мне это таким сески кажется и женственно очень

  12. #12

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я вот купила в субботу обруч пластмассовый в магазинчике, а он после однократного ношения рассыпался( А смотрелся очень хорошо(
    Вот и думаешь- ругаться ехать неохота, новый покупать- тоже (вдруг снова развалиться) эхх

  13. #13

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kristo
    А на моём новом ободке были камешки и красивые стразики, но он и 2х дней не прожил... дочка его общипала Хорошо, хоть успела всю эту гадость из неё достать!

    Тоже жалко...

  14. #14

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *ViceVersa* ну, у вас-то уважительная, геройская смерть изделия%%

  15. #15

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Точно!!!

  16. #16
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я сечас подскажу как украсить свои волосы на праздник или просто так!! Это я увидела у своей сестры, ей парикмахер сделала, главное просто!!!!
    Значит так девочки, бежим в магазин тканей и покупаем стразы для тканей, они продаются почтучно от 2-5 руб. за штуку. Потом бежим в аптеку и покупаем медицинский клей. Дальше наверное поняли
    Клеим стразики на волосы как хотим. У сестры они были рассыпаны по волосам, а я на гладкую косую челку приклеяла несколько штук. Смотрится хорошо. Клей безопасный, смывается обычным способом.

  17. #17
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Peperroniya!
    Просто-то оно просто, но вот смывать... Мне сделали прическу и наклеили прядь из страз и еще несколько страз по голове "разбросали". Конечно, это красиво и оч. хорошо держится и необычно! Но не на каждый день Я потом эти несчастные стразы столько времени в ванне отдирала - просто ужас. А когда отодрала и высушила волосы, на местах,где эти самые стразы были приклеены остались следы, похожие на сопли, которые в свою очередь пришлось вычищать. А парикмахер мне рассказывала, что она таким образом одной девушки всю голову обклеила , интересно, что с ней было потом? Еще я слышала, что стразы можно с помощью клея ПВА приклеивать. Может он смывается лучше или мне просто "на совесть" приклеили

  18. #18
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    девочки ,а я видела как мастер нагревает специальные стразы для волос и приклепляет их к прядым. Снимаются они с легкостью при мытье и никаких следов не оставляют.

  19. #19
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Сейчас оч модно широкие атласные или кожаные ободки в серебристой и золотой гамме, а себе такой прикупила
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #20
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    Радость

    А мне почему-то эти ободки не нравятся. может быть потому, что у нас весь город так ходит. Мне нравятся такие резные, ажурные широкие. Обычно они благородного цвета: черные, черепаховые или коричневые.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •