Ток-шоу
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Ток-шоу

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Ток-шоу

    А что вы думаете о ток-шоу? Есть фанаты этого дела?

  2. #2
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вы знаете, из всех шоу (ток, реалити) смотрю Квартирный вопрос и Снимите это немедленно.
    К остальным дышу очень ровно и искренне не понимаю того, как можно следить за развитием отношений в ДОМ-2 например, слушать речи живущих там людей, и не смотрела ни одной серии, ну не интересно мне.
    Психологи говорят, что реалити шоу (не знаю как то-шоу) смотрят те, которым не хватает эмоций в реальной жизни.... Не знаю, не интересно мне...
    Ну с Малаховым могу что-нибудь посмотреть, но не регулярно.

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Была мысль завести подобную тему, но...
    Скажите, Кошка-бегемошка, и как вам "Снимите это немедленно"? Я смотрю только чтобы поразвлечься, иногда конечно у них выходит неплохо, но больше всего мне "нравятся" ведущие, по-моему им самим бы неплохо было поучавстовать в своей же передаче в качестве подопытных. Вам так не кажется?

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Где-то читала интервью с Ташей и Сашей, так вот они считают, что зрители судят о них субъективно и непрофессионально (А судьи кто? - в частности так и прозвучало). И вообще, то, как они выглядят, в сущности, не так важно, главное то, какие советы они дают. В качестве аргумента был приведен такой пример: если человек приходит на консультацию к врачу-диетологу, а тот наделен чрезмерным весом, то это еще не значит, что он не профессионал. 8) Думаю, с этим можно поспорить. В общем, мне тоже не всегда нравится как они одеты. Однако Саша является одной из самых стильных женщин Москвы, а Таша выпускает собственную марку одежды.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне больше нравится как у них стилист (или как его там? Парикмахер-вижазист) работает, и новое личико подопытным создает.

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Не буду спорить насчет прффесионализма зрителей, в частности себя, считаю, что мне есть еще чему поучиться. Но... Пойдете вы к парикмахеру у которого на голове неизвестно что, или мастеру маникюра, у которого страшашно на руки смотреть? Думаю, что нет.
    Даже оставим в покое вопрос об одежде, но походка, манера себя вести? Что вы об этом думаете?

  7. #7
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ольга, вы знаете, мне кажется, очень мало у них проектов, которые действительно были бы приятны мне, как зрителю, но смотреть процесс преображения интересно, особенно мэйк-ап. Правда, педалирование Фаберлика нравится не очень, ИМХО.
    А вот одеты они, как мне кажется, неплохо, я не профессионал, конечно, и некотрые вещи из тех, что они носят не одела бы, но отношусь к этому спокойно.
    А насчет их поведения...... ну это же шоу, они берут напором, но деликатность еще никто не отменял. Хотя эти люди, которые там снимаются, я думаю, двали свое согласие и на домашнее видео и на все остальное, так что......не знаю, раздражает немного, но в экран плевать не буду))))))))))

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Согласна с вами плевать в экран не стоит - телевизор жалко ...
    Будем смотреть, что у них дальше получится.

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мне раньше нравилось "Домино", особенно Ханга в роли ведещей, она такая воспитанная, деликатная, слова лишнего не скажет, но это было, когда оно выходило ближе к вечеру. А, теперь его перенесли в утренний эфир, и в это время мне совсем не до телевизора. А, "Снимите это немедленно" время от времени смотрю, и тоже не в восторге от ведущих, так и хочется, когда они критикуют очередную жертву, Вы на себя посмотрите! Хотя результат всех этих преображений, зачастую, нравится. Ещё, смотрела "Час суда" с Астаховым, но его тоже перенесли на утро, а подобные передачи на первом и втором канале, слишком фальшивые, смотреть противно.

  10. #10

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кстати, о часе суда, за роль платят 1200, меня приглашают, я отбрыкиваюсь

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А когда теперь Домино идет? Чегой-то действительно я на него давно не попадала. Думала закрыли уж.

  12. #12
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да уж, час суда смотреть просто невозможно, настолько фальшифо все это смотрется....А сакжите, на роль каким образом приглашают, как они вас находят?

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    А когда теперь Домино идет? Чегой-то действительно я на него давно не попадала. Думала закрыли уж.
    В 10.50

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Leonna, если созреете, сообщите, когда у вас «премьера».
    Мне нравится передача «Едим дома», просто нравится и все. Поначалу мне не очень нравилась постоянно мельтешащая Юлия Высоцкая и ее неаккуратность, но потом я привыкла. И теперь смотрю почти все время.

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    В 10.50
    Ой ужас! Я в это время иной раз только спать ложусь.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    Да уж, час суда смотреть просто невозможно, настолько фальшифо все это смотрется....А сакжите, на роль каким образом приглашают, как они вас находят?
    Вас чего на самом деле туда потянуло? Ну а что? В конце концов какая-никакая а подработка. Чтоб туда попасть, прям позвонить на передачу можно. А еще иногда приглашения на съемки подпихивают в разных закусочных в центре Москвы. В виде листовок с призывами: "Хочешь чтоб сбылась твоя мечта и тебя показали по телеку" (ну нечто подобное).

  17. #17

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня знакомый мальчик там снимается)) Я не способна на такие подвиги, честное слово! А объявление видела в нете, на сайте халтура.ру или что-то такое. Вот подруга моя собралась... не знаю... читать какую-то роль, какую дадут, деньги, конечно, но не большие для того, чтоб на всю страну каким-нибудь идиотом выглядеть)) меня и в стирку приглашали, отказалась, фотогеничная чересчур

  18. #18

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне нравится передача по СТС, которая вот сейчас идет. Не знаю как называется. Шац с Лазаревой ведут. Как они песни наоборот поют. Умора.

  20. #20

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня вчера такое разочарование было. Телевизионные шоу я смотрю редко, в основном из-за их фальшивости, но "Снимите это немедленно" мне казалось правдивой программой (были, конечно, некоторые опасения). Так вот, листала вечером каналы, и в программе "Запретная зона" наткнулась на одну из героинь "Снимите это немедленно" . У меня на лица хорошая память, да и спутать трудно - те же мимика, голос, манера держаться ... Это была так называемая учительница в огромных очках (если кто помнит), которую потом переделали, только в прежнем своем виде. Я уже не раз замечала, что одни и те же актеры кочуют из одного шоу в другое. Обидно, когда обманывают .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •