Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 974 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #961
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    martina777 , ну и ладно ,эти тоже нужны .
    Я уже получила свой заказик , спасибо огромное- магазину ,а самое главное -людям ,которые работают в Аромарти - за высокий профессионализм !!! Всё ,как всегда, очень быстро и качественно !

  2. #962
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    pink panter, как вам бобики и стручки?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #963
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti , мне очень -преочень понравились и стручки и бобики, уже вечером хочу замацератить ваниль , а на бобах сделать тинктуру .
    Хочу сказать ,что качество стручков и бобов -отменное , я так рада ,что теперь можно здесь это заказывать ,Спасибо вам огромное !!!

  4. #964
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    получила свой заказ. Сразу же сделала пробный кем на лециноле и он мне очень понравился.
    А бобчики очень даже тонковые .............ну такие классные, оказывается, они не очищенные, а прямо со шкуркой - красоотааа . И еще понравилось, что они не в пакетике, а в баночке - это очень удобно. Ну, а ванилькой пахло даже через всю супер-пупер заскотчеванную посылочку, такая вот аромапробивная орхИДЕЙНАЯ штука

  5. #965

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо! как всегда аккуратно и оперативно, пойду и я пробовать что это за штучка лецинол.

  6. #966
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    И я получила заказик! Как всегда - придраться не к чему, спасибо! На этой замечательной ванили, кажется, можно делать мацерат просто положив стручок рядом с баночкой с маслом , такая ароматная и жирненькая, все 33 упаковки ей не помеха, в офисе стойкий аромат ванили... Гидролат жасмина -обалденный, сильный, но такой нежный! А еще эфирчики... Счастье все-таки есть!

  7. #967
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аромарти, вы меня радуете все больше. Вчера сделала заказ, вечером отзвонился курьер, и вот я уже с заказом (сижу тут на работе и вместо работы, все рассматриваю). И курьер прям как вчера сказал - так во столько и был. Спасибо огромное!

  8. #968
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Спасибо Аромарти за очередной заказик . Как всегда на высоте, даже добавить нечего . Буду развлекаться с ПАВами, наконец-то!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #969
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    не могу найти в доставке условия в пункте выдачи на пушкинской. что такая форма теперь недоступна?


    да уже выяснила. нет таких условий. очень жаль. было крайне удобно
    Последний раз редактировалось Alximiya; 28.07.2010 в 12:32.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #970
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, спасибо Вам лично и Вашей команде профессионалов!!! Я сегодня получила свою первую посылочку!!! Я так счастлива!!! Как увидела извещение в почтовом ящике, все бросила и бегом побежала на почту, вся сияя от счастья!!!Ох, всех эмоций даже и не описать!!! Все уже понюхала, пересмотрела, так здорово!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
    Главное - здоровье.

  11. #971
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Большое спасибо за оперативную доставку заказа, сегодня было приятное ароматное начало дня Аромарти всегда на высоте - так приятно у вас покупать все эти алхимические штучки.
    За масло бэби кокосов не устаю говорить спасибо - это лучшее в вашем ассортименте, волшебная вещь!!
    ЗЫ: А не планируется снова продажа абсолю гиацинтов и доставка в пункты выдачи (когда похолодает)? Спасибо!
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  12. #972
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Встала проблема - не могу самостоятельно справиться с состоянием кожи. Надо идти к косметологу. И вот тут на меня нашел ступор. Я не хочу пользоваться промышленной косметикой, потому что даже просто масло с несколькими каплями эфирчиков на меня действуют гораздо лучше, чем супер дорогой крем. Разобраться самостоятельно в тонкостях комплексного ухода за своей кожей и подборе компонентов для умывалок, тоников, протирок, кремов, утром, вечером, днем, ночью.... можно до старости не успеть.
    В связи со всем выше сказанным очень захотелось обратиться к косметологу, который помог бы составить комплексную программу по уходу за собой из продукции Аромарти.
    Девочки, есть ли кто-нибудь еще для кого эта проблема актуальна. Может администрация магазина рассмотрит вариант принятия на работу косметолога по совместительству или, например, обратиться в уже существующий косметологический кабинет, чтобы они ознакомились с вашей продукцией и проводили бы консультации?

  13. #973
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А доставка по СПб отменилась вообще?навсегда??
    если да,то очень жаль....я по почте заказывать не смогу...-работает она у нас просто кошмарно...
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  14. #974
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Olga M., спокойно, в СПб отменилась всего лишь курьерская доставка, а почта России не единственный возможный вариант
    По желанию мы отправляем экспресс службой EMS. Если это желание у вас есть, при оформлении заказа сообщите нам об этом в комментарии к нему.

    а, ну и за оффтоп вам

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •